-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flash_in_the_night

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12779


Не мой день вчера был

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 12:22 + в цитатник
А. очень хотел солянку. Решила сделать. А я не люблю резать все это дело, особенно мелкими кусочками. В общем вначале я сломала 4 ногтя. Потом порезалась, не сильно, но больно очень. Потом с плиты упала сковородка (хорошо хоть пустая) и от нее отвалилась рука. Потом я ошпарила кипятком палец, когда делала чай. Давно со мной такого не было)) Папа сказал - ляг на диван и лежи, не делай больше ничего)))
Но остаток вечера был нормальный.
Еще у нас тут с А. небольшой праздник был и я знала что он хочет одни духи. Пошли мы с ним смотреть их, но мне все равно на них не хватает(( так хотела ему их подарить!
А. говорит лучше потрать эти деньги на себя, купи что хочешь, а я не могу так. Хочу сделать ему приятное. А то получается он мне айфон подарил, а я ему ничего. Постараюсь к НГ насобирать.
Хочу работу. Чтобы дарить всем нормальные подарки. Не собирать подолгу. И подарить, наконец, родителям что-то стоящее и нормальное.

Jul1Jul   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 15:23 (ссылка)
вот это приключения Вики на кухне ))
Ответить С цитатой В цитатник
Chevinika   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 16:39 (ссылка)
и я тоже сегодня при готовке понесла потерю ногтя :((
ты не расстраивайся! сейчас под новый год много где закрыты вакансии из-за того что конец года!
может в след году будет лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Беж   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:51 (ссылка)
Поломать за раз 4 ногтя - это перебор.(((( Сочувствую. Но хоть солянку в итоге сделала?
А без работы (и без денег соответственно) вообще худо.
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:34 (ссылка)
А что бы ты хотела подарить родителям?
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:40 (ссылка)
-Milagres-, да))) давно со мной ничего такого не происходило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:44 (ссылка)
Chevinika, да,ногтям почему то при готовке достается)))хотя я впервые переживала из-за ногтей)я внешне уже не очень переживаю, но внутри меня теперь страх что я не нужна работодателям) спасибо тебе за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:46 (ссылка)
No-me-olvides, спасибо Танюш)) да, хоть солянка вкусная получилась))) да без денег никуда( если бы еще у Антона на работе все хорошо было бы, а так иногда страх находит что же дальше будет
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:48 (ссылка)
wanechek, ну я папе машину обещаю))))ну допустим не просто цветы или открытки, а возможно деньги, чтобы они могли потратить на себя, у них сейчас дела тоже не очень хорошо идут.
Ответить С цитатой В цитатник
Suru_M   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 13:20 (ссылка)
да, вик. что такое никому не нужный выпускник в разгар кризиса на рынке труда я на себе тоже ощутила. скверно было, и казалось уже, что из ямы не выползти... но вот как-то выползлось) шанс оказаться в нужное время в нужном месте есть всегда, а мир, будь он неладен, все же не без добрых людей, так что все будет))

а ногти фигня) это не выбитые зубы, отрастут))
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_in_the_night   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:31 (ссылка)
Suru_M, да, я хорошо помню твой период. Кать спасибо большое за поддержку! Все действительно так как ты написала и надо не отчаиваться))
это просто мои первые нормально отросшие ногти после наращивания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку