-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


АХААА))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bebiii   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Flippy, in schuldigung sie bitte))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:41 (ссылка)
у меня только одно пожелание:

не хочешь срать не мучай жёппу
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Flippy, елф,цвёльф,драйцейн,фирцейн
Ответить С цитатой В цитатник
bebiii   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Jack_and_Sally, a po nemechkii))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
-_AsQim_-, in schuldigung sie bitte)) ТОЧНО ТОЧНО)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
штрасенбаум
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
-_AsQim_-, по немецки много сленга требуется, а так еще и всем понятно
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
швестер
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
МУТЕР БРУТЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
bebiii   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
AntsOx, a moJeti straßen penner
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:47 (ссылка)
бойме
кирхен
ХЕР КРАУЗЕ
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:47 (ссылка)
хорош, а то Анастасия ща истощится нагрузкой на голову
Ответить С цитатой В цитатник
bebiii   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Flippy, mutter,vater,bruder,schwester,oma,opa=)
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
-_AsQim_-, ШТРАСЕНПЕНЕР
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
-_AsQim_-, погоди она уже молчит везде, чет не хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
Jack_and_Sally, ОВЧИНА))))))))0
-_AsQim_-, МОЖЕМ МОЖЕМ И ТАКОЕ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Flippy, утии путии))
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:49 (ссылка)
ОМА,ОПА-ОФИГЕННЫЕ СЛОВЕЧИЧКИ...ОМА ОПА ОМА ОПА
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:49 (ссылка)
А УМЛЯУТ
Ответить С цитатой В цитатник
A-N-T-S   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Flippy, О УМЛЯУТ
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Flippy
А УМЛЯУТ


дословно переводится как "Простите я переутомилась"
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
Jack_and_Sally, НЕТ ЭТО ПРОСТО БУКВА))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Flippy, ухуууу :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:58 (ссылка)
Jack_and_Sally, ЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
bebiii   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 02:03 (ссылка)
Flippy, ya wse kommentarie skapirywala i wstawela w dnewnik))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 02:23 (ссылка)
-_AsQim_-, ХАА
Ответить С цитатой В цитатник
PectralBaby   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
ой...спасиб большое,лап!!!!!чмоки,чмоки!!!!=D
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
PectralBaby, ))))ДА НЕЗАЧТО))))))))РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
IdieToday   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
ГЫК сделай мне такую же.
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку