-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flipper27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2015
Записей: 6739
Комментариев: 69
Написано: 6983





g>staraya-ulochka

Вторник, 22 Марта 2016 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

staraya-ulochka

Рубрики:  Вышивка/Пейзажи

Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2016 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения браило [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вдохновения. Женщина в шляпке.

.
7f722a6174d18c3c4bef6f0f6eb808fa (273x700, 253Kb)


0020053d8e5301e23b978a192f4cea06 (315x700, 290Kb)


9319301e5b1ccf2e75a5caee182d3955 (419x635, 179Kb)[

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

>Когда необходимы силы для преодоления препятствий!

Вторник, 22 Марта 2016 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда необходимы силы для преодоления препятствий!

2oufo2YPPgs (604x335, 46Kb)

Сохраните себе и просматривайте, когда необходимы силы для преодоления препятствий!

Читать далее...
Рубрики:  Психология

>зайцы и зайчихи разнообразные. по одной выкройке

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Maja2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

зайцы и зайчихи разнообразные. по одной выкройке

Рубрики:  Куклы/Большеножки

g>ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NatkaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫКРОЙКА зайца, который умеет стоять

Автор - Надя Панькив

Выкройка...
Рубрики:  Куклы/Большеножки

>Выкройка от Т.Коннэ

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ulish_ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка от Т.Коннэ

Выкройка зайца и мыши

1.
_1 (494x700, 204Kb)

2.
_ (494x700, 219Kb)

3.
Untitled-2 (700x500, 146Kb)
Рубрики:  Куклы/Большеножки

>Обнуление и генеральная уборка своей жизни

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнуление и генеральная уборка своей жизни

Обнуление и генеральная уборка своей жизниОбнуление и генеральная уборка своей жизни

В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта.
Ваш жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если вы будете использовать те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.
Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления.
Не с поиска целей, не с декларирования видения себя через пять лет, не с вопросов миссии и предназначения. Весь это процесс будет путаться о былые представления, которые к тому же забирают уйму энергии.
Начинать надо с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.
Бесконтрольное накопительство прошлого ведет к двум вещам:
Бесконечному воспроизведению своего прошлого. ​Жизнь становится похожа на дежавю.
Замедлению скорости жизни ​Это когда смотришь на тех, кто успевает в три раза больше, и не понимаешь, как у них это получается. Жизненный успех и реализация во всех сферах возможна только на быстрой скорости.
Имеет смысл произвести уборку жизни во всех трех измерениях: прошлом, настоящем и, не удивляйтесь, будущем. Да, в вашем будущем тоже уже навалено говнища в виде представлений о нем, уж простите, что так прямо, но его тоже надо расчищать.
Я предлагаю начинать с настоящего. Оно самое предметное, здесь и сейчас. Полноценное очищение текущего момента от хлама уже придаст вам заметной силы и свежей энергии, а она вам еще понадобится.

2do2go
Главное — убрать из списка дел все повисшие вопросы
Хочу отметить, здесь не предлагается сразу отполировать свое настоящее, аки Золушка, (хотя это полезно!) — для начала надо навести порядок и закрыть «висяки», даже путем их обнуления. Надо убрать задачи из списка ожидания или запустить их в процесс, если они там зависли больше, чем на несколько недель. Это придаст колоссальный приток новой энергии.
А теперь поподробнее. Чем в ближайшие выходные дни займутся те, кто действительно намерен-таки собрать новую картинку своего опыта:
1. Выкидываем мусор
Избавляемся от всего мусора. Для начала — из своего дома. Выкидываем, раздаем, уносим в приют. Но не по принципу «сложу в коробку, как-нибудь завезу в церковь». А действительно увозим. Ничего не оставляем в списке «ожидание».
Что такое мусор?
Это все, чем вы не пользуетесь. Давайте так: все, что вы не использовали в течение года (это очень лояльно), надо убрать-раздать-продать-выкинуть:
— Одежда, которую вы не носите.
— Большая часть сувениров, кроме тех, которые действительно создают уют в интерьере (на поверку это меньшая часть того, что у вас есть).
— Непригодная или устаревшая посуда, техника.
Чем больше «нароете», тем вам же лучше. Поймите, каждая вещь, буквально каждая, — это частица вашей энергии, смотрите на них трезво и берите в свой новый опыт только то, что вам там понадобится и будет радовать. Подходите ко всем вещам с вопросом «Хочу ли я оставить эту энергию или пусть на ее место придет новая?».
В полный стакан воды не нальешь.
Вы сами опустошаете свой стакан. Сколько выльете, столько и вольется. Пожадничаете — не удивляйтесь, что и большим переменам просто будет некуда войти.
В общем, генеральная уборка дома — это игра под названием «Насколько я готов впустить новый опыт в свою жизнь».
Сколько выкинете, настолько и готовы.
Кстати, это касается всех ваших пространств, включая рабочее место в офисе, дачу, машину, частный самолет и что там у вас еще есть. Удивите коллег — уберитесь по-настоящему на своем столе, начните настоящий процесс «расчехления».
2. Выкидываем файлы
​Выкидывание мусора — это цветочки. Пора выкидывать файлы! Как много времени проводите за компьютером и в сети? Это тоже ваше пространство, хоть и виртуальное, оно также является частью вашей энергии.
Мы привыкли все складировать на компьютере. Зачем выкидывать? Жесткого диска на все хватит.
Здесь принцип такой же: очищение — это высвобождение энергии. Оставляйте только то, что вам нравится и дорого. Зачем хранить фильм, который не понравился? Зачем держать какие-то старые бестолковые файлы? Это все кусочек вас. Несем с собой, понимая, что чем больше груза, тем медленнее скорость, или дадим место новому?
Разбор полетов требуется не только вашему личному, но и рабочему компьютеру, а также виртуальным аккаунтам: социальным сетям, блогам, сайтам.
3. Наводим порядок, даем вещам свое мес​то, систематизируем файлы
Я никогда не была на стороне строгой чистоты, даже долго культивировала творческий беспорядок, прикрываясь своей склонностью к искусству.
Сейчас я скажу так: гармоничный порядок (не фанатичный, а систематизированный, когда у вещи есть свое место) — это залог хорошего и эффективного функционирования дел, особенно если пришло время ускоряться. Вам не удастся переключить жизнь на новую скорость, если на вашем рабочем столе и в квартире царит хаос.

interesno
4. Фильтруем ​входящую информацию
Порядок и уборка также нужны потоку вашей входящей информации. Вообще, это пища для ума и от ее качества зависит...работа вашего ума. По-другому не скажешь.
Информационная интоксикация — слышали? Это распространенный недуг, которым заражены сейчас многие люди. Они читают в сети все подряд, бесконечно делают перепосты цитат великих людей, полностью атрофируя способность слышать голос своей души.
У информации есть свойство накапливаться, она никуда не уходит из нашего подсознания, поэтому ее надо тщательно фильтровать. Впускать только то, что ценно, и сразу запускать в реализацию — тогда она учит и развивает нас, в обратном случае захламляет каналы, создавая мощнейший информационный шум. Это приводит к совершению ошибок на пути из-за невозможности расслышать голос своей души.
Поэтому сегодня рекомендую сделать следующее:
Почистить свою френдленту.
Удалить тех френдов, чтение которых вам не резонирует и вас не вдохновляет.
Почистить свои стены.
Удалить или скрыть тех людей, чьи новости раздражают. Особенно тех, кто постит негатив из мировых событий.
Определиться с набором блогов и сайтов, которые вы намерены читать.
Мой главный принцип, как определить лично для себя ценность ресурса, — это отклик в душе. Когда вы читаете что-то и внутри чувствуете отдачу, это вполне различимое чувство осознанности и жажды действия.
И это ни в коем случае не должна быть лента по принципу «меня добавили — я добавлю и буду читать». Нет, это должна быть подборка только тех ресурсов, которые наполняют и радуют лично вас. Ее тоже нужно регулярно чистить и пополнять новыми ресурсами.
5. Доделываем незаконченные дела или обнуляем их
Важно завершить все дела из списка «ожидание»: либо перевести их в статус «в процессе» и реально делать и сделать, либо обнулить. Лучше решить для себя, что на этом этапе дело закрывается и я его больше не делаю, чем тащить с собой эту ношу. Вы должны почувствовать изнутри, что все ваши дела сделаны, текущие процессы в графике, подвисших вопросов не осталось. Это «первая скорость» для того, чтобы подойти к вопросу «Чего я хочу от этой жизни?» и двигаться к осознанным переменам.
В завершение. Процесс генеральной уборки своего настоящего состоит из двух ключевых моментов: избавления от хлама на всех уровнях и упорядочивания дел, включая входящий информационный поток.
Настройте свои каналы так, чтобы к вам поступала только качественная, полезная информация в умеренных количествах, и вы увидите, как преобразится ваш мир.
Создать себя заново возможно лишь в том случае, если вы понимаете, что старый опыт вам в этом не советчик.
А теперь за уборку!
Автор: Олеся Новикова
Источник: interesno.c

Рубрики:  Психология

>7 самых вкусных супов без мяса

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 самых вкусных супов без мяса

Постная кухня может и должна быть вкусной, сытной и разнообразной, даже несмотря на отсутствие мяса. Попробуйте супы для постящихся по этим рецептам и убедитесь в этом сами. 

 

0706a-80 (700x291, 158Kb)

Рубрики:  Первое/Супы

>Подставки под кружки крючком своими руками

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставки под кружки крючком своими руками

Добрый день, дорогие рукодельницы и все гости моего дневника!

Сегодня у меня такая небольшая тема: я решила показать вам, какие можно сделать подставки под кружки своими руками. Немало людей интересуется этим вопросом.

Ближе всего мне вязание крючком, так что я сделала небольшую подборку простых схем вязаных крючком подставок под кружки. На таких вещичках часто и вязать крючком учатся.

Вдохновили меня прежде всего вот эти фото, увиденные в интернете.

Ну, такие очаровательные наборы!  Их можно использовать и под чашки, и под бокалы при сервировке стола.

Даже в будние дни на кухне или в столовой должно быть красиво. А эти вязаные мелочи придают и уют, и настроение.

Кроме того, подставки под кружки выполняют практическую функцию, они защищают поверхность мебели от пятен и царапин, особенно, если что то горячее на стол поставить.

Конечно, какие-нибудь деревянные или плетеные подставки могут быть практичнее и удобнее, но нам же – рукодельницам надо и остатки пряжи пристроить и вообще связать подставки под кружки своими руками гораздо приятнее, кроме того, это модное украшение для кухни удивит и домашних, и гостей.

Проявляем свою творческую фантазию и вяжем подставки под кружки!

Можно использовать любые толстые нитки. Следует учитывать стиль интерьера и подобрать приятный цвет для вязаных подставок.

Крючок выбираем, как всегда, подходящий под пряжу.

0_12881a_a38e9055_S.png
Рубрики:  Вязание крючком/Скатерти и салфетки. Кайма

>Обалденно вкусные постные овсяные котлетки - грех пройти мимо.

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденно вкусные постные овсяные котлетки - грех пройти мимо.

Кто бы мог подумать, что в пост, мы продолжим лопать котлетки себе в удовольствие. Сегодняшний рецепт  овсяных котлет предназначен специально  для людей, соблюдающих пост, и тех, кто  скучает по мясным котлеткам. Ибо, как утверждают британские ученые авторитетные источники, овсяные котлеты являются превосходной имитацией куриных котлет или же котлет из индейки.

 Обалденно вкусные постные котлетки получаются, грех пройти мимо.

Постные овсяные котлеты: Фото 7

Рубрики:  Вторые блюда/Каши

g>Подтягиваем нижние веки: упражнение "Виктория"

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения xeniyz2001 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подтягиваем нижние веки: упражнение "Виктория"

(Взято с благодарностью с сайта diets.ru)

Нижние веки - одна из самых проблемных зон лица, особенно, если вы склонны к утренним отекам. Мало того, что кожа век имеет меньше коллагеновых волокон (а потому быстрее растягивается) и меньше сальных желез (и поэтому склонна к сухости), так еще и круговая мышца глаза, которая охватывает глазницу, словно кольцом, со временем ослабевает и перестает удерживать глазничный жир. Именно выбухание внутриглазничного жира образует грыжи нижнего века, а причиной этого неприятного явления является растяжение мышечных волокон. 

Вот посмотрите и сравните строение глаза в двадцатилетнем и шестидесятилетнем возрасте: 

 

Обратите внимание на истончение и растяжение мышцы, которая буквально прогибается под напором жира. Как этому противостоять? Конечно, тренировать мышцу, чтобы она была сильной! И лучше это делать профилактически, пока еще грыжи не появились. Но даже если грыжи уже есть, заниматься можно и нужно. Может быть, полностью они и не исчезнут (особенно если из-за проблем со здоровьем вы отекаете каждое утро), но уменьшатся обязательно! 

Итак, упражнение "Виктория" - названо так потому, что пальчики в нем мы ставим в форме буквы «V», и кроме того, оно помогает одержать настоящую викторию над припухлостями нижних век. 

В упражнении мы работаем с нижней частью круговой мышцы глаза: 

 

Важно: перед выполнением смажьте подглазничную область подходящим вам кремом для век. 

