День прошел ужасно, точнее ужасно скучно. Пришел Диабло где-то в 11, мне выходить на улицу совсем не хотелось, ибо там было фаршировано (т.е. мокро, грязно и шел дождик). Я седня так дома и просидел. Я даже не ходил в гараж, хотя собирался заняться с тачкой. От нехуй делать пересморели все фильмы с Диабловского харда, сожрали все че можно было сожрать. Потом пришли мои роды с работы, а Диабло упиздил домой. Мне ваще стало херово. Позвонил Насте - ее нет, когда она будет неизвестно. Настроения итак не было, так оно еще больше упало, я после этого даже сел порешал матику, точнее попиреписывал ее с Диабловских учебников, которые он хочет завтра у меня отобрать и сдать а свой универ.
Мама позвола попить чай. Она еще какой-то херни испекла, я пожрал. Решил опять позвонить Насте - она оказалась дома. Она мне сказала, что они с теми же телами в среду едут к одной из них на дачу, причем ее дача находиться, где в километре от моей. Позвола меня с собой. Но т.к. в четверг у меня экзамен и у Пашки защита диплома, я конечно никуда не поеду :( После таких новостей, я вообще трансформировался в грузовичек и думаю уже леч спать, все-равно делать нехуй.
Еще меня заебли ВСЕ песенки с моего компа. Их всего 1500, видимо поэтому и заебли. Завидую Пыру с его плэйлистом, хотя думаю, что даже он меня бы сейчас не порадовал (в смысле плэйлист :))
Бля, надо срочно, чето делать, я не могу когда скучно! Скорей бы абитура, там тачно грустить не дадут. Седня мои узнали, что абитура с 4 по 14, т.е. 3е последний день подачи документов. Думаю теперь они меня врядли отпустят раньше 1ого, а это мне тоже не нравиться.
Еще в телефонном справочнике г.Астана, нет ни одной фамилии начинающейся на План*, поэтому я решил, что Астана - скучный город. Зато есть чувиха - Ганжа Л.В. - вот ее наверное в универе не отпускали :) Ну я бы ее точно бы потравил влегкую, думаю завтра сутра звякну, чтоб день клево начался.
Вот такие херовые у меня делишки.
В колонках играет:
** 99. Avril Lavigne - Tomorrow (acoustic)
li 3.6.01