-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Filos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2006
Записей: 54
Комментариев: 311
Написано: 501






Вы Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! мой посетитель...

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:03 + в цитатник

Привет всем.... Ээээ... Че т меня тут долго не было... Извенитее...Вот... Че мне рассказать??? Я вот болел с 4 по 8... Тепм пература было 40!!!!Чуть не подох.... Это произошло после дня рождения Вики!!!! Прям сразу же утром 39(((

Вот.... Ну да ладно.... Фоты новые появились!!!!!

Выложу ща....

Как ваше ничего???

Вот в Универе тоже ,блин, все нормально....

Как жизнь - то ваша????

Нравиться мне это фотка очень)))


Спартак - фк Москва 3:3!!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 16:15 + в цитатник
Спартак - фк Москва 3:3!!!!

Я поражен игрой!!! Москва молодци))) за них болел)))

И явно чувствуются корни ЦСКА - Кириченко 61', Семак 63'!!!!

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...жесть...

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 19:36 + в цитатник
Сегодня подстригся..... не удачно меня подстригли....
С одной стороны это плохо, а с другой!!! Буду стричься под один сантиметр по всей голове))))
Эксперементироваоть буду...)))



Люди!!!!!! Как ващи делища????
Как Вам мой дизайн???
ЦСКА - САТУРН 1:0... Снова мы кинули 1-ну палку)))

Жо-красавчик!!! Молодец)))

Че???
Как жизнь????

Новая ПЧелочка)))

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
Приветствую Lenusa!!!!
Распологайся!!!!))))

мож по-лучше меня узнаете))

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Романс
Настроение сейчас - хорошее

Вот решил что-то тип анкетки заполнить
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца -
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек -
9. Вырастить цветы на подоконнике -
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день -
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука +
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву +
23. Оседлать козлёнка +
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки -
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» -
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/ -
58. Забрать яйца у курицы +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины -
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать.+
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов -
80. Понравиться девушке, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться на три дня +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков -
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебный кастюм -
91. Узнать в себе маму +
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки -
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +



Блин))) я пол жизни наверное вспомнил!!!!
Больше даже)))
Берите если хотите))) все равно не мое)))

НоВаЯ ПЧелка))

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:21 + в цитатник
welcome (1x1, 8Kb)
ОдИнОкИе МыСлИ приветствуют ЛИПИСИНКА_РАП - расспологайся

Результат теста "Тест на логическое мышление..."

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на логическое мышление..."

Молодец!

У тебя очень хорошо развито логическое мышление!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Реальный ли ты гот?"

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Реальный ли ты гот?"

Цивильный нармальный человек ты.

Слушаешь хорошую музыку, читаешь книги, занимаешься спортом и на личную жизнь времени хватает. Нормальный ты. Респект
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:20 + в цитатник
Прикольный рисунок... (спер)
 (700x525, 25Kb)

НОВЫЙ ПЧ

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:11 + в цитатник
Приветствую Lollipop_girl

ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:12 + в цитатник
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?

2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?

3) Сколько лет Вы бы мне дали?

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?

7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство?

8) А на самоубийство?

9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?

10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?

11) Кто я на Ваш взгляд?

12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?

13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?

14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?

15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?

16) А что дает силы жить дальше?

17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?

18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась?

19) Считаете ли Вы меня своим другом?

20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?

21) Опишите меня одним словом.

22) Подходят ли мне мои фотка и аватар?

23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?

24) Как Вы думаете, я открыта или скрытна?

25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?

27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?

28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?

29) Что напоминает Вам обо мне?

30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?

31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:29 + в цитатник
...
7244226_6975409_157 (400x250, 126Kb)

...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:22 + в цитатник
...
 (436x328, 20Kb)

!!!!!ЗАПИСЬ!!!!!!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня у меня контрольная запись!!! Правдо вечерем...
Только со сводкой проблема будет... Програмку потерял))
Вот))
Так долго ждал этого дня.
Правдо я буду записывать сольную... Без Лехи...
Но она наверное войдет в группу...


...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - мой минусок (оч хороший)
Настроение сейчас - да так...

Ну че?? Блин... Седня приехал из инста и че т мне ни куда не захотелось после идти... Ну вообще!!!
Вот... Седня себе еще раз приготовил ужин... Грудка куриная ч картофечкой жареной)) было вкусно... Не ожидал...
Вот...На завтро столько планов!!!
УУУУУУУУУУУх просто...
Блин, так еще на тел. нет денег... А он мне завтро будет нужен!!!
Завтро кину лавешки....
Вот!!!


Как Ваш настрой ЛЮДИ???
Как делишки???
Как жизнь???

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:09 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








47%
/
53%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Приехал...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - Дубовый ГаайЪ - Синяя лирика №1
Настроение сейчас - Усталый

Приехал из Универа...
Устал... Причем очень сильно. Хоть и проспал (как обычно) но все же устал...
Блин так и еще ж надо с человечком будет щас встретиться...
Ну ладно... Вот...
Все-таки понедельник тяжелый день...
КСТА!!! У моей сестренке сегодня днюшка!!!!! ЕЙ 3 ГОДИКА СЕДНЯ!!!
ЭТА ОНА!!!

CIMG2727.JPG (700x525, 141Kb)

Сеня

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Рабы Лампы - Это не больно
Настроение сейчас - хе...

Сегодня я пошел на улицу со своей лучшей подругой...
Давно с ней не виделись...
Много че расскзали друг другу...
Постебались...
Вооще...
Хорошее настроение...
Не знаю почему... Весь день такой!!!
Вот!!!


ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! КАК ВАШИ ДЕЛА????????

!!!!КРОВОСТОК!!!!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Евгений Гришковец и "Бигуди" - че ты хотел
Настроение сейчас - нормальное

Ээээ... Прива народ!!! Давно не писал... чет...
Как ваши дела???
Седня в Универ ездил...
Ни че хорошего....
С перездачами вроде все хорошо...
Вот...
ААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!
Сегодня с подругой решили ехать на КРОВОСТОК!!!!!
Вроде там все очень круто будет....
по идее с Шилом должны познакомиться...
Это 19.05 мая
КРУТО!!!!!!
Вот!!!!!
А еще 26 Апреля мы с ней погоним на Красное Дерево!!!!

Воще ништяк!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Filos
Страницы: 3 [2] 1 Календарь