OTTO DIX. Екатеринбург-Тюмень
|
|
Вторник, 04 Мая 2010 г. 12:07
+ в цитатник
ДАЙТЕ ДВА!
Почему так? да потому что их действительно было два))))
Прошедший в Ебурге первый концерт понравился настолько, что было принято решение продолжить банкет в Тюмени)))
Что было замечательного в этих обоих концертах?
ну, во-первых, естественно Драу))) Который, кстати, по моей вине выпал в осадок как минимум три раза))) Вот что значит "не звезда")))))
Мной ему на первом концерте (вернее автограф сессии) был подарен четырехтомник "Тайны Третьего Рейха", что естественно не могло не вызвать радости у Драу, правда он не сразу сообразил че это такое))) (вернее не сразу разглядел). Остальные члены группы почему то тоже активно обрадовались, дескать "Драу опять подарками задарили"))))))
На второй же автограф сессии, которая была на следующий день после тюменского концерта, были подарены мои съемки обоих этих концертов. Что также вызвало удивление и радость)))) При этом Драу был не в курсе, шо я мало того что записала, так еще и умудрилась с утра в чужом городе найти место, где мне это все на диски нарезали)))
Концерты оба были хороши как в части визуальной, так и в части звука. Правда, в "Урале" было более масштабно, чем в тюменском "ARTeке" - все-таки размер (в смысле, размер зала) имеет значение)))) В Тюмени зал был маааленький, но с другой стороны, Драу в нем не выглядел так потерянно, потому что он же тоже маленький))) Да и снимать было намного удобнее. Даже зум без надобности, главное успеть вовремя отпрянуть назад, когда артист в самому краю сцены подбегает)))) Кстати, камера на втором концерте в отличие от первого не предпринимала попыток сойти с ума и вообще была очень послушна. Как следствие - концерт был записан полностью, только без одной песни, и с очень незначительными косяками (пару раз сбился кадр и не всегда успевала точно подстраиваться под свет).
Правда, на тюменском концерте зато имелся свой особый прикол, в виде стоявших сзади меня граждан, которые пихались, визжали мне прямо в оба уха и комментировали концерт)))
комментарии из запомнившегося.
На акустике - чей то возглас "ой какая милая мордашка" (естественно имелся в виду Драу).
На перерыве между акустикой и основной частью. Диалог. Парень:"А что у него с голосом?" Девушка:"Так я же тебе говорю - дяденька поет как тетенька!" (убило. Напрочь!).
Во время исполнения "Любимого немца" - радостный девчачий писк "ого смотри нифига себе какая плетка!" и потом нервное "хи хи" (очевидно новички :-) для бывалых то это не новость)
также было отмечено что артист поправился. (Что не может не радовать - куда ж годно когда артиста того и гляди со сцены нечаянным чихом сдует) Хотя данный факт был мною отмечен еще за три часа до концерта в Ебурге))) Потому как я приехала настолько рано, что застала прибытие артистов в зал, да к тому же их приготовления к концерту - они там по холлу как у себя дома бегали))
В общем, вот таковы сухие факты))) А эмоции - это уже отдельный тема)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-