Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:57
+ в цитатник
В колонках играет - да музыка играет, музыка!Настроение сейчас - на вершине мирая умираю от счастья!! каждый день я умираю от счастья с тобой.... тебя нет рядом всего то не больше часа, а я уже скучаю. ощущаю на себе твои теплые объятия. а все лицо болит от колючей небритости... я не сплю уже четыре дня... а сегодня первый раз за полторы неделе я буду спать дома... без тебя... мы были там - на верху.. там невероятно здорово!
мы носились по ночным улицам перми, играли в снежки, потом мы таскал меня на руках! мой сытый довольный котяра... вчера ты учил меня сводить музыку. теперь я понимаю, почему все ди джеи на своих выступлениях пританцовывают за пультом! да как тут не танцевать - когда делаешь такое!! я постояла за пультом полчаса, и мне уже понравилось!
и как я могла в тот день согласиться идти с тобой в кино... ты меня заинтересовал только лишь тем, что слушаешь транс, я даже подумать не могла, что все может так обернуться... ты до сих пор недоумеваешь, как я согласилась ночевать у тебя в ту первую ночь!
скоро пойдем гулять.. будем валяться в снегу и целоваться...
пора возвращаться к реальности, надо снова браться за фотошоп, скоро сессия, а завтра сдавать 2 работы....
голова идет кругом и не хочется ничего кроме тебя...
Метки:
илья
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-