-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fluch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Deviant_ART TOP_Design WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9108





Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения stopsmile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кино 2010



чтобы как-то отвлечься написала пост про кино 2010:

кроме всего прочего наступил и новый кино-год
ниже о том, что он нам несет
* все описания - из КиноПоиска

29 ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ 2010
Ваши ожидания?


Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Назвали десять лучших американских фильмов 2009 года



Image and video hosting by TinyPic

"Настоящая кровь"


Американский институт киноискусства (The American Film Institute) выбрал десять лучших фильмов 2009 года, сообщает Variety. Кроме того, были названы десять лучших телевизионных проектов.

Обладателей премии AFI Awards выбирали жюри из 13 человек. Согласно правилам Американского института киноискусства в число десяти лучших фильмов и телепроектов могут попасть лишь те работы, в создании которых в основном участвовали американцы.

В этом году премии AFI Awards достались комедиям "Мальчишник в Вегасе " и "Серьезный человек", военной драме "Посланник", анимационным лентам "Коралина в Стране Кошмаров" и "Вверх", а также драме Тома Форда "Одинокий мужчина". Кроме того, в список лучших попал спортивный фильм "Сахар", драма "Тужься", боевик "Повелитель бури" и картина "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли.

Список лучших телепроектов выглядит следующим образом:
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VAMPIRangel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актеры и их режиссеры



 Пенелопа Крус и Вуди Аллен.


Том Хэнкс и Рон Говорд


Денни Бойл и Дев Патель.

Гас Ван Сент и Шон Пенн.


Даррен Аранофски и Микки Рурк.


Сэм Мендес и Кейт Уинслет.

Николь Кидман и Баз Лурман.

Кристофер Нолан и Хит Леджер.

Мерил Стрип и Джон Патрик Шенли.

Клинт Иствуд.



Конечно, сделаю точно.

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения astarta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер-класс по пионам: цитата сообщения Majomajo



 (620x422, 198Kb)
 (610x610, 334Kb)
 (610x610, 316Kb)
 (610x610, 247Kb)
 (610x610, 236Kb)
 (550x500, 80Kb)


Откуда берутся дети.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До слёз смеялась!



Читать далее...

Очень.

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_2012_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мы инопланетяне… (из Трамвая)




two

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иммельман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информационный взрыв



Информационный взрыв таит в себе не меньшую опасность, чем демографический. По Мальтусу, человечество как производитель отстает от себя же как потребителя, то есть речь идет о соотношении совокупной биологической массы и совокупного экономического продукта человечества. Но в состязании с самим собой у человечества все же гораздо лучшие шансы, чем у индивида в состязании со всем человечеством. Как выясняется к началу третьего тысячелетия, основные ресурсы общества - не промышленные или сельскохозяйственные, но информационные. Если материальное производство человечества отстает от его же материальных потребностей, то еще более отстает информационное потребление индивида от информационного производства человечества. Это кризис не перенаселенности, а недопонимания, кризис родовой идентичности. Человечество может себя прокормить - но может ли оно себя понять, охватить разумом индивида то, что создано видовым разумом? Хватит ли человеку биологически отмеренного срока жизни, чтобы стать человеком?

one

Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Zetar_AT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если б только это было возможно



Я бы хотел превратиться в ребёнка, хотя бы на один день. Мне бы открылась вся истина мира, и я бы написал себе-взрослому письмо об этом. А потом я бы побежал в парк и играл бы там весь день с другими детьми.

"Себе-взрослому"...такая дикость...какой я к чёрту взрослый? Почему я вообще должен обязательно быть в какой-то категории? Я уверен, люди просто забыли, что возраст нужен только для получения большего количества подарков на юбилеи.

*

Четверг, 15 Октября 2009 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 самых страшных фильмов



 

50 самых страшных фильмов по версии американского портала boston.com. Информация о фильмах по ссылкам. Предлагайте свои варианты самых страшных фильмов.

 

Читать далее...

!

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкие фотографии Бриджит Бардо



Image and video hosting by TinyPic

"Brigitte Bardot and the Original Paparazzi" - это выставка из 75 винтажных фотографий,
подборку из которых вашему вниманию предлагает Etoday. Снимки принадлежат камерам
некоторых очень известных светских фотографов. Выставка проходит в Галерее Джеймса
Химэна в Лондоне и приурочена к двум датам - 75-летию Бриджитт Бардо (28 сентября 2009)
и 50-й годовщине со дня рождения такого явления как "папарацци".
Источник: Etoday


Читать далее...

* 3 *

Четверг, 02 Июля 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших фильмов Джонни Деппа !



 (700x525, 76Kb)

Поскольку его новый кинопроект "Public Enemies" вышел на экраны 1 июля ,
хотелось оглянуться назад и вспомнить самые лучшие его работы. Что бы вы добавили в этот список ?


