Жилет из квадратных мотивов |
Разноцветный жилет связан крючком из квадратных мотивов с цветком. Мотивы связаны с чередованием цветов пряжи, что придает красочность связанной вещи и выделяет рисунок цветка в центре.
Вам потребуется: По 200 г пряжи (60% акрил, 35% вискоза, 5% спандекс) красного, бордового и фиолетового цветов; 3 фантазийные пуговицы; крючок № 3,5.
размер 44-46
Метки: жилет |
Вязаные летние топы |
Летние топы связаны в комбинированной технике – основная часть выполнена на машине, а ажурная отделка связана крючком. Две модели топов представлены двух цветов желтого и синего с белым, который освежает и облегчает основной цвет.
Размер 42-44
Вам потребуется: хлопчатобумажная пряжа (100% хлопок, 50 г/ 200 м): 150 г желтой и 50 г белой; крючок № 2.
Метки: топы |
Топ и юбочка из разноцветных мотивов |
Яркий ажурный костюм из юбки и топа для девочки 5-6 лет связан из мотивов выполненных крючком из разных цветов пряжи.
Вам потребуется: пряжа «Ирис» (100% хлопок, 150 м/25 г) - 275 г различных цветов, крючок № 1.7, резинка.
Метки: топ юбка |
Белая юбка и топ для девочки |
Летний белоснежный костюм для девочки 6-8 лет из юбки и топа связан спицами, модель выглядит свежо и нарядно, в таком наряде можно пойти на день рождение к подружке или на прогулку в парк.
Вам потребуется: пряжа (100% хлопок) - 400 г белого цвета, спицы №2, крючок №2.
Метки: юбка топ |
Оригинальные вязаные игольницы |
|
Вязаные коточехлы для мобильных телефонов |
Такую забавную одежку для вашего телефона - Коточехол, - можно связать за вечер. Для такого чехла вам понадобится немного веселой пряжи, крючок, мастер-класс от Edward , опубликованный на сайте Handmade39.ru, и хорошее настроение.
|
Вязаные свадебные сумочки |
Один из свадебных аксессуаров - сумочка невесты, - необходимый аксессуар для красивой, запоминающейся свадьбы. Невеста-рукодельница вполне может связать такую сумочку сама. Используйте ажурные узоры, или мотивы, или элементы ирландского кружева; сделайте подклад из атласа; украсьте сумочку бисером, жемчугом и т.д., - и у вас будет неповторимая вещь для неповторимого события.
Модели на фотографиях показаны для примера, чтобы разглядеть подробности, кликните по ним.
Метки: сумочки |
Филейное вязание, 3 топика. |
Филейное вязание, 3 топика http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=6b24...msgid=13401364700000000036;0,1
Рукоделие на Gaanna.ru http://gaanna.ru/
3 топика филейным вязанием из польского журнала.

Метки: топы |
Кофточка на лето крючком. |
Метки: кофточка |
Кофточка крючком |
Метки: кофточка |
Пуловер |
Метки: пуловер |
Sexy Fitness - Тренировка для ленивых | KatyaEnergy |
|
нежное платье на лето с Осинки |
На Осинке вяжут потрясающую красоту! нежное,изящное платье!))) Картинку выкладываю, а за остальным милости просим на Осинку -
http://club.osinka.ru/topic-121165
Метки: платье |
Коллекция жилетов , связанных крючком |
Метки: жилет |
Платье из льняных ниток. |
Метки: платье |
Без заголовка |
Метки: топы юбки |
КОММЕНТЫ АНИМИРОВАННЫЕ |
Метки: комменты |
Топик крючком |
Метки: топ |
С днем медицинского работника! |

|
Вязаные шортики и топ для девочки |
Вязаные шортики и топ для девочки 2-3 лет составляют отличный ажурный костюмчик на лето, в котором удобно играть и гулять.
Вам потребуется: пряжа СоСо (100% хлопок, 240 м/ 50 г) - 60 г белого, 50 г розового, остатки зеленого цветов, крючок №2.
Метки: топ шорты |