-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_bird

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2003
Записей: 40
Комментариев: 46
Написано: 105





Понедельник день тяяяяяяяяяяяяжелый :( ум...

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:08 + в цитатник
Понедельник день тяяяяяяяяяяяяжелый :( ум....

Так ну что ж здравляю всех с последним рабочим

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:56 + в цитатник
Так ну что ж здравляю всех с последним рабочим днем этой недели гип гип УРА!!!! А еще вопрос может кто знает сколько может стоить сноуборд????

Так.... вчера хорошо постреляла из лука :) Это

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:14 + в цитатник
Так.... вчера хорошо постреляла из лука :) Это радует :) еще выяснила отнощения с прапором это вообще отлично :) так хорошо когда тебя никто не мучает :)

Вот она только пришла.... но кажись ее и не будет

Среда, 19 Ноября 2003 г. 13:20 + в цитатник
Вот она только пришла.... но кажись ее и не будет обещают к выходным все расстает обыдна блин.... А еще скоро Новый год и сессия..... кошмар настроение какое-то не хороше...

Ну вот и снег выпал :) Зима пришла :) Можно

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 12:43 + в цитатник
Ну вот и снег выпал :) Зима пришла :) Можно учиться кататься на сноуборде УРА!!!! :)

Вот и скоро в институт... не могу больше может на

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 14:15 + в цитатник
Вот и скоро в институт... не могу больше может на заочку перейти а??? хочеться уже туда не ходаить....

Вот странность... без него не получаеться и с ним

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 10:40 + в цитатник
Вот странность... без него не получаеться и с ним что делать не знаю....

Странно

Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:12 + в цитатник
Еще один деньи Выходные :) УРА!!! По-моему с каждым днем я все больше и больше становлюсь ребенком... хотя уже давно порав взрослеть... ну и ладно

Вторник

Вторник, 28 Октября 2003 г. 13:07 + в цитатник
Вот сидишь вот так на работе целый день.... и что и нифига не видишь... а жизнь течет все дальше и дельше.... у меня такое чувство что я скоро взбещусь но будем бороться благо есть за что :)

Утро....

Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:48 + в цитатник
Сидела на кухне ела.. смотрю в окно а там..... правда это почему-то новостью не было.... идет снег, но поразило меня больше всего человек который что-то делал..... он висел напротив моего балкона.... мило правда.... Вот такое вот утро....

Крик души!!!!

Среда, 22 Октября 2003 г. 15:46 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААА меня на работе месте с нашим секретарем выпихивают в коридор :( Это не честно я конечно все понимаю.... но это не справедливо... Вот так и живем... клшмар..... и это значит что нас просто выставили и запихали в КОРИДОР!!!!!!!!!
Это не спарведливо... зато мы берем еще 4 новых сотрудников... и нам станет еще веселее.....

Среда :) Приехало начальство... так неохота.... ну

Среда, 22 Октября 2003 г. 11:35 + в цитатник
Среда :)
Приехало начальство... так неохота.... ну ничего :) Оно скро опять улетит :)
А еще тут скучно.... и хочеться уйти подальше от работы например в кино

Ура заканчиваеться рабочий день УРА!!!!! :runaway:

Вторник, 21 Октября 2003 г. 16:43 + в цитатник
Ура заканчиваеться рабочий день УРА!!!!!

А потом в институт, м вот обидно.... у нас только один парень и учусь я не там где хотела... ну ладно все ок будет
Счастливо

Ура уже вторник :) А завтра маленькая пятница, а

Вторник, 21 Октября 2003 г. 12:16 + в цитатник
Ура уже вторник :) А завтра маленькая пятница, а пото еще немного и выходные :) Правда есть одно что не радует... так это то что завтра обещают 0 градусов тепла :( Но будем оптимистами :)

Понедельник

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 13:27 + в цитатник
Ну что понедельник день тяжелый???? Скорее он длинныей, а выходные имеют тенденцию просто летать просто так на один раз.... просто кошмар.... а еще, а еще :) хочу Новый год... правда прошлый прошел не очень,но мы это исправим

Ха-ха :)

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 17:53 + в цитатник
Не я конечно понимаб что я не гений в компах, но это уже совсем... Ха.... Мой братец идиот установил винду ХР а микрософт оффис это нее.... это слишком круто для него :)

Как же хочеться сказать ему как он мне нужен....

Пятница, 17 Октября 2003 г. 17:07 + в цитатник
Как же хочеться сказать ему как он мне нужен.... как хочеться.... но я не скажу... и не скажу это ни сейчас ни завтра никогда....
А на улице холодно :)
Я даже как-то странно захотела зиму так хочеться :)

Утро..... Как же не хотелось вставать..... просто

Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:36 + в цитатник
Утро..... Как же не хотелось вставать..... просто кошмар :) Зато есть плюс сегодня ПЯТНИЦА Ха-ха :) И не надо тащиться в институт и не надо потом переться домой УРА!!!

Зима

Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:32 + в цитатник
Странно как-то сидишь на работе смотришь в окно..... а там..... :) Что-то не понятное... даже выходить туда неохота... просто кошмар. Скоро зима.... А значит и Новый Год :)

Начало

Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:16 + в цитатник
Привет всем



Поиск сообщений в Flying_bird
Страницы: 2 [1] Календарь