-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weis_Wanderer

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ v_1286

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 82
Комментариев: 159
Написано: 614


Да здравствуют казаки!Геть жидов и коммунистовъ!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:35 + в цитатник
Посвящено красновцам и шкуровцам:

Под свободные знамена
Добровольческих полков
От Кубани и до Дона
Шли отряды казаков.

Над полями Украины
Засверкали их клинки.
Вижу вновь, как на картине
Бурки, шашки, башлыки.

Не за власть кремлевской клики
Тунеядцев и жидов –
За народ казачьи пики
Будут бить большевиков.

За поруганную церковь,
За расстрелянных отцов,
За погибших в тридцать третьем
Всех кубанцев и донцов.

За спаленный край казачий,
За станицы, хутора,
За детей и женщин плачи
Отомстить пришла пора.

Для последней смертной брани
Собираются они –
Дона, Терека, Кубани
Православные сыны.

Их подвиг живет в наших сердцах.Пусть всякие жирные крысы в галстуках называют их предателями с листов газет и экранов телевизоров..Невозможно заглушить голос правды!Придет время,когда каждый будет почитать их как героев...

Герой Великой Российской Империи атаман Краснов:
 (333x408, 16Kb)

Humanoide_Muertos   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Ставший 16 мая 1918 года атаманом Войска Донского, главнокомандующим Донской армией и Правителем Дона
Пётр Краснов
становится иудой, врагом России и пособником её врага,
в чём и расписывается собственноручно вот таким удивительно показательным документом, письмом германскому императору:

Ваше Императорское и Королевское Величество. Податель сего письма, атаман Зимовой станицы (посланник) Всевеликого войска Донского при Дворе Вашего Императорского Величества и его товарищи уполномочены мною, донским атаманом, приветствовать Ваше Императорское величество, могущественного монарха великой Германии, и передать нижеследующее:

Два месяца борьбы доблестных донских казаков, которую они ведут за свободу своей Родины с таким мужеством, с каким в недавнее время вели против англичан родственные германскому народу буры, увенчались на всех фронтах нашего государства полной победой, и ныне земля Всевеликого войска Донского на девять десятых освобождена от диких красногвардейских банд.

Государственный порядок внутри страны окреп, и установилась полная законность. Благодаря дружеской помощи войск Вашего Императорского Величества создалась тишина на юге Войска и мною приготовлен корпус казаков для поддерживания порядка внутри страны и воспрепятствования натиску врагов извне. Молодому государственному организму, каковым в настоящее время является Донское войско, трудно существовать одному, и поэтому оно заключило тесный союз с главами Астраханского и Кубанского войск, полковником князем Тундутовым и полковником Филимоновым, с тем, чтобы по очищению земли Астраханского войска и Кубанской области от большевиков оставить прочное государственное образование на началах федерации из Всевеликого войска Донского, Астраханского войска с калмыками Ставропольской губернии, Кубанского войска, а впоследствии по мере освобождения и Терского войска, а также народов Северного Кавказа. Согласие всех этих держав имеется, и вновь образуемое государство в полном согласии со Всевеликим войском Донским решило не допускать до того, чтобы земли его стали ареной кровавых столкновений, и обязалось держать полный нейтралитет.

Атаман Зимовой станицы нашей при дворе Вашего Императорского Величества уполномочен мною просить Ваше Императорское Величество признать права Всевеликого войска Донского на самостоятельное существование, а по мере освобождения последних Кубанского, Астраханского и Терского войск и Северного Кавказа право на самостоятельное существование и всей федерации под именем Доно-Кавказского союза.

Просить признать Ваше Императорское Величество границы Всевеликого войска Донского в прежних географических и этнографических его размерах, помочь разрешению спора между Украиной и Войском Донским из-за Таганрога и его округа в пользу Войска Донского, которое владеет Таганрогским округом более пятисот лет и для которого Таганрогский округ является частью Тмутаракани, от которой и стало Войско Донское.

Просить Ваше Величество содействовать к присоединению к Войску по стратегическим соображениям городов Камышина и Царицына Саратовской губернии и города Воронежа и станции Лиски и Поворино и провести границу Войска Донского, как это указано на карте, имеющейся в Зимовой станице.

