Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Alisa Fierique
Alisa Fierique
Аватар Alisa_Fierique
Аноним
Alisa_Fierique: 6 (шестой неочемный пост)
01-03-2018 21:29 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: just truth
08-02-2010 14:17 (
ссылка
)
нее
просто при наличии общих друзей встреча как правило неизбежна
и как то вести себя надо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
Maryann_Marakesh
Alisa_Fierique: just truth
06-02-2010 12:15 (
ссылка
)
а зачем тогда "встретиться снова", если ты ненавидишь?
обманывать себя. чтоли..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Maryann_Marakesh
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: nothing
20-12-2008 02:48 (
ссылка
)
Aly_Scare
, даа)))) ахахах
официантка канешно..кхм
и охранник) "я вас запомнил!" ))) черт)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: nothing
19-12-2008 16:26 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, туннель в переходе на пр.мира)
ахах старика помню...смешно было) у нас тогда вообще странный день выдался
еще и официантка кот алкоголь не продала и наебала на деньги
да и с плакатом охранник запалил xD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: nothing
18-12-2008 23:26 (
ссылка
)
знаешь..я ещё вспомнила почему то того ненормального старика..
который про курение, бухло и ещё кое что рассказывал
)))))) ахахах
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: nothing
18-12-2008 23:25 (
ссылка
)
я чет не слышала, чтоб раньше 8 что то было
хотя..кто знает
где тунель купила?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: да так=))
21-11-2008 10:54 (
ссылка
)
Джокер_Великолепный
, :))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
pop_crimes
Alisa_Fierique: да так=))
20-11-2008 12:32 (
ссылка
)
Aly_Scare
, JA is love
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pop_crimes
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: да так=))
11-11-2008 13:15 (
ссылка
)
-Lemon_grass-
, eee джены)) сходи какнибудь у них всегда офигенные концерты
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
_paper_ship_
Alisa_Fierique: да так=))
10-11-2008 17:46 (
ссылка
)
тож лю jane air и бу...ток на их концерте ни разу не была
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_paper_ship_
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: да так=))
10-11-2008 16:40 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, Бу супер) а мужика дооо) xDDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: да так=))
10-11-2008 16:36 (
ссылка
)
да..как то я от Бу теперь ещё больше офигеваю..
а насчет пирса..помнишь этого мужика? ахахах
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: Просто тупо пост :)
08-11-2008 14:52 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, ага, стараюсь
LebHaFt_KiNd
, спасибки=*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
LebHaFt_KiNd
Alisa_Fierique: нарисуйте человечка
07-11-2008 19:11 (
ссылка
)
акууенно) беру себе)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LebHaFt_KiNd
LebHaFt_KiNd
Alisa_Fierique: Просто тупо пост :)
07-11-2008 18:53 (
ссылка
)
удачки на концерте зайк)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LebHaFt_KiNd
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: Просто тупо пост :)
07-11-2008 16:02 (
ссылка
)
а об остальном..вроде поговорили уже..
всё будет, держись только
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: Просто тупо пост :)
07-11-2008 16:01 (
ссылка
)
про EMA я тоже напрочь забыла
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: !!! ^___^ !!!
06-11-2008 12:37 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, ну это точно) отлично кста повеселилсь^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: !!! ^___^ !!!
06-11-2008 12:37 (
ссылка
)
Joker_xD
, спасиб:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: !!! ^___^ !!!
05-11-2008 16:45 (
ссылка
)
ну мы с тобой уже повеселились) пати
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
pop_crimes
Alisa_Fierique: !!! ^___^ !!!
05-11-2008 16:39 (
ссылка
)
с прошедшем тя
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pop_crimes
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: Party time
31-10-2008 13:05 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, точно-точно))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: Party time
30-10-2008 17:11 (
ссылка
)
ахах)) текила да... ужас..мягко говоря)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: бред
13-10-2008 12:40 (
ссылка
)
Aly_Scare
, блин..плохо, што не ясно..но всё образуется, я думаю)
незашт=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: бред
13-10-2008 12:39 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, о..спс)) очень необычный сайн) =*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique
Alisa_Fierique: бред
13-10-2008 12:38 (
ссылка
)
_Mary_Ann_
, с у чебой пока не все ясно...надо разбираться еще, эта неопределенность напрягает очень
да, наверное это осень, сложно понять что либо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alisa_Fierique
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: бред
12-10-2008 14:45 (
ссылка
)
я как всегда..пол года собираюсь выложить...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: бред
12-10-2008 14:43 (
ссылка
)
Чего там с учебой кста? норм?
наверно сейчас у всех так..эта осень..так всё странно..себя не понять.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
_Mary_Ann_
Alisa_Fierique: Вернулась:)
10-10-2008 16:39 (
ссылка
)
как нибудь)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Mary_Ann_
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти