-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_in_the_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12779


Опасные игры

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Би2 - дурочка

Я обещаю себе в который раз не писать о молодых людях, не рассказывать о ухажерах, поклонников и просто приятелей. Не начинать разговоров: " а он посмотрел, улыбнуслся, поцеловал" и прочий дневник Золушки.
Но женское начало берёт своё и я снова возращаюсь к этой сладостной теме.
Это самый популярный мальчик...нет не курса, института. Его знают все- от мала, до велик, начиная первый курсом и заканчивая пятым. Он играет в театре, и, следует сказать, это довольно не дурно. Однажды я успела наблюдать спектакль под названием "Дон Жуан" (я весной уже писала об этом), который как нельзя лучше отражает всю его сущность.
Общительный парень, с которым я почти не разговаривала. Он не проявлял ко мне интереса, и я тоже не обращала на него внимания.
Наше знакомство состоялось в апреле-мае этого года путём фотографирования моей спинки и выглядывающего нижнего белья. Снимок получился красивым, интригующим (там не видно лица), но дальнейшего общения нам не принёс.
неделю назад он приехал с родины и присоединился к компании мих одногруппниц. Красивый пятикурсник всегад привлекает внимание младших курсов). В компании девушек он узнал и меня:
- это ты! Я встеритл тебя! Это же я тебя тогда фотографировал! Отличная была фотография! Я хочу продолжить наше общение...и пригласил в театр.
Я даже и не подумала, что об этом он говорил серьёзно. ОН озвучивал приглашение снова и снова, провожал меня от корпуса к корпусу.
ОФициально мы знакомы буквально неделю, а он непонятно откуда столько про меня знает...
- у тебя бархатная кожа и красивы глазки...
- у тебя есть этот огонёк, какая-то искорка в глазах, то-то привлекательное, притягивающее внимание, заставляющее учащённо дышать, что-то неповторимое, что-то есть в тебе. И не говори, что ты плохая и ужасная, да у тебя много поклонников, кототрые тебе не особо нравятьсяи ты ни одному из них не отдаёшь предпочтения, но ты именно то, что мне надо, я чувствую...
- а ты не любишь ботаников. ТЫ любишь немного "плохих" мальчиков, которые не будут спрашивать у тебя разрешенья а свободно будут целовать или держать за руку. И ещё скажи, что я не прав?)

Он говорил ещё что-то, что уже не запомнилось, но в целом, его слова были правдивыми. И даже то, что уменя есть молодой человек его не останавливает.
А его поцелуи, то, как он прикасается к щеке...как искусный обольститель...ммм...сегодня я предоставли ему для поцелуя шейку и что это было...горячее дыханье и нежный-нежный и в тоже время страстный поцелуй от которого я замлела.

Это опасные игры. И если я буду в них играть, мне больше непростят этого, слишком много я так играла. Я не буду подпускать его близко.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку