
… Говорят, что нет ничего прекрасней на свете – спящего Младенца! Однако я бы расширил меню следующим образом: «…спящего Младенца, Играющего Ребенка и …Работающей Женщины»!!!

И вот сегодня я имел Удовольствие убедиться в изысканности «Последнего Блюда»!
…Сегодня проходило уж и не знаю точно какое по счёту заседание суда по жилью трёх наших воспитанниц (кажется 13-е!!!)… После изменения формы искового заявления, в роли ответчика выступала Мэрия, интересы которой пришла отстаивать довольно Молоденькая, очень Симпатичная, Стильная Девушка – юрисконсульт городской администрации. С первых минут стало ясно, что Девушка очень Крутого, я бы сказал, Стервозного нрава, Умненькая, имеющая некоторый опыт в подобных баталиях! Её защита заключалась одной из наиболее успешных тактик – в Нападении! Елена А., так её зовут, решила, вероятно, играть Белыми и Первой сделала ход!
…На меня Её, пусть наспех подготовленная речь, произвела благоприятное впечатление, несмотря на то, что Елена представляла сторону противной стороны! Однако наш Адвокат, Светлана В., так же Респектабельная, Умная, Симпатёвая и …не менее стервозная Дама, и не подумала отступать, а сразу же ввязалась в Бой! Минут через 5-7 обстановка настолько накалилась, что Судья, так же супер-Представительная Женщина Надежда Ф., даже немного подрастерялась! Всё было в пределах этических норм, типа: «Ваша Честь! Уважаемый истец! Уважаемый Представитель! Ну и т.д…»
…Я, словно завороженный Любовался Этими Восхитительными Женщинами, и практически во время непосредственной дуэли не проронил ни слова (хотя
Читать далее...