-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


Kiki Kannibal

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_KSY_AKA_DOLL_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 09:21 (ссылка)
дддаа....знаю...палила ее уже на стикаме..даж в комнате у нее сидела как то
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Gucci   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
крута)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллачка   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:48 (ссылка)
брюлики яркие
 (426x411, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKatty   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
ок посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
__lerka_bUrtOn__   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
у неёё не красивые губы!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:02 (ссылка)
x_KSY_AKA_DOLL_x, ))))СТИКАМ Я ТЕБЯ СОЗРАНИЛА ПОМОЙМУ))ТАМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТЕБЯ И УВИДЕЛА.

Girl_Gucci, ЕЕ

Аллачка
, АГА
КнОпОчКа_В_шОкОлАдЕ, ))

__lerka_bUrtOn__, )))МНЕ ОНИ КАК У МИШИ БАРТОН НАПОМНИЛИ.А МИША МНЕ НРАВИТЬСЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Мега_Кекс   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
давно на это натыкалась
мне нравится где она вся разрисована ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x_KSY_AKA_DOLL_x   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:42 (ссылка)
Flippy, всмысле в первый раз...памойму на лиру первый раз был...я дружбу предлагала памойму
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
x_KSY_AKA_DOLL_x, ВОЗМОЖНО.НО ЗАПОМНИЛА Я ТЕБЯ С СТИКАМА))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_KSY_AKA_DOLL_x   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:50 (ссылка)
Flippy, аа.чета я тя там ещё не палила с вебкой(
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:53 (ссылка)
x_KSY_AKA_DOLL_x, Я РЕДКА ТАМ.ОЧЕНЬ РЕДКО))АНГИЙСКОВА ПОЧТИ НЕ ЗНАЮ А ВСЕ КТО ТАМ У МЕНЯ ПОЧТИ) АМЕРИКАНЦЫ И Я НЕ ОБЩАЮСЬ С НИМИ))))))))))))))))))
ТАК КОГДА ХОЧЕТЬСЯ ПРОСТ СИЖУ ИЛИ КОГДА ЛИСА ТАМ ЕСТЬ У НЕЁ
Ответить С цитатой В цитатник
Pavel_Klein   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 06:21 (ссылка)
я буду самый счастливый если у меня будет такая девушка а если она меня ещё и любить будет то я просто взлечу на небо
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 06:30 (ссылка)
Dancer_star, ))ищи ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Qweens_   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:51 (ссылка)
крутая тёточка)))очень всё у неё стильно и со вкусом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку