Не думал, что день может пройти так конченно!!! Блять даже словами выразить нельзя...
Вот только слова из песни в голову лезут:
И снова в душу гвоздь
И вот уже опять,
В чьих-то глазах мороз
Загнавший меня в грязь.
Я как урод в борьбе
С бездушным существом,
Неверя самому себе
Тускнею с каждым днём...
Короче всем спасиба и досвидания... днев удалю сегодня часов в 24:00, кто успеет можете попрощаться...
Надыбал вот новый музончик, на форуме просил подсказать какой-нибудь качественный Мексиканский или Испанский ска-панк, но неопытные меломаны посоветовали Molotov, за что огромное СПАСИБА!!!
хоть и не то что просил ( это оказался реп ), но оч понравилось, да и песню одну у них нашёл, которую раньше слышал но не знал кто исполняет и не мог найти вапще кто хоче заценить вот ссыла: