-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_in_the_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12779


новости!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник

Сегодня курсовую отдали.  ...как и у всех, оч. много чего отмечено "жезлом страха" - красной ручкой) ну оформление там, итервалы и все такое. ой..вообще..она оказывается одно имела в виду, а я другое совсем)) и обе бы и не догадались до другого варианта)) А ещё надо много всего убрать: " написано хорошо, оригинально, но для курсовой излишне эмоционально")) мне бы книги писать,а  не научные труды)

Но самое обидно это то, что у Оли та же тема, и некоторые параграфы (!) у нас совпадают! Ну понятное дело, что каждый сам по себе писал, но источник делает свое део и нам обеим предстоит перефразировать кучу материала)). Блин, ещё друг с другом сверялись и на тебе...

Сидела сег до 5 вечера - ждала преподавательницу с заседания кафедры(( зато это стоило того)

Я не представляю как наша преподаватель читает наши кусрсвоые в такие рекордно короткие сроки. Она, наверно, и днем и ночью читает их. Как они ей не снятся?! Я свою одну курсовую прочитать до конца не могу, а тут их 24. И книжки покупать не надо, начитаешься опусов всяких наших))

Ну а теперь про НГ! Кто что делать собирается?) колитесь)

Мы наверно поедем на дачу к Серому за город. там здорово, двух этажный дом, природа, и мы! Жду не дождусь уже приготовлений к рпазднику: походов за продуктами, приготовлений всяких конкурсов и всяких смешных подарков!

 


wanechek   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
преподы за долгие годы своей трудовой деятельности научилисть читать между строк, а смысл изложенного видеть между страниц. поэтому ей, как профи, не стоит труда оценить работу студента.

а я вот не знаю что дарить на новый год своим близким. Покупные подарки - банально, а сделать что-то своими руками - времени не хватает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
а мы с женей уже обсудили что подарим друг другу на НГ) в прошлом году друзьям с которыми встречали НГ подарили прикольные hand-made подарки) в этом году тож нет ни времени ни сил и поэтому все получать по крысе!)))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку