Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:51
+ в цитатник
Вот так всегда. Пока ты думаеш что имееш, имеют тебя.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245721/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245721/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:50
+ в цитатник
Вот такие мы забавные зверушки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245696/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:49
+ в цитатник
Всю ночь в инете сидел.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245567/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:44
+ в цитатник
Не ну про охотничьих собак все знают, а вот про котов........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245513/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245513/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:42
+ в цитатник
А когда я вырасту, Россия станет великой и могучей страной !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245490/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10245490/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:41
+ в цитатник
Вот такие мы волшебники......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10234209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10234209/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 07:49
+ в цитатник
Вот уж кого рад видеть !!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166933/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166933/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:27
+ в цитатник
Три слезинки.
Я просто хочу уйти,
Я просто хочу забыть,
И тихо сказать:”Прости”,
Слезинки две уронить.
Первая – капелька света
Любовь твоя и моя.
И теплое, теплое лето,
Где были двоем ты и я.
Вторая слезинка из тени,
Из лжи и из горьких обид.
И нервно дрожали колени,
И разум был сильно избит.
А третья слезинка – молчанье.
Теперь я уйду навсегда,
Но только она сохраниться
И не упадет никогда...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166855/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:24
+ в цитатник
Но как зацепило !!!
Красная жидкость в бокале
Колышется в такт руки.
Красная жидкость в бокале
Стекает со стенок души.
Её восхитительный запах,
Хмелящий меня аромат,
Что губит, зовет и манит
В мир пьяных им в усмерть ребят.
И словно змей искуситель
Она шепчет тихо: "Допей.
Ты раз лишь живешь на свете,
Так будь же в 3 раза смелей!"
И пью я ее, упиваясь
Как с губ она сладко течет,
А вкусу всегда удивляюсь:
То горький, то сладкий, как мед.
Как буд-то вино в бокале
Я жизнь эту выпью до дна.
Хмелее ее не бывает.
Бывает не хватит слегка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166100/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166100/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:58
+ в цитатник
Доказано Минздравом !!! Порно журналы смотреть двумя руками !!!:sex:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166049/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166049/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:56
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166010/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10166010/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:55
+ в цитатник
Кто здесь ? А ну выйти из сумрака !!!:candle:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10165891/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10165891/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:50
+ в цитатник
Вот это урожай !!! Подсказать где растёт ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10165763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10165763/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:46
+ в цитатник
Зачем тебе открывалка ? Заведи кота !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10164948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10164948/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:17
+ в цитатник
Энея , Заходи гостям всегда рады !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10161058/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10161058/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:50
+ в цитатник
По моему как то не так я решил повеситься ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10161009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10161009/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:47
+ в цитатник
Да да вот там, и чуть чуть пониже.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10160913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10160913/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:43
+ в цитатник
Заходя после работы в магазин, не забывай подумать про утро !!!