Так.... вчера хорошо постреляла из лука :) Это радует :) еще выяснила отнощения с прапором это вообще отлично :) так хорошо когда тебя никто не мучает :)
Вот она только пришла.... но кажись ее и не будет обещают к выходным все расстает обыдна блин.... А еще скоро Новый год и сессия..... кошмар настроение какое-то не хороше...
Вот сидишь вот так на работе целый день.... и что и нифига не видишь... а жизнь течет все дальше и дельше.... у меня такое чувство что я скоро взбещусь но будем бороться благо есть за что :)
Сидела на кухне ела.. смотрю в окно а там..... правда это почему-то новостью не было.... идет снег, но поразило меня больше всего человек который что-то делал..... он висел напротив моего балкона.... мило правда.... Вот такое вот утро....
ААААААААААААААААААААААААААА меня на работе месте с нашим секретарем выпихивают в коридор :( Это не честно я конечно все понимаю.... но это не справедливо... Вот так и живем... клшмар..... и это значит что нас просто выставили и запихали в КОРИДОР!!!!!!!!!
Это не спарведливо... зато мы берем еще 4 новых сотрудников... и нам станет еще веселее.....
Среда :)
Приехало начальство... так неохота.... ну ничего :) Оно скро опять улетит :)
А еще тут скучно.... и хочеться уйти подальше от работы например в кино
Ура заканчиваеться рабочий день УРА!!!!!
А потом в институт, м вот обидно.... у нас только один парень и учусь я не там где хотела... ну ладно все ок будет
Счастливо
Ура уже вторник :) А завтра маленькая пятница, а пото еще немного и выходные :) Правда есть одно что не радует... так это то что завтра обещают 0 градусов тепла :( Но будем оптимистами :)
Понедельник, 20 Октября 2003 г. 13:27
+ в цитатник
Ну что понедельник день тяжелый???? Скорее он длинныей, а выходные имеют тенденцию просто летать просто так на один раз.... просто кошмар.... а еще, а еще :) хочу Новый год... правда прошлый прошел не очень,но мы это исправим
Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:53
+ в цитатник
Не я конечно понимаб что я не гений в компах, но это уже совсем... Ха.... Мой братец идиот установил винду ХР а микрософт оффис это нее.... это слишком круто для него :)
Как же хочеться сказать ему как он мне нужен.... как хочеться.... но я не скажу... и не скажу это ни сейчас ни завтра никогда....
А на улице холодно :)
Я даже как-то странно захотела зиму так хочеться :)
Утро..... Как же не хотелось вставать..... просто кошмар :) Зато есть плюс сегодня ПЯТНИЦА Ха-ха :) И не надо тащиться в институт и не надо потом переться домой УРА!!!
Странно как-то сидишь на работе смотришь в окно..... а там..... :) Что-то не понятное... даже выходить туда неохота... просто кошмар. Скоро зима.... А значит и Новый Год :)