Итак ,...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое вкусное мороженое



Количество порций: 2

Описание автора(имя на фото): Настали жаркие деньки и дочка все чаще просит мороженого. Конечно вкусненько, но как прочтешь состав этого мороженого на этикетке, то врагу такой вкуснятины не пожелаешь. Вот нашла я такой очень простенький рецептик, но, к удивлению, настолько вкусненький. Так что мороженое мы теперь не покупаем.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый Бисквитный рулет





Тесто делала в Термомиксе за 50 сек.
1ч.л ванильного сахара
100г. муки
100г. крахмала
1ч.л. пекарского порошка
200г. сахара
4 яйца
Всё заложила в чашу и взбила. Затем выложила тесто на пекарскую бумагу и пекла при 180*-8-10 мин. Горячий смазала вареньем и закрутила в рулет. Верх обмазала расстопленным шоколадом.


Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье *Шампиньоны*



Обязательно включите на новогодний стол эти печеньки.
Быстро и вкусно...
Нежные, хрустящие.- в общем супер...



Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Монастырская изба" или "Вишенка"



Для теста: 4 стакана муки, 250 гр. сметаны, 250 гр. маргарина, 1/2 стакана сахара, щепотку соли, 700 гр. вишни (можно мороженной) Для крема: 800 гр. сметаны жирность 25-30%, ванилин,1/2 стакана сахара.
Для обсыпки: 50 гр. шоколада или орехов.
Вишню разморозить, дать стечь лишней влаге, добавить немного сахара и хорошо перемешать.
Берем большую емкость для замешивания теста, просеиваем муку, добавляем сметану, маргарин (порезан на мелкие кусочки), сахар и соль. Все ингредиенты хорошо перемешиваем. Ставим тесто на 1,5 часа в холодильник. Достаем, делим на 3 части. Раскатываем тесто размером 25*25 см и делим на 5 полосок шириной 5 см. Если вишня крупная, то сделайте полоски шириной 6 или 6.5 см, соответственно тесто раскатываем 25*30 см и более. Тесто не должно быть тонким. В серединку каждой полоски укладываем вишенки в ряд, соединяем концы теста и скрепляем получая трубочку. Должно получиться 15 трубочек. Выкладываем полученные трубочки на противень и выпекаем в духовке при температуре 200 градусов до золотистого цвета.
Пока трубочки пекуться делаем крем.
Сметану, сахар и ваниль хорошо перемешать и взбить миксером, полученный крем поставить в холодильник.
Трубочки выкладываем в виде избы, каждый слой хорошо промазываем кремом сверху посыпаем тертым шоколадом или орехами и на пропитку в холодильник часов на 5.

Автор:  Elvira


Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения вру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения allf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Audrey Hepburn






 

***

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баваруаз



А меня муж только что подчевал баваруазом! Не знаете, что это такое? Я тоже не знала, пока сама не попробовала! Вкуснятина страшная! Пишу рецепт:

Берем: 3 желтка, 200 мл молока, 150 г сахара, 30 г шоколада, 30 мл крепкого чая

Желток взбиваем с сахаром, шоколад растворяем в горячем молоке, вливаем чай. Размешиваем обе массы и ставим на водяную баню. Перемешиваем.

Подаем горячим! Можно украсить взбитыми  сливками и шоколадной крошкой!

Суббота - отличное время радовать своих любимых такими вот неожиданными вкусностями!

 (699x493, 56Kb)


Очень оригинальные эксклюзивные сувениры для подарков вашим родным и близким! Скоро череда праздников!

Интересная новость: Dasha Zhukova en Monte Carlo.. Смотрим на красивую модель и любовницу Абрамовича!


Я снова читаю то,что люблю.

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Zetar_AT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Респектабельные увлечения

Есть такие люди, которые хорошо разбираются в джазе. И говорят они, к примеру, "я очень люблю еле слышное шуршание шнурков на второй минуте композиции "Mas Que Nada" с пластинки Диззи Гиллеспи "Swing Low" шестьдесят седьмого года". Есть такие люди, которые хорошо разбираются в вине. И говорят они, к примеру, "я очень люблю покупать шато-лафит в "маленьком магазинчике в переулке" в Париже, привозить его домой, высиживать, поддерживая определённую температуру неделю, а потом пить по чайной ложке(смакуя вкус, конечно). В общем, есть много таких людей, которые предпочитают разные "респектабельные увлечения и удовольствия"(сигары, блюда типа фуагры, коньяки, мате и т.п.), и они любят об этом рассказывать(читай - разглагольствовать), и некоторые даже состоят в клубах по интересам...
Господи, как же всё это гадко!.. Я лучше буду говорить, что слушаю только попсу, ем картошку на завтрак, обед и ужин и постоянно пью чайный гриб!

ololo

Суббота, 19 Июля 2008 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДА И МУЗЫКА

NEW




Музыкальные стили - одежда и атрибутика.








































А КАК ОДЕВАЕШЬСЯ ТЫ ДРУЖОК???


 (406x260, 19Kb)



Поиск сообщений в Fluch
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь