-Рубрики

  • + (83)
  • - (10)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flippy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 725
Комментариев: 8747
Написано: 20137


ПРАЗДНИКИ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flippy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, ДА НИГЕРЫ ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ ЛЮБЛЮ Я ИХ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
at_once   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
сделай ми сигн
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Flippy, конечно же про трех систер, и марата гермофрадита вообще молчу!!! это был отжиг!!!
А главное нам поверили!!!!
Дебилы!!!
Настась скоро урбания!!!
там то же предстоит нажраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Jack_and_Sally, Коктейли из пива и водки,от него ползают xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:10 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, ххахаха тебя так интересно слушать))))

Rich_Nitro, судя по описаниям да)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
at_once, АГА ЗАВТРА ТОЧНО))))

SKAndalnaya_SKAzka, ВСЕ ВЕР ХВАТИТ))))

Rich_Nitro, АГА)

Jack_and_Sally, НО НЕ СТОИТ)
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Jack_and_Sally, правда!! спасиб)))
Flippy, Ладн ладн)))
ну прост эт жесть была!!!! хаааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, ))ДА УШ А КОГД АНЕ ЖЕСТЬ БЫВАЕТ)
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, канеш) столько нового об Анастасии

В газетах такого не пишут (с) мк
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Flippy, бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Jack_and_Sally, канешн не пишут!!! эт ток одна я такая и не повторимая могу все рассказать))) а полтом по шапке получу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, больше фактов)) я в нетерпении))) что было потом? ))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Jack_and_Sally, а что потом???
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, ну че там дальше настасья творила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
НЕЧЕГО
АГААА ТОКА Я ОТВЛЕКЛАСЬ ЗНАЧИТ ВИДОСЫ ВАМ КЕДАЯ
А ВЫ ТУТ
ЭХ МАРК ПОДЛЕЦ))))
ВЕРУНЬКА ЧМОК МОЛЧИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
падлец :(
Ответить С цитатой В цитатник
ottAVA   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
поЗдравляю С хОрошей гулянкой)!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Люблю_Бухать   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
ТЯ тож поздравляю )
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Jack_and_Sally, БУУУ

ottAVA, СПАСИБО))))))))

Я_Люблю_Бухать, УХУУУ СПСП))
Ответить С цитатой В цитатник
SKAndalnaya_SKAzka   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Flippy, ок ток ради тебя...
Jack_and_Sally, извени, не могу )
Ответить С цитатой В цитатник
DaS_Sa   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
мне дома пиздец папа устроил и запретил к компу подходить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, мы еще к этому вернемся)))

Flippy, ухууууу
Ответить С цитатой В цитатник
DaS_Sa   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
SKAndalnaya_SKAzka, а я чето не помню кому мы втерали про меня гермафрадита....
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
DaS_Sa, ТЫ СПАЛА))))))))))))))))ХААААААААААААААААААААААААА А Я ПАРНЯМ ВТИРАЛА ЧТО МЫ ВМЕСТИ У ЖЕ 5 ЛЕТ И ТЫ ТОКА ГОД НАЗАД СТАЛА ДЕВУШКОЙ))
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
ахахаххахахаха, мля мне надо нах*й уходить с работы и тусить с вами))))))))) мы тут с петросяном скромно курим в уголке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Jack_and_Sally, НЕ ТАМ ЖЕСТЬ ТВАРИЛАСЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Люблю_Бухать   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Jack_and_Sally, :DD [Смеюсь] [ухожу] [все я тут] [:D]
Ответить С цитатой В цитатник
-himynameismark-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Flippy, я от тебя за месяц получил эмоций больше чем за всю жизнь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flippy   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Я_Люблю_Бухать, ))))))))))
Jack_and_Sally, ))))))))))) А ТО))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку