-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Finster

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) DJMPAK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 471

Aeterna Nox...





Земля - приют на миг, а жизнь - чудесный вздор...

Очередной стишок.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 06:56 + в цитатник
Он стоял в дверях, она смеялась невпопад
«Заходи скорей ,мой глупенький, здесь каждый будет рад
Твоим глазам, твоей походке, такой сияющей обновки
Ты руки с крови смыл уж в прошлый раз
Теперь ты чист, нет на тебе вины сейчас
Твой алый меч разбит на тысячи частей
И выбит ты из лап чудовищных чертей
Входи скорей же, ведь ты нужен мне
Сверши пророчество в дань огненной звезде…»
Она все говорила о мечтах на сотни лет
А он ушел , так и не обронив ответ…

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:38 + в цитатник
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и он увидел наконец... Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
- Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:37 + в цитатник
"Когда я замечаю,что веду себя как человек,я тут же веду себя по другому, и поступаю более человечно"

Выдержки из моего любимого Марка Ахтена

А эту пожалуй оставлю)

Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:00 + в цитатник
.
89 copy.jpg (521x694, 142Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:43 + в цитатник
В последнее время музыка крадет у меня слишком много времени,и добрести до ванной,чтобы вернуться,сродни седьмому подвигу Геракла.И все же, "лунное заклятие" слишком грустное, мате-слишком зеленый, а вода-вода что надо...

Надеюсь никто не против,что я убрал картинки(слушая эхо)?

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 22:40 + в цитатник
Cтатистику вернули...прикольно...

Что-то меня ...

Среда, 22 Июня 2005 г. 17:41 + в цитатник
Что-то расписался я...уже 2 стиха не выкладываю...

Режиссер ослеп, а хореограф сломан.
В наших театрах зал давно уж полон.
Хореограф сломан, а режиссер ослеп.
Жизнь, как оказалось, сломаный прицеп.

Он был болен Бертой, а он был сломлен Лу.
Почему и отчего до сих пор я не пойму.
Он был сломлен Лу, а он был болен Бертой.
Жизнь летела с неба солнечной кометой.

Вышли из больницы сломанный, слепой
Театр засиял вновь сценой золотой
Сломанный, слепой вышли из больницы
Жизнь готовит вновь серебряные спицы...

Где же ты?

Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:05 + в цитатник
Цветные людоеды / направо и налево
Стреляйте без прицела.

Острая трава / да тупые ножи
Режь и визжи.

Тихая ночь / но порванный крик
Ты снова поник.

Яркий день / в серых глазах
Грустно в сердцах.

Люди поют / всюду цветы
Где же ты?

Вот вам всем!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:38 + в цитатник

.

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:29 + в цитатник
Пролетая над городом, он поймал себя на мысли, что не может грустить, пока машет крыльями.
Именно поэтому его удивляли те, которые шли и грустили одновременно...
Он думал об этом пока не налетел на стену и не разбился.



Процитировано 1 раз

...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:07 + в цитатник
Как-то все на меня обрушились. На БГ бесплатно сходил.Съекономил 20 баксов, а толку. Ом не говорю, а вот скучать-скучаю...
Нате вам стихок...Меня он успокаивает в такие минуты...Точнее уносит, а куда, какая разница...

Ночь пришла, пришло веселье
Этой жизни новоселье
So come and dance with me, Michael!

Раскачаем створки рая
Чтобы все вокруг плясали
Чтобы все вокруг узнали,
Наш танц-пол уже в угаре.

This is where ill be
So heavenly

Ты такой, ты весь сияешь.
Свет неона расточаешь
So sexy, you’re so sexy
Ну, потанцуй со мной Michael!

Вот друзья твои поспели
Грозди на рогах созрели
Как здесь жарко, невозможно
Не сойти с ума, не сложно

Beautiful boys on a
Beautiful dance-floor

Michael you’re dance like
Beautiful dance-whore

Два DJя у нас в моде
Chaos и Progressive спорят
Здесь никто уже не видит,
Кто любим, кто ненавидит.

Nothing matters now
ALL!
Nothing matters now!

Тема для маршруток

Среда, 01 Июня 2005 г. 03:01 + в цитатник
Я люблю заниматься сексом, особенно с другими, особенно теоретически.(с)

Б-и

Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:21 + в цитатник
"Садитесь, Монтэг. Смотрите. Берем страничку. Осторожно. Как лепесток цветка. Поджигаем первую. Затем вторую. Огонь превращает их в черных бабочек. Красиво, а? Теперь от второй зажигайте третью, и так, цепочкой, страницу за страницей, главу за главой - все глупости, заключенные в словах, все лживые обещания, подержанные мысли, отжившую философию!"

Меланхолия

Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:38 + в цитатник
.

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г.

Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:26 + в цитатник
Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г.


Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов
21.X.1807


Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, Пьер - мужик, а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами...

Ц

Суббота, 14 Мая 2005 г. 22:49 + в цитатник
"В старые времена, когда у кого-нибудь была тайна, которой он ни с кем не хотел делиться, знаешь, что он делал? – он шел на гору, находил дерево, проделывал в нем дупло – и шепотом рассказывал в него свою тайну. Затем брал глину и залеплял ею дупло – и тайна навечно оставалась внутри».

Вот...

Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня я ее убил.
Сегодня я понял, что хороший(стыдно за это слово), потому что умею прощать.Даже глупость.
Сегодня я понял, что темный, потому что "выпиваю" энергию других.(мне это сказали)
Сегодня я понял, что меня не понимают.(вру-не сегодня, стилизацию портить не хочу. И вообше, я слишком много вру)
Сегодня я понял, что сложнее всего даются хорошие поступки, которые вызывают приступ отвращения(проверяю на практике)
Сегодня я понял, что был прав.
Это радует меня.
Именно поэтому я не счастлив.

День и Ночь.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 03:31 + в цитатник
День.

Праздник 9 мая(поздравляю своих восьмого). Посмотрел Парад Победы. Вы видели, как ВВП чуть не сбился(немного все же, но немного) с речи, когда переворачивал страницу текста,а? Слиплись они.Какое было бы фиаско. Суворовцам надо еще учится и учится, чтобы так же мужественно кричать :"Ура, Ура, Ура!". Смотрю местное ТВ, Ветеран говорит, что перед памятником Чкалова представлены останки JU 88. Та-а-ак. (Моя теория: Ю - единственный самолет, сбитый зенитчиками Нижегородской области, т.к. им доставили боеприпасы и т.к.у Ю кончилось топливо.) Поехали с другом в "город". ПРиехпали. И??? Нет Ю. "Вы Ю не видели?"-спрашивали мы у вояк. (Ой, про вояк отдельно. У С. препод по военной практике "По какой траэктории летит пуля? На "А". Не знаете? По Авалу! Расчитывается так. Надо вписать круг в квадрат со сторонами 2*4... ") Ну и не нашли...Уехали, хорошо провели время.

Ночь

Поехал обратно на солют(не понравился). Записал в телефоне:"Вечер испорчен.Догнали духи прошлого и не пришли-будущего." На обратном пути видел много сорящихся пар. Ночные смс. Которым я не могу хоть-как-то-помочь...

С Днем Великой Победы!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:13 + в цитатник
С Днем Великой Победы!

.Pourquoi?

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:09 + в цитатник
Иногда некоторые люди заражают меня романтикой. Пишут для себя, а заражают остальных. К романтике я отношусь осторожно(хоть и сам романтик). Обычно мне представляется картинка летящего человека, летящего над остальными. В радости, в Любви(если хотите). Себя же я представляю всегда где-то сбоку, с капюшоном, скрывающим все лицо. Иногда очень жаль этих людей. Справедливости нет, а вот космический мусор...Хотя, нельзя жить рационально. Это убивает жизнь. Плачу- когда этого хочется. Думаю-нет, этого бы поменьше. Рифмую-иногда, но всегда неудачно. Не нашел переходника мысли-чувства-слово. Сравнения-для простоты простые.(небо-всегда прекрасное в своем непостоянстве) Развернутые сравнения-расскажу друзьям-не услышат.

Итог: То, что подписал девушки на ее ДР(просила объяснить)

"Il faut tenter de virve.Pourquoi?"


Поиск сообщений в Finster
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь