-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Firebat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2003
Записей: 89
Комментариев: 65
Написано: 132


Среднестатический день

Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 15:31 + в цитатник
День прошел мякго скажем хуевато. Утром, проснувшись после вчерашнего пива, был не совсем свежий. Потупил часок в комп. Пошел взял машину и попиздохал на дачу. Там уже все пьяные. Опять все заебывают. Хуй на них. Тут на даче оказывается пропал свет. Подходим с папой к трансформатору а он гудит. Смотрим автомат выключен. Папой соображая говорит, что если его включить, то свет будет, а хуй знает че это он выключен, может кто-то специально выключил. Короче просто тупит в автомат. Я вообще не думая, подхожу включаю его, и передергиваю рядом стоящий. Через секунд 5, говорю, что надо было вешать табличку (типа "Работа на линии"). Потом свет опять пропал, там че-то на столбе. Ну и забили все. Потом я похавал шашлыка, просто пообщался не с совсем пьяными чуваками, набрал клубники, и попиздил домой, а точнее к Диабле. Ехать пытался акуратно, не больше 60то, вобщем по-правилам. Только выехал на нормальную дорогу - вижу на перекрестке на красном стоят Audi 100 и Mersedes 190E и че-то газуют. Становлюсь за ними посередине. Сфетофор маргнул и эти двое сорвались. Я за ними, они когда переключались, причем делали это они одновременно, у нах с выхлопную шел ТАКОЙ черный дым. Вобщем я, забив на свою езду по-правилам, сделал их обоих, причем справа. Шел около 120ти. Вот им наверное обидно было, они рубились, а какой-то чувак их обоих сделал :) . Ну вот так я добрался до Диаблы. Он вышел и мы поехали ко мне. По дороге поиздевался над чуваком на копейке, он топил из последних сил, а я его поджимаю, типа рублюсь. На самом деле одно нажатие и я далеко впереди. Потом опять пытался ездить медлено, получалось пока не увидел как чувак на Audi A6 замутил пачку, которая мне очень понравилась, сам просто так переистраиваюсь. Зацепился с ним. Еле догнал, но он поворачивал. Хотя бы я его по набору скорости не сделал бы (у него 2.8 литра) но был достоиным конкурентом. Жаль что он повернул, я так хотел его сделать не движком так умом. Но несудьба. По мосту проехали 160.
Пришли ко мне, Диабло позвонил Маше, чего та явно не ждала. На переданый от меня привет, она сказала, что на меня обидилась сильно из-за того выебона на тачке. Она почему-то думала что ее сбить хотел. Интересная натура - если бы хотел, то неприменно бы сбил. Диабло поотмазывал меня, что за рулем контролируешь ситуацию и т.д. Ну не знаю. Вот закончился разговор тем, что Маша была приглашена Диаблой ко мне на дачу, ну точнее она согласилась ехать. Потом Диабло позвонил Юнке, она тоже согласилась. Короче уже все едут кроме Насти :) Ее просто никто не звал. Едем во вторник утром. Завтра наверно придеться ехать самому, подготовить дачу, залесть на столб - сделать свет. Хотя завтра у меня последний экзамен. Потом еще порычали с Диаблой чуток, я его отвез домой. Пришел домой, тут позвонила Настя и давай извиняться. Типа говорит, седня с ужином не получиться, т.к. они с Мамой пошли в гости к каким, то крутым чувакам, и поэтом ждет меня завтра. Может и лучшему, потому что ее нее завтра родов дома не будет :). Но всеже это немногу пугает, ибо Насте уже могла позвонить либо Юнка, либо Машка, сказать про дачу, а у нее как раз во вторник с утро экзамен, т.е. она даже если захочет, то не поедет. Все коварно продумано. Ну хотя щас мне настроение испортили, посмотрим че будет завтра.
Поэтому я сразу после звонка пошел поставил тачку, завтра наверное брать ее не буду, Пашка отвезет меня на экзамен, потом наверное буду сидеть дома. Вот такой денек.
В колонках играет: ** 711. Чичерина - Подожди меня

li 3.6.01

ProdiGG   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 12:37 (ссылка)
Вот ты гад! Издеваешься над копейками...
А я с ними рублюсь =)
Но по городу они полнейшие лупни, ездить не умеют, перестраиваться, тачки крутые обгонять...
Тока одна меня сделала по скорости, я шёл 100 она чуть больше, но потом я её на перекрёстке как матрёшку сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
ProdiGG   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 02:04 (ссылка)
=( я тож так хочу.... Хачу ДеНЕГг
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку