-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FluFFy_Bear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2010
Записей: 10
Комментариев: 4
Написано: 13





Я тебя люблю

Вторник, 31 Мая 2011 г. 01:41 + в цитатник
x_741dcd9b (233x604, 40Kb)
Я спрячу в ладонях солнце и принесу его тебе....Пусть больше не проснется ни один человек на земле.
Просто и логично,вместе и везде......Ярко светит солнце лишь тебе, лишь тебе и мне.....Я оставляю тебе всего себя.Знай это время во мне останется.Даже если ты так далеко.....Моё сердце так же как твоё бьется в такт.
Я спрячу в ладонях солнце и принесу его тебе.Пусть больше не проснется ни один человек на земле.
Прячь от людей все свои секреты....Прочь убирайтесь вы все. Даже если против все вокруг,мне не страшно люди не сотрут моих чувств
Я спрячу в ладонях солнце и принесу его тебе.Пусть больше не проснется ни один человек на земле.
Даже если против все вокруг,мне не страшно, я тебя люблю!!


Понравилось: 19 пользователям

Разрываюсь на тысячи маленьких "Я"

Вторник, 31 Мая 2011 г. 01:24 + в цитатник
Ты каждый день заставляешь меня слушать о нем,и каждый вечер я мысленно вырываю зубами его глотку
и это все,что я могу сделать....я понимаю,тебе нужно выговориться,но с каждым новым словом я все сильнее ощущаю свою беспомощность...но это не причина по которой я могу сдаться.
ты так спокойна в своих воспоминаниях и это больше всего пугает меня,даже больше чем образы рисуемые моим сознанием,о грязной плоти,насильно лишающей тебя счастливого будущего...

Сюрприз на НГ)

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 21:20 + в цитатник
Собираюсь выложить надпись "Я *сердце* тебя" перед окном любимой на НГ.Завтра пойду затарюсь всем необходимым....после выложу что получилось в итоге)
P.S.Должно понравится.

Бабочки в моей голове

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 22:02 + в цитатник
В наше время деньги уже так въелись в умы и сердца людей,что для них главной ценностью в жизни является финансовая независимость.Они идут по пути "карьериста":работают по 8 часов в день 5 дней в неделю,находятся 100% в зоне комфорта,им стабильно платят,оплачивают страховку и т.д....ну а что в итоге?-В итоге под конец жизни Они будут иметь на счету девяти-десятизначные цифры,их проценты по вкладам будут перекрывать расходы...семья будет обеспечена,но они будут продолжат работать....спросите зачем?Ответ очень прост-люди за столько времени привыкнут к такому образу жизни и не захотят что либо менять в ней,а даже если и захотят то уже будет поздно.....так почему же люди меняют свободное время-ту ценность,которая есть не у каждого на какие-то бумаги...свободное время это то,что даёт нам возможность развиваться,узнавать в жизни что-то новое....за каждую ошибку отвечать будем только мы,а не наш начальник перед вышестоящими,а за каждый наш верный шаг сможем получить намного больше чем деньги...
Почему люди настолько условны?...
Если брак,то по расчету...
Если любовь,то почему-то,а не вопреки всему на свете...
Почему люди забыли что такое искренность в отношениях?
Почему деньги,проблемы возникающие из-за них и их решения-смысл жизни для многих?Скажете что так устроен сейчас мир?Что без денег никуда?....я могу поспорить с этим и разговор на эту тему будет очень долгим....НО...Почему нельзя радоваться тому,что у тебя есть?...Хотя бы тем временем,которое ты проводишь с любимым человеком и делать всё что в твоих силах,чтобы вы оба были счастливы...
ещё куча вопросов....хочется чтобы кто-то спустился ко мне и сказал зачем я всё-таки живу в этом мире...могут ли люди быть счастливы без формальностей....
Спросите чего я хочу в жизни?Я отвечу....Хочу чтобы просыпаясь я не искал причину продолжать жизнь,а находил его просто глядя в глаза любимой...хочу проснувшись не уходить голодным,а мы вместе пили кофе....хочу дарить подарки своему Солнышку не по причине,а просто по тому что Я люблю Её...
P.S.Представьте картину....вы идёте гуляете или спешите по делам...ваш взгляд мимолётно увидел сидящую в кафешке пару...для вас-это лишь секундный момент в жизни,а для них-целая вечность для любви.

Первый день каникул

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 22:42 + в цитатник
В эту ночь я не спал,т.к. готовился к зачёту по электротехнике,и как оказалось зря,но об этом чуть позже....Утром было только две мысли в голове:первая-дождаться воскресенья и увидеться с любимой и вторая-забить на всё и лечь спать часиков на 15-20,т.к. за последние 2 дня удалось поспать от силы 3-4 часа...всё-таки собрал последние силы,сходил на кухню-выпил кофе,между делом отправил СМСку любимой...кое-как собрался и поехал на зачёт.Вариантов сдачи было два:либо самому пытаться сдать,либо платить 3 рубля)....в итоге пришлось выбрать второй вариант,т.к. сдать не смог(вы не подумайте я не глупый,просто из 40 человек сдали своими извилинами только 2-статистика не радостная).Уже еле стоящий на ногах поехал обратно домой,пообещался позвонить своему СОлнышку по приезду.Ну так вот...приехал,разложил продукты из сумок по местам...звоню-Не отвечает,ещё раз-опять такая же ситуация;подумал что она занята и не может сейчас ответить....ладно.Буквально через полчаса она стучиться в аську с просьбой помочь сдать зачёт.Что уж там,конечно помогу..я ведь добрая душа=)Пишет чтобы не выходил-помогал....через некторое время пропадает из аси,на смски не отвечает,трубку не берёт и так до вечера....мысли конечно были разные...но всё же у нас вечер,получаю смску :"Я только домой зашла"...я звоню,хочу узнать что да как,ничего ли не стряслось...а любимая опять не берёт трубку,опять не отвечает(время 22.45)....на душе начинают сгребсти кошки...я не понимаю её безпричинного игнорирования в мою честь.На зло игнорить не хочу..хотя думаю поиграть с ней в "прятки"...пусть ищет,а меня нигде и нет) ...мб поймёт какое у меня состояние сейчас.....

23.09-разбилась кружка,когда делал чай...я не суеверный...но вроде к счастью...буду ждать))

Сессия

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 04:22 + в цитатник
Ну вот началась неделя зачётов будь она неладна.Опять садиться за учебники,переписывать лекции,делать шпоры =).В среду зачёт по праву у какого-то индуса,у которого с дикцией не то что проблемы,а просто ппц.Не знаю как кто-то смог записать то,что он наговорил...поправочка-бубнил)...лекции прям уникальны можно сказать.Ах да...в течении семестра доставал всех вопросом :"А что Ты вчера делал ночью,что сегодня опоздал??!".Если так подумать какое ему дело что человек делает ночью;у него своих проблем должно хватать,а он лезет в чужую жизнь....Надеюсь сдам и со спокойной душой уйду на каникулы.А там НГ,моё ДР и крепкий здоровый сон,которого мне сейчас так не хватает((

Аудио-запись: Ready, Set, Fall!

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 03:30 + в цитатник
Прослушать Остановить
7 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Ready, Set, Fall! - Skyscrapers

Аудио-запись: Stigmata - Как ты

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 01:14 + в цитатник
Прослушать Остановить
52 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Stigmata - Как ты

Мой смысл жизни

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:16 + в цитатник
Мне очень сложно описать свои чувства к тебе на листе....очень сложно передать словами...их силу ты можешь познать лишь заглянув ко мне глубоко в душу...я хочу быть с тобой каждую минуту.Я люблю тебя,моя Лёлечка.Рассказывай мне всё,до каждого переживания. Я никогда не скажу тебе, что не хочу слушать о твоих проблемах...просто прямо скажи что нужно обсудить и я не пожалею времени на это.Я всегда буду с тобой рядом...ты сделала меня счастливым,ты даришь мне свою заботу,ласку и нежность.Моё сердце принадлежит только тебе!Душа скорбит когда нет тебя рядом,но я буду ждать...буду ждать столько сколько потребуется,ведь я люблю тебя!Я хочу прижимать тебя к себе по вечерам,а утром просыпаться и видеть тебя рядом.Любимая,ты наполнила этот серый,несуразный и бессмысленный мир новыми красками...хотя нет,вру =) ТЫ для меня и есть МИР!И он мне так нравится,что я хочу находится в нём всегда.
Я слишком люблю тебя,чтобы потерять.Мои мысли,чувства,дыхание,сердце,улыбка,-всё в тебе Солнышко!
....Даже в первый день знакомства я понял что ты особенная девушка,я благодарен судьбе что встретил тебя.В тот день я понял,что Ты та девушка,которую я так долго ждал и искал.Ты рассудительная,нежная...милая и прекрасная...но самое главное что ты понимаешь меня.
Господи я без ума от тебя....Любимая Ты удивительная девушка,а в первую очередь ты замечательный человек.Я каждую секунду думаю о тебе..."А что она сейчас делает?","Думает ли обо мне сейчас?" ,"Всё ли у неё впорядке?".....

"Я говорю, что весь этот мир - ничто,
за исключением тебя, моя роза; в этом мире ты для меня все."
*Шекспир, Уильям *
 (453x604, 115Kb)

Дневник FluFFy_Bear

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 20:32 + в цитатник
Вести дневник, всматриваться в самого себя, - верный способ исказить себя до неузнаваемости


Поиск сообщений в FluFFy_Bear
Страницы: [1] Календарь