Просить Ваше Величество оказать давление на советские власти Москвы и заставить их своим приказом очистить пределы Всевеликого войска Донского и других держав, имеющих войти в Доно-Кавказский союз, от разбойничьих отрядов красной гвардии и дать возможность восстановить нормальные, мирные отношения между Москвой и Войском Донским. Все убытки населения Войска Донского, торговли и промышленности, происшедшие от нашествия большевиков, должны быть возмещены Советской Россией.

Просить Ваше Императорское Величество помочь молодому нашему государству орудиями, ружьями, боевыми припасами и инженерным имуществом и, если признаете это выгодным, устроить в пределах Войска Донского орудийный, ружейный, снарядный и патронный заводы.

Всевеликое войско Донское и прочие государства Доно-Кавказского союза не забудут дружеской услуги германского народа, с которым казаки бились плечом к плечу еще во время Тридцатилетней войны, когда донские полки находились в рядах армии Валленштейна, а в 1807-м и в 1813 годах донские казаки со своим атаманом графом Платовым боролись за свободу Германии. И теперь почти за 31/2 года кровавой войны на полях Пруссии, Галиции, Буковины и Польши казаки и германцы взаимно научились уважать храбрость и стойкость своих войск и ныне, протянув друг другу руки, как два благородных бойца, борются вместе за свободу родного Дона.

Всевеликое войско Донское обязуется за услугу Вашего Императорского Величества соблюдать полный нейтралитет во время мировой борьбы народов и не допускать на свою территорию враждебные германскому народу вооруженные силы, на что дали свое согласие и атаман Астраханского войска князь Тундутов и кубанское правительство, а по присоединении остальные части Доно-Кавказского союза.

Всевеликое войско Донское предоставляет Германской империи права преимущественного вывоза избытков за удовлетворением местных потребностей хлеба, зерном и мукой, кожевенных товаров и сырья, шерсти, рыбных товаров, растительных и животных жиров и масла и изделий из них, табачных товаров и изделий, скота и лошадей, вина виноградного и других продуктов садоводства и земледелия, взамен чего Германская империя доставит сельскохозяйственные машины, химические продукты и дубильные экстракты, оборудование экспедиции заготовления государственных бумаг с соответствующим запасом материалов, оборудование суконных, хлопчатобумажных, кожевенных, химических, сахарных и других заводов и электротехнические принадлежности.

Кроме того, правительство Всевеликого войска Донского предоставит германской промышленности особые льготы по помещению капиталов в донские предприятия промышленные и торговые, в частности по устройству и эксплуатации новых водных и иных путей.

Тесный договор сулит взаимные выгоды, и дружба, спаянная кровью, пролитой на общих полях сражений воинственными народами германцев и казаков, станет могучей силой для борьбы со всеми нашими врагами.

К Вашему Императорскому Величеству обращается с этим письмом не дипломат и тонкий знаток международного права, но солдат, привыкший в честном бою уважать силу германского оружия, а поэтому прошу простить прямоту моего тона, чуждую всяких ухищрений, и прошу верить в искренность моих чувств.
Уважающий вас Петр Краснов, донской атаман, генерал-майор
 (239x340, 42Kb)

 (470x332, 34Kb)
Краснов в нацистской форме
Ответить С цитатой В цитатник
Weis_Wanderer   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Dead_Humanoid, красные-вот кто был главным врагом русского народа.Краснов сотрудничал с немцами потому,что продолжать барьбу иначе было невозможно.На его месте я поступил бы так же.Уж лучше нацисты,коммунистические жиды.Немцы потому-то его и сдавали в дальнейшем,т.к. знали,что если он победит,то Россия вновь возродится как великая держава.
Ответить С цитатой В цитатник
Humanoide_Muertos   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Немцы уничтожили 27 миллионов русских людей. И Краснов, Шкуро и наши нацики им в этом помогали.
Ответить С цитатой В цитатник
Weis_Wanderer   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Dead_Humanoid, хорошо,а сколько коммунисты уничтожили?Еще больше!Немцы открывали храмы и тем способствовали духовному возраждению нашего народа.В Отечественную войну фактически продожилась гражданская война,просто просто официальная история нарочно замалчивает число тех,кто воевал за немцев.Сколько было народу хотябы в ОУНУПА и власовцев...А немцы уничтожали в первую очередь ярых коммуняк,а уже потом одураченых пропогандой простых людей.Не думаю,что мой прадед пошел бы воевать за советы,зная,что будет у нас сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку