-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


потеряные люди.потерянные ангелы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divnaya_Svoloch   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гришунчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
Знай, что когда ты закрываешь глаза, ты находишся в самой себе!!! И это самое прекрасное место в мире, там где ты Бог, ты Дьявол... Ты все о чём можешь тока подумать, научись рулить там и будешь рулить везде))))
Я, кстати, хотел увидиться... А то я заплонировал переезд в Н.Новгород...
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Шла   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
С Рождеством )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:13 (ссылка)
BLONDINKA_V_MARMELADE,спасибо

serega_to_be_, уху спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
fresh_style, и тебя))
счастья и удачи


DvC_Sk8R_Girl, спасибо дорогая моя )очень приятно очень .тебе всего самова счастливова.
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
BaliZZa, спасибо))

Гришунчик, нет порой происходят ужасные вещи и когда закрываеш глаза это возвражаеться...

Саша_Шла, ))спаисибо
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
С РОЖДЕСТВОМ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
-Serg-, СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
MrSerg   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Flippy, ПАЖАЛСТА ФЛИПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
ANGERLOK   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
и тебя Дорогая с Рождеством
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
-Serg-, ))))

ANGERLOK, спасиба большоее
Ответить С цитатой В цитатник
resilli   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
в аську зайди,жена))
Ответить С цитатой В цитатник
chatanna   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Flippy, спасибо за голос XD
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:39 (ссылка)
chatanna, )) НЕЗАЧТО))
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение Flippy


замужество само тебя настигнет, не отчаивайся =) с Рождеством ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:04 (ссылка)
sentinel123, СПАСИБО))
Ответить С цитатой В цитатник
your_addiction   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:11 (ссылка)
С Рождеством...
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:12 (ссылка)
Flippy


будет совсем плохо, можешь меня себе в москву забрать! =) только в заботливые руки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:15 (ссылка)
your_addiction, спасибо)))))

sentinel123, учту))))жди письма)))
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
Flippy


что уже так скоро что-ли? у меня чемоданы не собраны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:19 (ссылка)
sentinel123, готовся))
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:35 (ссылка)
Flippy


выбрит! так что если что =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:36 (ссылка)
sentinel123, выбрит-что это
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Flippy
sentinel123, выбрит-что это


выбрит это значит побрился =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 02:44 (ссылка)
sentinel123, )))))))))))))))))))))))))я не так прочитала.отлично первый шаг сделан))
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение Flippy
sentinel123, )))))))))))))))))))))))))я не так прочитала.отлично первый шаг сделан))



куда вторым шагать? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 04:03 (ссылка)
sentinel123, разрабатывай речь ,манеры.-это очень важно
Ответить С цитатой В цитатник
Гришунчик   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
Flippy, в детстве я случаем увидел, как заживо сгорел человек... После этого я два дня не спал(мне 11 лет) мне было страшно даже когда я приезжал на лифте на свой этаж и открывались двери.., я мысленно уже видел обгорелого человека и боялся что он сейчас будет за дверьми, я закрывал глаза и ждал пока двери полностью откроются! Теперь, когда я закрываю глаза я вижу тока то что хочу видеть)
ведь всего можно избежать. чмок тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
_dusja_   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
и тебя с рождеством)
Ответить С цитатой В цитатник
fcuk123   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Flippy
sentinel123, разрабатывай речь ,манеры.-это очень важно


хаха...да у меня с этим нормально вроде всё! )) я ж должен понравиться тебе таким, какой есть, так что буду импровизировать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку