-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grafta_09

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тупые_ники_Лиру _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 567

Let's Make A Porno





                   

 

 


Видео-запись: если бы люди были добрее...

Среда, 28 Января 2009 г. 19:25 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров


Видео-запись: Черниговское - Не зарывай талант

Среда, 28 Января 2009 г. 19:20 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

шедевральная реклама из той же серии


Видео-запись: Черниговское - Живи на полную

Среда, 28 Января 2009 г. 19:14 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров

шедевральная реклама


ненавижу

Среда, 28 Января 2009 г. 18:55 + в цитатник

ненавижу: ложь, Свету, кризис, когда психиатр молчит, спам, нацистов, наше правительство, гениальную рекламу прогладок...список можно продолжить.

а теперь по порядку...

ложь -  ну вроде все не любят вранья. и я этих всех хорошо понимаю.

Свету - ну может быть и не ненавижу....

кризис - тут и любить то нечего. страна в упадке полнейшем. идешь в магазин и тебе приходиться выбирать: хлеб или сигареты. я выбираю второе - это хотя бы приносит моральное удовлетворение.

когда психиатр молчит - если я в моральном упадке - это самая страшная пытка. нет, ничего страшнее быть в неведении... особенно тех случаев, что касаються ее.

спам - Жизнь без спама на Яндекс.Почте http://mail.yandex.ru/nospam - вот это чудесное письмо пришло сегодня на ящик в спам рассылке. не понимаю, нахрена спам? порно я не качаю, рейтинг вконтакте мне глубоко безразличен, грудь не увиличаваю и яндекс.деньгами не пользуюсь (предпочитаю web-money). уже бесит всё это... даже больше чем раньше. хотя вы знаете, удивительно, но на почте mail.ru - спам исчез.

нацистов - коментарии, я думаю, излишни. просто у нас какие-то имбицилы в городе привселюдно уничтожают плакаты всех политических партий...такое же было в германии во времена третьего рейха.

наше правительство - тут я тоже не коментирую. самое удивительно они нихуя ничего неделают и получают не хилую зарплату, а людей у которых семьи сокращают с работы. 

гениальная реклама прокладок - а еще стирального порошка, кофе, дешевой водки и прочей бытовой мелочи. смотреть противно. хотя рекламу пива "черниговское" я оень люблю...реклама более социальной направлености и сподвигает людей к единству, а еще к хорошим поступкам. жаль что реклама все таки пива... но реклама, просто шедевральная. мне иногда плакать хочеться...а если бы все правда так и было. если бы люди были добре...а в прочем проехали...мечтать не вредно...

 


 

 


Метки:  

не знаю

Пятница, 23 Января 2009 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - друга ріка - пропоную мир
Настроение сейчас - гавно, гавно, гавно

не знаю о чем писать. со мной такое бывает довольно редко. но если бывает то надолго.

вообще в последнее время чувствую себя беспомощной...

нашла вот один интресный японский тест на IQ .

в green_music недавно выложила альбом the ting tings.

шикарнейшая музыка. поднимает настроение.

 



Метки:  

друг

Вторник, 20 Января 2009 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Bloc Party - Hunting For Witches

есть в моей жизни один человек... вижусь я с ней редко, да и знакомы мы недолго. но она мне настолько друг, что в случае своей смерти, я бы завещала ей всё, что  у мень есть: душу, старый зенит и бас-гитару.

 

а есть ли у вас человек которому вы могли бы в случае смерти завещать свою душу? достаточно глупый вопрос, я знаю. но все таки интресно.


Метки:  

5 см в секунду

Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:48 + в цитатник

я всё никак не могу досмотреть этот мультик до конца. меня хватает лишь на первый эпизод, всего их три.

недавно у DeathEmoStar заметила авку с моментом из этого мульта.

а только, что пришло уведомление из сообщества -ProKINO- о том же...

может это знак? может всё таки стоит досмотреть? =)


Метки:  

Аудио-запись: Radiohead - Climbing up the walls

Музыка

Суббота, 17 Января 2009 г. 21:38 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

винил radiohead

Суббота, 17 Января 2009 г. 21:33 + в цитатник

грёбаный кризис...

ещё в ноябре винил radiohead(httt-2 пластинки) стоил 260 грн., когда заказывала уже 400...это треть, наверное даже больше чем треть, но меньше половины моей гитары...


Метки:  

Аудио-запись: Bloc Party - Tulips

Музыка

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи

шикарная песня...


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bloc Party - Hunting For Witches

Музыка

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:00 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

настроение

Суббота, 17 Января 2009 г. 13:03 + в цитатник

настроение сегодня более менее нормальное. в отличие от вчерашнего прекрассное, хотя вы знаете поздней ночью меня так порадовали, что я просто расплывалась в улыбке. в городе пасмурно.
мне сегодня снился цифровик, я наверное свихнусь до весны.    или куплю на все накопление деньги цифровую мыльницу. потому что мне надо чем-то и что-то обязательно фотографировать. ну, у меня есть зенит...но это не то. это под настроение.

сегодня у Димы "полетел" диван, мы решали в троем эту глобальную проблему. точнее проблему где будет спать Дима. мы то с Машей и так ютимся на одной расскладушке - это ж вообще магия, 2 человека на раскладушке, там одному то не сильно удобно, а в двоем...это вообще нечто.

в green_music обновления:

2 видео и пару альбомчиков русских груп=)


Метки:  

milk

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:49 + в цитатник
туман накрыл город. в окне видишь сплошное молоко. лишь немного приглядевшись, наведя природную резкость, замечаешь очертания деревьев и свет от фонарей который рассеивают частички воды.

в моей чашке с молоком плавает пепел. я постоянно промахиваюсь, когда стряхиваю пепел.

я вернулась

Четверг, 15 Января 2009 г. 18:40 + в цитатник

и сколько раз я писала это... почта = зло :) но неважно...музло теперь буду выкладывать здесь green_music. заказы принимаються. мб по позже в сообщество превращу...а может и не превращу всё таки был дневник. когда то давно...

про жизнь буду писать здесь, промо фотки с весны буду выкладывать в третьем дневнике на ли.ру. бред конечно...но покатит.


Метки:  

qarpa [ex-fuckтично самі]

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:20 + в цитатник

хотела написать об этом на украинском. но почему то в последнее время не прет писать на родном языке. написала бы на албанском и ТаКиМи фОтЬ бУкаФФкаМи, но я так никогда не писала и вообще не вижу прикола в частом употреблении этого бреда.

качаю из сети альбомы группы qarpa. 
уникальная группа на украинском музыкальном пространстве. нет, конечно и "крихітка цахес", и многие другие группы делают качественную музыку, но на фоне творчества карпы и компании, все они выглядят монотонными и попсовыми.

по характер творчество карпы чем-то напоминает мне творчество bellz. жестко, но мягко. ничего лишнего. стеб, стеб, стеб. никакакого выпендрежа, все просто. но такого больше никто не сделает.




Метки:  

Видео-запись: justice vs. simian - we are your friends

Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:50 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

тема


Метки:  

Видео-запись: zемфира - до свиданья (live)

Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:49 + в цитатник
Просмотреть видео
34 просмотров


Метки:  

Видео-запись: zемфира - cпид

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:51 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

запрещенное видео

Метки:  

Аудио-запись: qarpa - sex

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: братья грим - подсолнух

Музыка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Genso Первоисточник записи

душевно..я подсолнух...


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Grafta_09
Страницы: 3 [2] 1 Календарь