Без заголовка |
Читаю сейчас книжку - best-seller С.Минаева «Духless» - это одна из тех немногих книг для меня, которые безумно нравятся. Сама манера написания и изложения, актуальные интересные темы…меня тяжело оторвать.
«…Вы знаете, кто такой коммерческий директор на самом деле? Это такая современная разновидность дорогой проститутки, которая лавирует между интересами руководства, с их завышенными в несколько раз планами продаж, и интересами собственных подчинённых, не желающих эти планы претворять в жизнь. Поскольку, как и положено обращаться с проституткой, ебут тебя несколько раз на дню, вся твоя задача – это побыстрее довести клиента (босса) до оргазма, в идеале избежав секса в стиле S&M (порка за провал поставленных задач) и анального секса (тут уж как повезёт, без всяких дополнительных бонусов).
Поскольку я профессиональная блядь, то и спектр услуг у меня достаточно широкий:
Классика (о ней говорилось выше);
Ролевые игры по желанию клиента (партнёр по футбольной команде, любитель рыбалки, поклонник творчества Есенина, фанат какраоке, совместное составление на выходных бизнес-планов);
Куннилингус (по приезде пятидесятилетней финансовой директрисы из Франции);
Глубокий минет (это у меня первой строчкой в еждневном расписании с пометкой «Не переусердствовать»);
Лесбос (переговоры с руководителем продаж головного офиса в присутствии собственного босса);
Услуги семейной паре (раз в два года по приезде владельцев холдинга, БОЛЬШИХ ДЯДЕЙ из города Парижа).»
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |