-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ---Firefly---

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 252


Преврати недостатки - в достоинства!

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 19:16 + в цитатник

Эталон для подражания - это только начало. Теперь добавь немного себя! Например, Мадонна за эталон взяла Мерилин, но не остановилась на этом и выиграла! Постарайся понять главное: нет ничего хуже единообразия, нет ничего скучнее мира, населенного красивыми манекенами из одной серийной партии. 
У тебя есть то, чего нет у других. Что это? Чем ты отличаешься от своих ровесников и земляков? По каким приметам тебя узнают издали и на мутных фотографиях? Твоё своеобразие включает в себя и то, что ты склонен(а) была оценивать как недостатки. То, от чего ты не можешь избавиться, одновременно является тем, чего у тебя не отнимешь. И если на это еще нет моды – сделай, чтобы она была. 
Я знаю огромного, толстого парня, который заказал себе футболку с надписью поперек живота: НА ТЕБЕ, ДОХЛЯК, СТОЛЬКО БУКВ НЕ ПОМЕСТИТСЯ! Эксплуатируй свою непохожесть! 
После проката новой "Лолиты" девчонки стали ставить ножки носками внутрь – косолапенько… Полный идиотизм, некрасиво и глупо – но это и есть сила впечатления, которое яркая личность оказывает на окружающих даже своими недостатками! И если кто-то сильный и уверенный ввел моду на раннюю седину, так что весь XVIII век Старый и Новый свет проходил в пудреных париках; если принц Уильям, закатав заляпанные грязью штаны, на 10 лет ввёл моду на брюки с отворотами – почему ты не сможешь сделать то же самое?..
 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку