-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiesta-m

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня MEGA_download

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 181
Комментариев: 574
Написано: 2015




приветик мои дорогие друзья и ПЧёлки))) заходите на мой днев , смотрите фотки читайте записи и конечно же оставляйте коменты)))надеюсь вам понравиться мой днев))) чмоки поки

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

какая я?

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnieLibova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересненько=)

ну-с...
25367097_24740646_22916515_20378502_19025571_13442430_oprosnik (700x496, 361Kb)

про тебя)

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Crazy_Belka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

^_^

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать
всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю.
Одно условие - создать такой же пост у себя в
дневе и ответить всем желающим.

виртуальная девушка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИРТУАЛЬНАЯ ПОДРУЖКА!!!)

 (410x303, 22Kb)

Вы можете говорить с ней  на любые темы: увлечения, погода, любовь, секс, знаменитости. Как и любая девушка, она любит комплименты…


 


Если вы ее обидите, она уйдет и не вернется))).


 



 


Однако, автор предусмотрел такой поворот и с помощью кодовой фразы «ты злой клоун» ее можно вернуть. Но, не более 10 раз. Еще можно обратиться к ней с такой фразой: «прости меня, пожалуйста, маленького засранца», и тогда она все забудет). Короче, все как в жизни


 


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К БЕСЕДЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

ПЧёлкам)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения vlada1991 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hi!

.
 (500x625, 42Kb)

шнурки)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Буна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модная шнуровка кед.

Хоть это и не кеды ,но что за кеды без модной шнуровки=)
1747829_016 (388x320, 25Kb)
2.
1747831_017 (386x320, 24Kb)
3.
1747833_018 (434x320, 32Kb)
4.
1747837_022 (392x320, 26Kb)
5.
1747839_012 (604x241, 34Kb)
6.
1795794_0211 (408x319, 27Kb)
7.
1747841_020 (387x320, 25Kb)

....\\

Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ___Nitro___ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...будем меньше ныть...

7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)
7716106_Slayd4v (640x480, 80Kb)
7716190_Slayd5v (640x480, 92Kb)
7716260_Slayd6v (640x480, 90Kb)
7716349_Slayd7v (640x480, 74Kb)
7716423_Slayd8v (640x480, 100Kb)
7716756_Slayd9v (640x480, 19Kb)
7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
7716954_Slayd12v (640x480, 51Kb)

новые смайлики)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

НАПИШИ!!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Дурная_Мышь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 39. очень прошу...

 (332x500, 30Kb)
...заполните плз..)

 

1)Я ____ тебя.
2)Я думаю, что ты ______.
3)Я всегда хотел(а) _____ тебя.
4)Ты очень ______.
5)Когда у меня неудачный день, ты make me______.
6)Я считаю это мило, когда ты _______.
7)Мы могли бы _____ под звездами.
8)Когда-нибудь я _______.
9)Благодаря тебе я _____.
10)Ты значишь _______ для меня.
11)Ты самая _____ личность из всех, что я когда либо знал.
12)Я заполняю это потому, что _________.
13)Я всегда знал(а), что тебе нравится ______.
14)Я ненавижу когда _____.
15)Я хочу сказать тебе, что _______ потому что ты заслуживаешь это знать!

РОССИЯ-АНГЛИЯ!!!!!!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - ПОБЕДА!!!!!!!!
Настроение сейчас - ПОБЕДИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!УРА!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!! 2:1!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!ПАВЛЮЧЕНКО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!ОДНИМ СЛОВОМ МОЛОДЦЫ!!!!!!

Египет)

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустно-сонное

приветушки) вот я вернулась из Егита!если кому интересно то съездила ваще просто аффигенно на все 100%!всё очень понравилось! Я ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!!(простите вырвалось)бин как же реветь хочется жуть прям :друзья все включя и аниматоров остались там((( блин я так к ним ко всем привязалась.... хотя это нормально... со временем пройдёт ..но щас очень грустно....

Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Брэд Питт - романтик и просто джентельмен с красивой внешностью. Тебе нужна стабильность и надёжность.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения anna-zayka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПЧ!!!Скопируйте!

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!


Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
Kiss_of_AnGell
росинка на цветке
bunni:)
ПрИнЦесСа_ф_КеДаХ
МуХА_в_сапоЖЖках
Зямка
Ich lieben Bill Kaulitz
spRING__NichT
РаДуЖНая_РоМаШКа
SKAraMelKa
ГлАмУрНаЯ_ПеЦеНюШкА
_Byntarka_

AnGeL LuBvI

The_positive_girl
mishonok06

anna-zayka
Fiesta-m

Результат теста "кто тебя любит?"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Это конечно хорошо, что вы поддерживает философию:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

клавиатура)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:31 + в цитатник

плохо((

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:21 + в цитатник
Настроение сейчас - отвратительное(((((((((

вот утром проснулась... ваще так фигово мне....живот болит, голова кружится, короче полный атас( конечно в школу я не пошла( а вот щас тута ляжу и мучаюсь от боли((((всё ужасно!!видимо траванулась чем-то(((((((

блин!!!!!!

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


((((((((())))))))

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник
Давненько я вам не писала , мои любимые ))))Время мало ... надеюсь вы меня поймёте))) у мя вродь как всё хорошо... прада уроки задолбали жуть как!!! но не чего через недельку каникулы-а эт радует))))
немного отступлю от темы))) на теннисе стало жуть ка кне интересно ((( скучно мрачно(((( скоро наверное брошу его)))ходят ток 3 человека я дрон и валик, но и ингода сашка)) всё равно эт не моя компания((( так чтов от так(((
как то грутсто мне... (((чёт не то происходит(( где вы люди?? помогите мне веруться в себя)))Мне нужна ваща поддрержка!!!!!!
89458035ia (317x317, 12Kb)

Цитата сообщения Ириш-ка

хихи

Цитата

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Просмотреть видео
2109 просмотров
Пародия на Диму Билана!

Вот такая вот фигня получилась! Правда классно?

Комментарии (1)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для девочек

Как правильно завязывать галстук.
Пригодится, когда будешь собирать своего молодого человека на
какое-нибудь торжественное мероприятие)))
 
 (411x601, 145Kb)


красиво и грутсно)))

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения печальный_весельчак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)

Красиво и грустно.... не знаю что в большей степени =)


....

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения m0nk_9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что вы хотите...?

В колонках играет - Иван Кучин - Человек в Телогрейке
Настроение сейчас - Заинтригованное

Silvuple` ..

18271657_17965359_15590373_15156163_14891327_haha (500x400, 118Kb)

Взято у Rbv1000

отвечай)))

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Дурная_Мышь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 17. *хочу читать тут много-много коментов)*









  1. Ваше имя?

  2. Ваш возраст?

  3. Мы друзья?(или что то большее(а может, меньшее))

  4. Если мы встречались, когда и как?

  5. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?

  6. Одиноки ли в отношениях?

  7. Вы бы поцеловали меня? Если да, то куда?

  8. Опишите меня одним словом.

  9. Каково было ваше первое впечатление обо мне?

  10. Вы все такого-же мнения обо мне?

  11. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?

  12. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??

  13. Насколько хорошо вы меня знаете?

  14. Когда вы последний раз меня видели?

  15. Что вам обо мне напоминает?

  16. Любимый фильм?

  17. Любимая песня или альбом?

  18. Любимый исполнитель или группа?

  19. Где вы живете?

  20. Где учитесь? На кого?

  21. Мы знакомы вне интернета?Если да, то где впервые?

  22. Ваша жизненная позиция?

  23. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

  24. Будете ли держать что-то от меня в секрете,если это будет в моих интересах?

  25. Самое приятное воспоминание, которое касается нас?

  26. Ваше самое любимое удовольствие?

  27. Один интересный факт о вас?

  28. Вы можете загадать три желание для себя (кроме "мир во всем мире")? Что это будет?

  29. Как насчет совместного приготовления пирога?

  30. Страна, которая является вашим духовным домом?

  31. Ваша слабость?

  32. Как вы думаете, я хороший человек?

  33. Ваш любимый предмет в школе/университете?

  34. Любимая книга?

  35. Вы изменили во мне что-либо, если бы смогли?

  36. Как вам мой дизайн?

  37. Самое вкусное?

  38. Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?

  39. Сигареты или алкоголь?

  40. Поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

  41. Вы бы хотели со мной встретиться в реальности?

  42. Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?



ЛОКО))))))))))

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:11 + в цитатник
ТОК ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ МАТЧ ЛОКО-СПАРТАК)))) 4 3 ПОБЕДА!!!!!!!!!!!! ЛОКО МОЛОДЦЫ МАТЧ АФИГЕННЫЙ)) ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ! 7 КРАСИВО ЗАБИТЫЙ МЯЧЕЙ!!!!!!!!)))НЕ НУ ПОСЛЕДНИЙ ГОЛ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАДОВАЛ)))) КАК ОНИ ЗАБИЛИ У МЯ ПРЯМ СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ))) СУПЕР ВОТ ЭТО БЛИН ВАЩЕ КЛАСС))) ПРОСТТИТЕ НЕ МОГУ БОЬШЕ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ ПРСОТО ВАЩЕ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!)

пазитифф))))))))

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - пазитифф))
Настроение сейчас - пазитифф))))

Всем приветик))))))) у мя как всегда всё хорошо ! Пазитиффно!!!!!!!!!!! я знаю что я помещалась на пазитиве , но помоему эт лучше чем ходит и грустить!!!!!!!и уж лучше чем плакать))) вот щас делаю уры)) жуть))) но не чего страшного без них ни куда!)))и жить будет не интресно))так что вот так а у вас ка кдела?

Субботка)))

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Великолепное!!!!!!!!!!!!!!

Настроение у мя просто великолепное)))даже незнаю почему?))) Значит просто надо жить и радоваться жизни вот так!)))))В школе сеня было 6 уроков , из них 2 истории правда круто?(радуемся что не 3)был франц(хорошо что не 2урока) и было ещё несколько противных уроков!))) (хорошо что только несколько)))
А ещё сегодня мы купили новый домашний телефон)))) Новый чеол для моего телефона(с плейбоем) а ещё я сегодня поссорилась с моей подругой (правда классно?)
ТаК ЧТО вот так! люди живите и не заморачивайтесь не о чем ! Ведь жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!Иль я ошибаюсь????????

16244290_7141157_17232988_14018988_107885381 (400x267, 24Kb)

зайди!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Irysik-2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРИВЕТ!!!







ЕСЛИ Я ПОШЛЮ ТЕБЕ СМАЙЛ,





ТО ТЕБЕ ОН БЕЗУСЛОВНО ПОНРАВИТСЯ.



НО ТЫ СЛИШКОМ
ХОРОШИЙ ДРУГ,


ЧТОБЫ ПОСЫЛАТЬ ТЕБЕ
ПРОСТО СМАЙЛ.
ЧТОБЫ ПОСЫЛАТЬ ТЕБЕ СМАЙЛ.

 



ДУМАЮ, НАДО ДОБАВИТЬ НЕМНОЖКО ПОЦЕЛУЕВ














И НЕМНОГО ЦВЕТОВ.





НО ТЫ ВСЕ-РАВНО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ БОЛЬШЕГО!





МНОГО МНОГО БОЛЬШЕГО!




ПОЭТОМУ Я ДОБАВЛЮ ЕЩЕ РАДОСТИ.
ВОТ ТАК !






















У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ?












Кто-то думает о тебе!











УЛЫБНИСЬ!








Удачного Дня, Мой Друг!!!



Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Вы просто копия Перис Хилтон

Ваша комната это розовый "замок" с розовой кроватью,подушками,шторами..со ВСЕМ розовым))  (699x466, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

БЕЗ ЗАГОЛОВКА))))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - душа поёт)))
Настроение сейчас - сУПЕР ПУПЕР ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!))))))

дароффки мои любимые ПЧ и ДРУЗЬЯ!!!!!!!! Пишу вот очередной пост))) Не че интерсного у мя к сожалению нет , тогда как обычно начну рассказывать всё чо со мной происходило а последние 2 дня)))
Вчера был совершенно обычный день не чё интересного, правда одно радует 5\5 по биологии)))А вот сегодня был просто суперский день (п с началось всё со вчерашнего вечера)в школе мы о4 клёво провели время)) повесилились посмеялись кое что ещё поделали)))Ну а главную новость , которая меня просто чуть не сбила с ного я вам рассказывать не буду!) вот так вот помучайтесь в догадках))) Ещё ксати я решила сдавать МХК На экзамене)) мож эт тупо, но зато легко)) ВОТ ТАК ВОТ!

 (400x200, 14Kb)

Стихи)))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - душа поёт)))
Настроение сейчас - хорошее)))

дароффки пипл)))у мя всё норм))) вот тута сидела от нечего делать написала 2 стишка))) как вам? Оставляйте коменты!!!)))

сидела я на лавке не курила не пила одного тебя лишь ждала сидела под дождём промокла я вся но ты как всегда позабыл про меня

я любила тебя боьше всех на свете а ты ушёл к ней со своим букетом посмотрев на меня ты улыбнулся ни сказав не слова ты ухмыльнулся ты не ждал и не верил в меня а я выжила я ждала !

вот так вот!)))

всем привет))))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - шоколадное)))

пришла из школы и сразу к вам)))) сёня умя 5 по биологии))) 2 раза вызывали на алгебре к доске((( эт жестоко))))А вчера я ездила на красную площадь с мамой папой и сеструхой))) было прикольно мы сидели на вип местах и смотрели представления различных стран)))) оч понравилось, особенно тогда когда мы с сеструхой начали танцевать присядочку и другие танцы)))короче зажгли)) надеюсь что по телеку нас покажут)))вот так вот... больше вроде не чего интерессного не было....))) если чё будет напишу обязательно))) ксати может быть выложу фотки с красной площади)))ждите)))

 (448x336, 19Kb)

Результат теста "кто ты из Симсонов (только главные герои)"

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из Симсонов (только главные герои)"

весельчак Барт

Барт
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прикол....

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Записки_черно-белой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как развлечься в супермаркете))

В колонках играет - елка

у всех у нас бывают дни, когда дома уже не сидится, друзья заняты, а хочется позитивчика.. так вот-ноги в руки и вперед в ближайший супермаркет!!


*прям на входе схватите пару пачек презервативов и подбрасывайте покупателям в тележки.. так, просто, чтоб им тоже было над чем голову на кассе поломать..


*первая станция-отдел часов.. заведите десяток будильников на 5 минутный перерыв между каждым. чесно, загнетесь от смеха наблюдая за недоумевающими продавцами


*дальше-подойдите к отелу с ножами и долго высматривайте самые большие и острые. а когда подойдет консультант заорите: *Ну что вам всем от меня надо???*.. да, хватать при этом нож не обязательно..


*все для отдыха! сядьте рядом с палаткой и всем прохожим предлагайте присоединиться, сказав чтоб не забыли притащить подушку и одеяла из отдела напротив)))


*ваш коронный номер, это когда услышите голос дисптчера.. медленно опуститесь на пол, зажав уши руками и бормочите *опять эти голоса, опять я слышу голоса..*


гарантировано! в милицию вас никто не сдаст, имущество супермаркета вы не портили, максимум выгонят, а настроение будет 100%! а если с вами будут еще пара таких бесбашенных, то заряд позитиффа вам обеспечен)))


дерзайте!




Результат теста "Похожа ли ты на меня???(ток для девчонок)"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Похожа ли ты на меня???(ток для девчонок)"

Прально, буть ни накого не похожа

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения m0nk_9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни от Габриэль Гарсиа Маркес

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться. Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.



взято у Лера_Василек

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:32 + в цитатник
 (400x314, 92Kb)
Настроение сейчас - сойдёт)))

хаюшки)))) как у вас дела? у мя вроде норм, блин сень получила 3 по алгебре хотя заслуженнно, а вот по англу она поставила мне 4 ваще не понимаю за что???????????????????я ей всё перевела блин... ну ладно не будем о плохом.....вот сдела все уроки))) щас будут папины дочки в 19:00)))пойду посмотрю)))) а чё вы делаете? как в школе?)кстати сёня физ-ра опять была на улице ... бегали 1 км , а потом 60 м на время настюшка ногу потянула((( надеюсь что она завтр выйдет,то без неё будет скучно((

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _jane-89_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы


ЧЕСАЛКА

Левый глаз-к радости
Правый глаз-к слезам
Левая ладонь-к деньгам
Правая ладонь-к знакомству
Левая нога-к любви
Правая нога-к дружбе
Левая грудь-тоскует
Правая грудь-гуляет с другой
Левая бровь-увидишь его
Правая бровь-познакомишься
Левое ухо-сплетни
Правое ухо-хвалят
Живот-счастье
Ступни-к драке из-за тебя
Губы-к поцелую
Затылок-к обману
Щеки-вечная любовь
Между пальцев-обидится
Подбородок-ревнует
Нос-пить будешь
Лоб-ссора

ЗЕВАЛКА
7,00-8,00 хорошо выглядишь
8,00-9,00 остерегайся блондинов!
9,00-10,00 он тебя поцелует
10,00-11,00 вы любите друг друга
11,00-12,00 тебя будут ругать
12,00-13,00 придут гости
13,00-14,00 мечтает о тебе
14,00-15,00 тебя любят двое
15,00-16,00 предложит дружить
16,00-17,00 скоро познакомишься
17,00-18,00 не спеши идти гулять!
18,00-19,00 о тебе думает сосед
19,00-20,00 в этот день не думай о нем
20,00-21,00 в тебя влюбились трое
21,00-22,00 будешь плакать
22,00-23,00 он тебе приснится
23,00-24,00 хороший сон

СПОТЫКАЛКА:
Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к болезни
Четверг - к горю
Пятница - к встрече
Суббота - к измене
Воскресенье - к письму

ИКАЛКА:
Понедельник - к знакомству, к счастью
Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя
Среда - к свиданию, к печали
Четверг - к интересам, к радости
Пятница - к письму, к любви
Суббота - к встрече, к новостям
Воскресенье - к веселью 

ЧИХАЛКА
Понедельник

*7 – 8* К тебе придёт парень
*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень
*9 – 10* Твой парень любит тебя
*10 – 11* Нравишься парню
*11 – 12* Печальное письмо
*12 – 13* Встреча с другом
*13 – 14* О тебе думает голубоглазый
*14 – 15* Любит
*15 – 16* Тебя хочет испытать парень
*16 – 17* Будет плакать парень
*17 – 18* Твой друг любит тебя
*18 – 19* Приснится во сне любимый
*19 – 20* Поцелует
*20 – 21* Разговор о любви
*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви
*23 – 24* Тебя любит темноволосый


Вторник
*7 – 8* Не будь горда
*8 – 9 * Влюбишься
*9 – 10* Обманет подруга
*10 – 11* Снишься парню
*11 – 12* Твоя мечта сбудется
*12 – 13* Встретишься с хорошим другом
*13 – 14* Хочет поцеловать
*14 – 15* Парень страдает
*15 – 16* Жди радости
*16 – 17* Любимый ждёт тебя
*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты
*18 – 19* Он тебе снится
*19 – 20* Получишь письмо
*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать
*22 – 23* Хочет с тобой встретиться
*23 – 24* С ним случилось что- то плохое

Среда
*7 – 8* Тобой интересуется парень
*8 – 9* Будь гордой
*9 – 10* Он придёт к тебе
*10 – 11* Не будь слишком гордой
*11 – 12* Недалёкая дорога
*12 – 13* Будь весёлой
*13 – 14* Неожиданность
*14 – 15* Счастливая встреча
*15 – 16* Жди радости
*16 – 17* Нравится черноволосый
*17 – 18* Неожиданная радость
*18 – 19* Весёлый день
*19 – 20* Весёлый вечер
*20 – 21* Придёт любимый
*21 – 22* Весёлый сон
*22 – 23* Хочет поцеловать тебя
*23 – 24* Твой сон исполнится

Четверг
*7 – 8* Поцелует
*8 – 9* Весёлая новость
*9 – 10* Тебя любит незнакомый
*10 – 11* Обрадует подруга встречей
*11 – 12* Встреча
*12 – 13* Хочет познакомиться
*13 – 14* Сплетни
*14 – 15* Тебя любит парень
*15 – 16* Весёлый сон
*16 – 17* Жди встречи с ним
*17 – 18* Будь радостней
*18 – 19* Придут гости
*19 – 20* Неожиданная встреча
*20 – 21* Хочет познакомиться
*21 – 22* Хлопоты
*22 – 23* Будь скромной
*23 – 24* Счастье

Пятница
*7 – 8* Хороший день
*8 – 9* Будешь сердиться
*9 – 10* Приятное письмо
*10 – 11* Ссора
*11 – 12* Свидание с парнем
*12 – 13* Неожиданная встреча
*13 – 14* Выпивка
*14 – 15* Радостный гость
*15 – 16* Он тебя избегает
*16 – 17* Поцелуй
*17 – 18* Признание в любви
*18 – 19* В тебя кто- то влюблён
*19 – 20* Приятная встреча
*20 – 21* Плохо проведёшь вечер
*21 – 22* Тебя видел его друг
*22 – 23* Влюбишься
*23 – 24* Он тебя не любит

Суббота
*7 – 8* Кто- то придёт
*8 – 9* Любит тебя
*9 – 10* Свидание
*10 – 11* Приснится во сне
*11 – 12* Твоё желание сбудется
*12 – 13* Опечалишься
*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене
*14 – 15* Жди что- то приятное
*15 – 16* Хочет быть с тобой
*16 – 17* Радостный гость
*17 – 18* Не влюбляйся смело
*18 – 19* Будет разговор о любви
*19 – 20* Радостная встреча
*20 – 21* Неожиданная встреча
*21 – 22* Долгожданная встреча
*22 – 23* Свидание с парнем
*23 – 24* Любовные хлопоты

Воскресенье
*7 – 8* Весёлый день
*8 – 9* Встреча с парнем
*9 – 10* Любит парень
*10 – 11* Приснится во сне
*11- 12* Встреча с любимым
*12 – 13* Всем нравишься
*13 – 14* Хорошо выглядишь
*14 – 15* О тебе думает парень
*15 – 16* Всё решится случайно
*16 – 17* Тебя видел его друг
*17 – 18* С ним будешь счастлива
*18 – 19* Грустный разговор
*19 – 20* Кто- то любит
*20 – 21* Мечтает о тебе
*21 – 22* Думает о тебе
*22 – 23* С ним будешь дружить
*23 – 24* Вы будете счастливы



Аудио-запись: Tokio Hotel - Spring Nicht

Музыка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Просто так)))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Настроение сейчас - прсото мега!!!!!

даровки))) вот сделала я все уроки и решила вам написать моим любимым друзьям и ПЧёлкам))) настроение у мя просто супер))) незнаю даж почему! Может быть потом учто я сделала уры)))вот слушаю щас музычку... А ксти я к вам за советом!Скажи те плиз если я пойду затвра на физру в теннисной форме это будет нормаьно?(в теннисной потому что когда мы ездили в магаз за спортивной формой мы место неё купили теннисную и я родителям сказала что буду в ней на физ-ру ходить)))) вот ток вот... ну так чё нормльно? фотка формы ниже...

 (525x700, 39Kb)

.....

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

сново всем хаюшки))) вот пишла из школы , вроде всё норм., я даж почти не устала.....Сёня былы контра по истории но перед началом урока мы расредили историчку так что нам не поздоровилось.... ну вродь как точнее кое как кнаписали ... щас буду делать уроки и тд тп..... бай бай

 (495x278, 185Kb)

теннис...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:54 + в цитатник
фух, вот толко что пришла с тенниса, поиграла нормально, но оч устала играли почтишто безперерывно)))) испытала свою новую форму , она оч клёвая вней оч удобно)))) короче мне всё нра!!!!!а терь я жду ващи коменты)))))

))))))))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Великолепное!!!!!!!!!!!!!!

сново всем драсти!!!!! вот я приехала и сразу же писать вам! Мне купили оч красивую форму для тенниса и мя подстригли так что вот тк всё супер пупер!!!!!!!!!!!бай бай)))

воскресенье....

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - норм....

вот решила написать очередной пост... а что ещё делать то? на улице дождь ...холодно... бррр..встала сеня где-то пол11 и опять меня разбудили((((( покушала и села за уроки... вот сейчас дописываю русский...
Но есть и хорошая новость (для меня) где-то через часик мы поедем покупать мне спортивные вещи может быть для тенниса а можд и для физры...так что вот... надеюсь чёнить прикупим....

 (240x320, 27Kb)

выходной))))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Стася- буду
Настроение сейчас - Лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!!

вот только что приехала... ездили на дачу к моей "крёстной маме".... было очень прикольно))) у неё там 2 маленьких детей ... я оч с ними хорошо провила время , они такие прикольный , весёлые так чо скучать время не было.... Но одно меня оч расстроило, я не смогла мосмотреть футбол ...Но знаю что наши ребята молодцы выграть 3-0 это просто супер!!!!!))))Главное чтоб с Англией тож также))))

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:29 + в цитатник
прив))) вот совсем не давно пришла от стоматолога, каконец то всё разрешилось с моими зубами , запломбироваи мне всё, короче всё тип топ, в школе сёня было как всегда)))) Вот сижу сейчас делаю уры, а сама уставшая как не знамо кто(((И кстати после пломбы оч зуб боит((((это просто раздрожает(((( но думаю что пройдет)))) а вот чуть не забыла сеня в стоматологической клинеке столько всего интресного было, но больше всего мне понравилось , что мя узнал мой любимый хирург, (хотя как мя не узнать еслди я туда хожу чуть ли не через день) кстати он очень прикольный дяденька))))))

Школа

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

вот пришла я из школы... немного устала, сёня в школе не чё интресного вроде как и не было. Хотя нет была физ-ра на которой мы от души посмеялись играя в воллейболл))) это было круто))) На химии была мини самостоятельная работа)) А завтра будет 2 англа подряд ((( ладно всё бб а то на завтра много уров делать))

Стоматолог))))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:54 + в цитатник
вот только что пришл домой , ходила к зубному, мне должны были удалять нерв, ой как же я боялась ужас! Но оказалось не всё так ужасно, не считая того что мне 2 раза делали анастезию)))) потом мне сверлили зуб и удаляли нерв , кололи иголками и всё такое .... Раньше я оч боялась ходит к ним , а терь убедилась что не чего страшного в этом и нет!!!! Можно даже сказать что и полюбила их!!!!

всё подряд

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:37 + в цитатник
хаюшки))) давненько я тута не писала, но вот и пришло время рассказать чёнить интересненькое ,сегодня был 2 день школы , вроде всё нормально но в тоже время ужасно, 2 алгебры эт что-то , ещё у нас новая училка по англу , вродь пока нормальная но не знаю что будет дальше, а вчера нас ещё и пересодили терь я сижу на 3 парте с Полиной , жаль что мя не посадили с Сашкой , а можд это и к лучшему ,,,)))А завтр будет ужасный день, тк мне идти к зубному , будут нерв удалять.... скажи те плиз кому уже делали это больно????????*надеюсь что нет*лан как нить переживем, жду ваших коментов ,,, чмокс покс)))

Кабельное телевидение)))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Мега !!!!!!!!!

День удался)) У мя отличная новость , мне установили кабельное телевидение , но больше всего меня радует чо тама есть мой любимый канал НИКИЛОДИУМ)))) многие могут подумать что я сумасшедшая но я просто обажаю эти мультики так что вот так )))))) всё супер!


Поиск сообщений в Fiesta-m
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь