-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:39
+ в цитатник
Вот это ганжубас............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:35
+ в цитатник
Кого же в нём воспитывают ???????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:25
+ в цитатник
А что же вырастет, если уже только так ???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:24
+ в цитатник
Жёсче бей, шалабон...........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:43
+ в цитатник
Рассматривайте картинку внимательно, но сначала сделайте звук погромче.
Смотрите и слушайте!!! Дождитесь полной загрузки!
За последствия я не ручаюсь...
http://www.t171.nnov.ru/?id=14
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:05
+ в цитатник
Эй паря, только не какни. Без гарантий !!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:04
+ в цитатник
Ещё корм минут пять подержите пожалуйста......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:55
+ в цитатник
Как представиш что завтра понедельник........