Исходное положение: сидя или стоя, позвоночник выпрямлен как в упражнении "Струна", мышцы свода черепа натянуты назад и вверх. Пальцы расставьте буквой «V» и положите на лицо так, чтобы подушечки указательных пальцев зафиксировали внешние уголки глаз, а подушечки средних пальцев — внутренние уголки. 




Выполнение:
1. Напрягите нижнее веко, слегка подтянув его вверх (верхнее при этом старайтесь держать расслабленным), задержите напряжение на 1 сек., затем расслабьте. Сделайте 5-10 повторов, затем 10 сек. перерыв и снова 5-10 повторов. Движение напряженное, но амплитуда маленькая — нам не нужно сильное смещение века, чтобы не появлялись новые морщины; нам нужно именно напряжение, работа мышцы.
2. Затем вновь напрягите нижнее веко, подтянув его вверх и держите это напряжение на счет от 10 до 20 сек. Расслабьтесь. 
3. Сделайте легкий "пальцевый душ" по краю глазничной кости, затем "пальминг": прикройте закрытые глаза ладошками, "подышите" из центра ладоней в зрачки. 

Внимание! Работаем только мышцами нижнего века, другие мышцы стараемся расслабить! Особенно важно следить за верхним веком. Сначала оно тоже будет стремиться сощуриться. Старайтесь сознательно его расслаблять. Через некоторое время (у кого-то через пару недель, у кого-то через пару месяцев) нижнее веко научится работать самостоятельно. 

Техника безопасности: не смещайте нежную кожу век пальцами, фиксируйте плотно, но не давите. Контролируйте в зеркале - возле пальцев не должно быть ни единой складочки кожи! Следите за положением бровей — не напрягайте и не поднимайте их, чтобы не морщилась кожа лба. Не стискивайте зубы (если трудно - просто приоткройте рот). 

Это упражнение отлично тренирует мышцу глаза и уменьшает величину жировых грыж. Оно также улучшает лимфодренаж и борется с отечностью, а поскольку идет отличное кровоснабжение подглазничной области - еще и "стирает" темные круги.
Увы, чего оно практически не может сделать - это убрать избыток кожи, если она уже растянулась от постоянных отеков и в силу возраста потеряла эластичность... Хотя состояние век улучшится все равно. 

Если у вас выраженные проблемы в подглазничной области, делайте упражнение "Виктория" не меньше пяти дней в неделю утром и вечером (пару дней оставьте для отдыха). Если хотите делать для профилактики (что очень разумно!), тренируйте мышцу 2-3 раза в неделю. 

Делайте, пишите о результатах, задавайте вопросы. 

Юлия Зартайская, ваш инструктор по фейскультуре

Рубрики:  Здоровье/Зарядка

g>Французские отбивные из свинины в духовке 🍖

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Amelia-5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французские отбивные из свинины в духовке 🍖


Ингредиенты:

● 1 кг свинины (я использовала ошеек)
● 1 кг любых грибов (я использовала шампиньоны)
● 3 шт. репчатого лука
● 100 грамм твердого сыра
● 100 грамм адыгейского сыра
● 2 шт. красного помидора
● горчица
● соль по вкусу
● черный молотый перец по вкусу

Приготовление:

Грибы помойте.Порежьте.Положите жариться на сковороду.Лук почистите.Порежьте полукольцами.Добавьте жариться к грибам.Готовые грибы с луком выложите в тарелку.Сыры натрите на крупной терке.Мясо порежьте на кусочки, примерно 1,5 см в ширину.Возьмите молоточек и пищевую пленку.Отбейте мясо с двух сторон, через пищевую пленку.

Пищевую пленку используйте по желанию. Я ею пользуюсь, чтоб мясо не запачкало стены на кухни.
На противень положите бумагу для выпечки и выложите отбитые отбивные.Обмажьте отбивные горчицей, посолите и поперчите.Выложите на отбивные жареные грибы. Помидоры помойте, порежьте полукольцам и положите сверху на грибы.Присыпьте отбивные сначала адыгейским сыром. Затем твердым сыром и поставьте в духовку запекаться на 35 минут. После чего можно сразу подавать к столу.

Рубрики:  Вторые блюда/Мясо.Фарш.

g>Капуста Кале

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста Кале

Хочу рассказать сегодня об удивительном овоще – капусте Кале.
Как оказалось эта капуста просто кладезь разных полезных веществ и витаминов, находка для диетологов и просто людей, желающих поесть вкусно и с пользой.

Кале – листовая капуста, без кочана. Листья большие, кудрявые, похожи на салатные.
Могут быть сизого, зелёного, красного цвета, после холодов становятся фиолетовыми.
Внешне очень декоративна и украсит любой огород.
По другому её ещё называют браунколь или грунколь.
Эта капуста считается «дикой». То есть родоначальницей всех разнообразных видов капусты.

В Америке и Англии её называют «Русская красная капуста», родина её остаётся неизвестной, во всех странах Кале – иностранка. А в России на долгие годы она была в забвении, но сейчас снова набирает популярность.
Полезные свойства капусты Кале - далее...

Рубрики:  Огород/Капуста

>Как вернуть деревьям былую силу. Три шага правильной обрезки!

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лужанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть деревьям былую силу. Три шага правильной обрезки!

Плодовые деревья дают хороший урожай, когда они молодые. Но начиная с 15-летнего возраста их плоды заметно мельчают, урожайность падает, а сами растения чаще болеют. Омолодить ваш сад поможет обрезка. Лучше всего ее делать, когда температура воздуха выше -5 оС.

1. Первым делом нужно укоротить ствол (шаг 1) - его высота не должна превышать двух метров. Только пилите его так, чтобы срез был над какой-нибудь крупной веткой. Иначе образуется сухой пенек, а затем дупло.

Рубрики:  Сад/Обрезка

g>Скумбрия жареная "Золотая рыбка"

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия жареная "Золотая рыбка"

Сказку про рыбку мы все уже знаем! Смело желание ей загадаем! Рыбка исполнит любую мечту! Очень за это я рыбку люблю! А еще люблю за то, что всегда нас выручает! Так красиво и легко стол собою украшает! Блюда сразу расцветают, невозможно отказаться..! Нас на пробу приглашают, будем вкусом наслаждаться..! Позвольте рецепт вам напомню друзья, в охоточку скумбрию сделала я... Из кляра такой маринад получился..! Что каждый из нас в эту рыбку влюбился..! Очень сочно! Очень нежно! Корочка хрустящая..! Кушать всем ее полезно! Рыбка настоящая..! На здоровье угощайтесь! И в желаньях не стесняйтесь! Рыбка все для вас исполнит! Вкусно, празднично накормит!


 

 

126611834_e1f65b44e8d8 (96x96, 19Kb)
Рубрики:  Вторые блюда/из рыбы

g>Кофточка

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

File0019 (494x700, 56Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/Кофточки

>ДУХОВКА. СИЯЮЩИЙ БЛЕСК БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУХОВКА. СИЯЮЩИЙ БЛЕСК БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ

КТО НЕНАВИДИТ ЧИСТИТЬ ДУХОВКУ, ПОЛЮБИТ ЭТОТ ПРИЕМ. СИЯЮЩИЙ БЛЕСК БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ.

3925311_dyhovka (640x426, 205Kb)


Этот способ подскажет вам, как проделать тягучую процедуру чистки духовки быстро и легко. Вот, что нужно для экспресс-чистки:

четверть стакана разрыхлителя теста
250 мл аммиака (нашатыря)
литр горячей воды
2 жаропрочные емкости

Вот как нужно чистить стекло духовки:

Читать далее...
Рубрики:  Домоводство/Уборка

>Туника-Лето в городе.

Вторник, 22 Марта 2016 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника-Лето в городе.

Опубликовала Аелена14 


16221472_40062 (525x700, 424Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Кофточки

>Очень красивый элегантный жакет

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_Котофея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый элегантный жакет

Действительно очень красивый элегантный жекетик. Прическа у тети тоже отпад:))) но это другая тема:))
жакет (700x465, 84Kb)
жакет1 (700x465, 72Kb)
жакет2 (465x700, 187Kb)
описание
Рубрики:  Вязание спицами/Кофточки

>Вкусные супы

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные супы

10 самых вкусных.

Вот рецепты 10 простых, но невероятно вкусных супов, хотя бы 1-2 из которых должны быть в арсенале каждой домохозяйки.

1. Ароматный суп с копчёной курицей и плавленным сырком. 

Если вы собрались делать суп, делайте один из этих!


копчёный окорочок — 300 гр
плавленный сыр — 3 стол ложи (у меня виола )
картошка — 3 шт
морковь — 1 шт
репчатый лук — 1 шт
зелень укропа — для подачи
соль и специи — по вкусу
растительное масло — для жарки

Читать далее...
Рубрики:  Первое/Супы


Поиск сообщений в Flipper27
Страницы: 337 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь