ненавижу |
ненавижу: ложь, Свету, кризис, когда психиатр молчит, спам, нацистов, наше правительство, гениальную рекламу прогладок...список можно продолжить.
а теперь по порядку...
ложь - ну вроде все не любят вранья. и я этих всех хорошо понимаю.
Свету - ну может быть и не ненавижу....
кризис - тут и любить то нечего. страна в упадке полнейшем. идешь в магазин и тебе приходиться выбирать: хлеб или сигареты. я выбираю второе - это хотя бы приносит моральное удовлетворение.
когда психиатр молчит - если я в моральном упадке - это самая страшная пытка. нет, ничего страшнее быть в неведении... особенно тех случаев, что касаються ее.
спам - Жизнь без спама на Яндекс.Почте http://mail.yandex.ru/nospam - вот это чудесное письмо пришло сегодня на ящик в спам рассылке. не понимаю, нахрена спам? порно я не качаю, рейтинг вконтакте мне глубоко безразличен, грудь не увиличаваю и яндекс.деньгами не пользуюсь (предпочитаю web-money). уже бесит всё это... даже больше чем раньше. хотя вы знаете, удивительно, но на почте mail.ru - спам исчез.
нацистов - коментарии, я думаю, излишни. просто у нас какие-то имбицилы в городе привселюдно уничтожают плакаты всех политических партий...такое же было в германии во времена третьего рейха.
наше правительство - тут я тоже не коментирую. самое удивительно они нихуя ничего неделают и получают не хилую зарплату, а людей у которых семьи сокращают с работы.
гениальная реклама прокладок - а еще стирального порошка, кофе, дешевой водки и прочей бытовой мелочи. смотреть противно. хотя рекламу пива "черниговское" я оень люблю...реклама более социальной направлености и сподвигает людей к единству, а еще к хорошим поступкам. жаль что реклама все таки пива... но реклама, просто шедевральная. мне иногда плакать хочеться...а если бы все правда так и было. если бы люди были добре...а в прочем проехали...мечтать не вредно...

|
Метки: web life |
не знаю |
не знаю о чем писать. со мной такое бывает довольно редко. но если бывает то надолго.
вообще в последнее время чувствую себя беспомощной...
нашла вот один интресный японский тест на IQ .
в green_music недавно выложила альбом the ting tings.
шикарнейшая музыка. поднимает настроение.

|
Метки: life web music |
друг |
есть в моей жизни один человек... вижусь я с ней редко, да и знакомы мы недолго. но она мне настолько друг, что в случае своей смерти, я бы завещала ей всё, что у мень есть: душу, старый зенит и бас-гитару.
а есть ли у вас человек которому вы могли бы в случае смерти завещать свою душу? достаточно глупый вопрос, я знаю. но все таки интресно.
|
Метки: people life |
5 см в секунду |
я всё никак не могу досмотреть этот мультик до конца. меня хватает лишь на первый эпизод, всего их три.
недавно у DeathEmoStar заметила авку с моментом из этого мульта.
а только, что пришло уведомление из сообщества
-ProKINO- о том же...
может это знак? может всё таки стоит досмотреть? =)
|
Метки: movies life |
Аудио-запись: Radiohead - Climbing up the walls |
Музыка |
532 слушали 11 копий |
-stigma
|
|
|
Метки: radiohead |
Комментарии (0)Комментировать |
винил radiohead |
грёбаный кризис...
ещё в ноябре винил radiohead(httt-2 пластинки) стоил 260 грн., когда заказывала уже 400...это треть, наверное даже больше чем треть, но меньше половины моей гитары...
|
Метки: music life |
Аудио-запись: Bloc Party - Tulips |
Музыка |
|
Метки: bloc party |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Bloc Party - Hunting For Witches |
Музыка |
|
Метки: bloc party |
Комментарии (0)Комментировать |
настроение |
настроение сегодня более менее нормальное. в отличие от вчерашнего прекрассное, хотя вы знаете поздней ночью меня так порадовали, что я просто расплывалась в улыбке. в городе пасмурно.
мне сегодня снился цифровик, я наверное свихнусь до весны.
или куплю на все накопление деньги цифровую мыльницу. потому что мне надо чем-то и что-то обязательно фотографировать. ну, у меня есть зенит...но это не то. это под настроение.
сегодня у Димы "полетел" диван, мы решали в троем эту глобальную проблему. точнее проблему где будет спать Дима. мы то с Машей и так ютимся на одной расскладушке - это ж вообще магия, 2 человека на раскладушке, там одному то не сильно удобно, а в двоем...это вообще нечто. 
в green_music обновления:
2 видео и пару альбомчиков русских груп=)
|
Метки: music people life |
milk |
|
|
я вернулась |
и сколько раз я писала это... почта = зло :) но неважно...музло теперь буду выкладывать здесь green_music. заказы принимаються. мб по позже в сообщество превращу...а может и не превращу всё таки был дневник. когда то давно...
про жизнь буду писать здесь, промо фотки с весны буду выкладывать в третьем дневнике на ли.ру. бред конечно...но покатит.
|
Метки: life |
qarpa [ex-fuckтично самі] |
хотела написать об этом на украинском. но почему то в последнее время не прет писать на родном языке. написала бы на албанском и ТаКиМи фОтЬ бУкаФФкаМи, но я так никогда не писала и вообще не вижу прикола в частом употреблении этого бреда.
качаю из сети альбомы группы qarpa.
уникальная группа на украинском музыкальном пространстве. нет, конечно и "крихітка цахес", и многие другие группы делают качественную музыку, но на фоне творчества карпы и компании, все они выглядят монотонными и попсовыми.
по характер творчество карпы чем-то напоминает мне творчество bellz. жестко, но мягко. ничего лишнего. стеб, стеб, стеб. никакакого выпендрежа, все просто. но такого больше никто не сделает.


|
Метки: music people |
Видео-запись: justice vs. simian - we are your friends |
|
Метки: музыка justice vs. simian |
Видео-запись: zемфира - до свиданья (live) |
|
Метки: земфира музыка live |
Аудио-запись: qarpa - sex |
Музыка |
1317 слушали 19 копий |
emotional_flash
|
|
|
Метки: qarpa фактично самі inжир |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: братья грим - подсолнух |
Музыка |
|
Genso
|
душевно..я подсолнух... |
|
Метки: братья грим марсиане |
Комментарии (0)Комментировать |