Еще смотрите небольшую партию из моих личных запасов. Такие картинки для дневника обязательно Вам понадобятся. Новогодне-рождественские праздники длинные))) Есть картинки с дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками...
Не для кого не секрет, что наступающий 2013 год- год Змеи.
Я предлагаю к вашему вниманию мастер класс по пошиву милой змейки, которая украсит ваш дом, а так же станет отличным подарком для друзей, близких и коллег.
Итак, для пошива такой змейки нам понадобится флис двух цветов- белый для животика и любой понравившийся основной цвет. Длина понадобится не более 25 см при любой ширине ткани.
Также понадобится мелок или исчезающий маркер для переноса выкройки на ткань, стразики или маленькие бусинки для глазок, белый и красный велюр для шапочки, маленький бубенчик для декора.
Совсем скоро Новый год!Наша страна пестрит разнообразием МК по змейкам. "Еще одна..."- скажите вы.
Может кому-то пригодится данное описание, вообщем- то идея не нова , за основу взяты два МК- Елены Лаврентьевой "Гусеничка в яблоке"http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post230288695/ и Алены Зиновьевой "Змея"http://stranamasterov.ru/node/439470. Это упрощенный вариант.
Этот простой, но очень вкусный, ароматный и нежный бисквит нам очень понравился! Попробуйте и вы!
P.S. Да, и никому не говорите сразу, что бисквит постный, ни за что не догадаются!
На улице с каждым днем становится холоднее, и мы уже надеваем теплые куртки и шапки. У нас иногда уже достаточно холодно и, чтобы не мерзли уши, я решила носить повязку. Сейчас в моде вязаные аксессуары, а значит стоит самой ее сделать.