-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chatanna   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
ЕХ ВИСНА
КАК МЫ ЕЕ ЖДЕМ . (((
ПРИКОЛЬНОЕ ПАЛЬТИШКО )
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:33 (ссылка)
HotSexFun, спасибо спасибо)))

Crazy_Anny, мне просто не по до что ево носить))

)))

lllllllllll, спасибочки) вообще любой горой в темнате мммм очень красив.надо просто знать места

Jack_and_Sally, маша

PrINcESSo4kA__666, я спутала хах осень с весной) весну я жду

Аллачка, заезжай думаю тебе понравиться)))

Little_Orange_Duck, )))))

Ракуня, ухх спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
chatanna, спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Таран   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
я тож её лю.....шикарный город....
Ответить С цитатой В цитатник
chatanna   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
Flippy, ДА НЕЗАЧТО
Ответить С цитатой В цитатник
Varuia7   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
красива.
Ответить С цитатой В цитатник
ДиАнКа_АлЯ_мАлИнКа   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
мне Москва больш ночью нра))
так красиво,так рамонтишно..мммм)
Ответить С цитатой В цитатник
Play_for_you   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
ночная Москва это супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
by_Sasha   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
милашка такая на фото *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
princesa-nemoda, спасибочки
Ответить С цитатой В цитатник
mellow_Bunny   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
тоже обажаю Москву (xD вот даж с большой буквы написала*)Ааа люблю такие пальтишки!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Orange_Duck   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
hey...is anybody listening to me?
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ottAVA   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:07 (ссылка)
да красиво)!
Ответить С цитатой В цитатник
Bee-Bee   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:07 (ссылка)
Москоу сити ве бест!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
взорвать бы все эти города атомными бомбами и жить в пещерах! Flippy, а тебя бы я подселил в свою пещерку со всеми удобствами)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
ottAVA, )))

Bee-Bee, ееее

-Serg-, хаха))спасибо спасибо)))ты бы ходил на охоту,а я разводила домашний скот))
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
Flippy, ага а вечерами при свете костра мы бы рисовали наскальную живопись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку