-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_in_the_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12779


лытдыбр

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:26 + в цитатник

Утро выдалось смешное. Семинарские занятия по менеджмменту мне определённо понравились, особенно когда зачитывали опусы некоторых студнетова, таких как Макс, написавших, что семинар нужно проводить в неформальной обстановке, на природе с гитарой и песнями))
Аня теперь сидит с Олей и почти каждый спрашивает у меня: "вы поругались? почему сидите не вместе?" НУ и села я одна. А потом Серёжа позвал присоединиться к ним. ну всё, теперь на меня пол группы ополчиться) На вышке у меня скулы сводило от смеха - мы с Сашей чего только не нарпидумывали. К тому же сегодня и преподаватели почти весёлые былм. Мою новую резинку с огромной пуговицей обозвали тарелкой нтв+ ррр.....
Но самое интересное было на последней паре, когда один разозлившийся препод начал выгонять некоторых...
Разозлился он, конечно же, на рядом со мной сидячую компаний, к которой и маздатый присоединился. Так вот я думала ,что и меня выгонят. Правда всго лишь за то ,что они меня смешат и я не пишу конспект ,который для него очень важен.

А Максим (маздатый) сегодня милый и странный был. Сейчас, наверно, моё повествование примен смешные и банальные очертания и всё же...он смтрел на меня - я улыбнулась. Он улбылся в ответ и заговорил. Успели обсудить мнжество тем, ключаю флэшки, цифровики, одежду, долги, и ..были 2 очень интересные вещи:
1. Он говорил: "Вика..." улыбался. Говорю "что", он отвечет "ничего" и улыбается
2.расспросы про моего молчела:
- ну что, ты нашла себе мальчика? (блин! даже в той же самой интерпритации!)
- эээ...(круглые глаза)...а я его искала?
- наверно, да
- тогда нет.
- и что ты одна? (очень нежным и барахатныйм голосом)
-ну...да- мило улыбаюсь я
- айяйяй нельзя так
ВОт у меня такой вопрос - откуда он это звля? если мы с ним не общались с инюя или даже мая?! Откуда это всё и в точности моими же словами? он что телепат?!))

Так вот, тот злой препод ни меня, ни Максима, к счастью, не выгнал, несмотря на то, что мы там вообще всё время болтали. А надо отметить, мило болтали - он рассказывал что-то, разговор поддерживал, в конце концов улыбался)). Даже Аня удивилась ( а её уже ничем не удивить)) - "а что это с тобой Маздатый заговорила?" "о чём это вы так мило болтали?" " и вообще, с чего бы это вдруг?" Мда..чувствую, завидовать будут))


Ну ладно, хватит об этой ерунде. ФОтки распечатала- все красивые, только расплывчатые и с красными глазами:D


Аглаша   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Вико ты забыла про мой день рожденья
Ответить С цитатой В цитатник
Аглаша   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Ай нет изыни просо окрытку не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Прощаю тебя! Ну как я могу забыть про нашу маленьгую дорогую Аглаю?)))никак я не могу забыть)) Еще раз с Днём Рождения тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аглаша   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Спаисбочки!!!!!! Я вас люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Я вас тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглаша   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 09:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:51 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку