-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_in_the_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12779


А помнишь?

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:30 + в цитатник
7463102_7293537_279081_Amused_with_detail (300x438, 26Kb)

А помнишь, как мы на скейте? Как учил кататься, как я боялась, как впервый и единственный раз уала? На следующий день ты нежно поинтересовался о наличии бинта на коленке.

А помнишь столик во дворе за виноградом, в конце? Как собирались почти каждый день компанией? Помнишь, как провели туда свет, как выносили магнтофон? Помнишь как Олька боролась с нами и постоянно лавочки уносила?

Помнишь первый поход в интернет-кафе? До сих пор помню этот ник.

Помнишь увлечение Nightwish и Rammstein? А потом.."Король и Шут"?

А помнишь, как жил в монолите? Как с подружками всё своё время проводила там, перед твоими окнами? :)

Помнишь наши поездки за город? Как Кристина решила потеряться? Как переживали за неё ,как все вместе искали? как выключали свет, думали что придёт? и как нашли, со слезами на глазах? Помнишь, как у нас выключили свет и включили за бутылку водки?  Помнишь, как питались "анакомом" потому что Кристина нафиг испортила пельмени, которые прилипли и не возможно было есть? Помнишь, как лазили за сокоми, как упали с дерева и как я оказывала скорую помощь? Помнгиь, как обналуи всех, сказали: сломался замок, у нас есть 2 выхода: ехать сейчас на автобусе за колючами в город, или ждать до завтра. А они, они все тогда поверили! Помнишь как смотрели салют на втором этаже дачи на День Гидропресса?

Помнишь, как прятались от Юры, как обманывали его? Как пытались свести? Как познакомились с Русланом, а оказалось вместе учились? Помнишь как катались с ним на его машине? Помнишь вечера за аквапарком, провожая закаты, смотря молнии?

А помнишь то кафе на набережной? Когда был знакомый dj? когда мы приносили музыку, которую никто в Таганроге ещё не слышал, только что с Чёрного моря?

А ещё...ещё столько всяких "помнишь"... и я знаю, ты всё помнишь...

 


Dolli_Geiz   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Очень красиво написано. Умничка!хвалю)
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Dolli_Geiz, спасибо)
скоро будет продолжение
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Венеция   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:43 (ссылка)
красиво...захватывающе...сразу хочется улыбнуться...
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Солнечная_Венеция, спасибо большое)))
мне самой тоже захотелось разулыбаться хоть на всю страну)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Венеция   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Flash_in_the_night, обнять необятное и смеятся всем в глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Солнечная_Венеция, да, а кто против - тем назло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку