-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fm88

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 26
Комментариев: 103
Написано: 740





Короче всем спасиба и досвидания...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Hot Hot Heat - Elevator
Настроение сейчас - Оч. Х...

Не думал, что день может пройти так конченно!!! Блять даже словами выразить нельзя...
Вот только слова из песни в голову лезут:

И снова в душу гвоздь
И вот уже опять,
В чьих-то глазах мороз
Загнавший меня в грязь.
Я как урод в борьбе
С бездушным существом,
Неверя самому себе
Тускнею с каждым днём...

Короче всем спасиба и досвидания... днев удалю сегодня часов в 24:00, кто успеет можете попрощаться...

 (105x100, 2Kb)

Всем кто заинтересован общением в чатах!!!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:19 + в цитатник
Я поставил чат от своего днева, все желающие добро пожаловаТЬ)))))))))))))



http://fm88.jino-net.ru/chat/
Стрелки завтра в 8:00,12:00, 20:00 и 24:00

Вот решил...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - I`m Not The One
Настроение сейчас - Норма))

Ту подумал, может чат для своих ПЧ поставить, что-бы получше пообщаться. Но вот не знаю нужно ли???
Вы пишите, хоть я его в любом случае поставлю))))

 (500x472, 46Kb)

Наконец-то...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - 88

Сегодня я узнал, что завтра у меня наконец-то первый выходной за 1.5 месяца работы, кто бы знал как это пиздато!!!!!

 (222x290, 34Kb)

Molotov

Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:16 + в цитатник
 (200x200, 14Kb)
В колонках играет - Yellowcard - One Year Six Months
Настроение сейчас - Спать хоцца:()

Надыбал вот новый музончик, на форуме просил подсказать какой-нибудь качественный Мексиканский или Испанский ска-панк, но неопытные меломаны посоветовали Molotov, за что огромное СПАСИБА!!!
хоть и не то что просил ( это оказался реп ), но оч понравилось, да и песню одну у них нашёл, которую раньше слышал но не знал кто исполняет и не мог найти вапще кто хоче заценить вот ссыла:


>>> Quнtate Que Ma'sturbas (Perra Arrabalera}


P.S. Если кто не может найти песнь какую хочет пишите поможем))))

Вот такой я бываю)))

Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:23 + в цитатник
%) - когда пьяный

-%) - когда пьяный с рокезом
=(-< ): - когда катаюсь на доске
А какие бываете ВЫ????

День ВВС...

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 09:19 + в цитатник
Вчера был день ВВС, а у меня друг недавно вернулся от туда...
Ктобы знал как вчера было хорошо и как сегодня плохо...
 (580x410, 90Kb)

А вы???!!!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:05 + в цитатник
...
 (399x400, 25Kb)

Задалбали!!! Люди!!! Будте проще!!!!

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - 7000$ - Горечь

Бляяяяяя.....!

 (640x480, 31Kb)

Любить по Американски)))

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник
Настоящая любовь!
 (580x386, 31Kb)


Поиск сообщений в Fm88
Страницы: 3 [2] 1 Календарь