
Без заголовка |
|
|
Don't want to live my life... |
|
|
Мммм! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Загрустили... |
|
|
ммм) |
|
|
Без заголовка |
| Вы состоите из - 20% сексуальности и 80% ума |
| Пройти тест |
|
|
ууу |
| Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов. |
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже. |
| Пройти тест |
|
|
Мило) и вполне похоже! |
| Ваша история- |
| Вы встретились случайно, просто столкнулись на улице. И закрутилось. “Это судьба”-думала ты. Ты безумно его любила. Но… Ваши отношения нельзя было назвать простыми. Вы часто ссорились. И обычно сразу же мирились. Вы опять поссорились. Но на этот раз все было серьезно.“Вот мы и расстались…”- думала ты. Ты шла по той самой набережной, на которой вы познакомились. Казалось, как давно это было… Тебе очень хотелось плакать… Каждая мелочь напоминала о нем и отдавалась болью в сердце.Ты медленно взошла на мостик. “Как часто мы стояли здесь, вдвоем, и целовались….”- думала ты. Ты смотрела на лед на реке. Тихо падал снег…Из глаз медленно покатились слезы…Вдруг кто-то подошел сзади… Ты почувствовала тепло его дыхания, когда он обнял тебя…“Прости меня, любимая….”- прошептал Он тебе на ушко…“Мы будем счастливы теперь… И навсегда…”- сказала ты.И это было именно так! |
| Пройти тест |
|
|
Тест... |
| Ты... просто живешь. |
| Просто, как и нужно жить. Но это... Наверное, слишком правильно? Как скучно по правилам жить.//Ты должен терпеть и любить.//Прощать, обнимать, целовать,//В столь скучные игры играть... |
| Пройти тест |
|
|
Больна( |
|
|
Без заголовка |

|
|
Крутой концерт! |
|
|
Жуткая ночь... |

|
|
Ииии!!!! |
|
|
Скучнооо... |
|
|
Вечер |

|
|
Зависаю) |
|
|
Вчера... |
|
|
Жить одним днем |
|
|