-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiberice

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей: 42
Комментариев: 182
Написано: 500








.....

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник

Хммм...забыла я совсем про свой дневничоГ...

С появлением контакта,тут уж мало кто сидит)И я в том числе!

Забыла уж совсем...даж не знаю что ж написать...

ну всё у меня пока замечательно...во всех смыслах!

Я этому оч рада!

Лан...не буду мучить себя и вас(тех,кто хоть иногда заходит сюда)...потому что еле выдавливаю из себя слова!

Всех цалую,пока!



Понравилось: 33 пользователям

.......

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:06 + в цитатник
Спустя долгие разговоры и договоры...в итоге иду в кино на "Самый лучший фильм")...Эх этот фильм мне запомнится на долго...хотя бы тем,как мы на него собирались)  (405x499, 26Kb)

каточеГ

Вторник, 22 Января 2008 г. 18:40 + в цитатник
 (300x420, 41Kb)

Ну начало вчерашнего дна было как обычно...пришла в школу,посидела на уроках,побазарила со всеми и вроде домой...но нет!Пошли за домик,там мне позвонил Илюха и позвал поехать с ними на каток в Олимпийский  к Боссу...уже договорилась с Викасей и Светиком...но тут облом...каток закрыли и мы решили особо планы не менять и пойти покататься на "Искру"!Пошли мы со Светкой ко мне...побесились...поржали (вообщем так мы делали проект)...договорились в 5 встретиться с Викасей у чудо лавки...эта капуша реткосная...по пути к нам пристали какие-т плохия дяди..напугали нас...потом ещё одни...(блин!это ж свиблово)в итоге встретились мы в 6...дошли до метро...потомА и Илюха,Макс и Вася подошли...пошли мы вощем на "ИскорКУ"...покатались немног...потом нам преспичило пойти и купить Comedy-неплохая штучка...мне понра...Ну Я ж это Я))))Мне взбрендило в голову дойти до палатки в коньках...ну и шли мы с Максом в коньках оч долго...наверн со стороны эт смотрелось оч весело)))Ну потом покатались ещё...потом Светка быстро уматала...и мы где-т через минут 10 пошли в сторону дома...но конешн спокойно до дома не дойдешь...подошли мы пости к метро и Вику осенило,что она забыла перчатку...вощем прокапались мы ещё минут 15...в итоге мну конеш проводили и где-т вроде к 10 завалилась Я домой)))Вот!!!А на выходных в субботку пойдём снова на "Искру", а в восресенье мош в кино на "самый лучший фильм"!!!!Вот такое у мну мини сочинение получилося...я думаю на пЯтёрочГу)))хехеXDDD


ахахах

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:09 + в цитатник

Аха...ну всё, каникулы лично у меня почти закончились...в какой-то степени я этому рада...потому-что болеть это скучно и тупо)А ещё конешно хочется со всеми повидаться,за короткий период времени я успела соскучиться по своим друзьям!!!Так что скор увижу вас мои дорогие!!!!А вот по школе ещё не успела заскучать...для этого мне как минимум 2 месяца полагается)Ну что поделаешь...школу пока ещё никто не отменял...Прийдётся помучиться немного)Ну ничего...потерпим...всё-равно скоро весенние каникулы!!!А потом и летние!!!Ну и.т.д

А ещё скор приедет моя зая из Чехии...жду....))))И надеюсь скор её увидеть))))

8958115_26383768_1187558792_22580858_1085547_4497758 (150x62, 3Kb)

!!!

Среда, 09 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
 (399x364, 17Kb)

Новый год,как я и ожидала был весёлым:салют,музыка,танцы,коктейли,хотя нет вначале коктейли,а потом танцы!)От!Причём никакие-то дешёвые коктельчики,а "профессионально" приготовленныеXDDDВообщем надеюсь,что 2008 год будет более удачным для меня!!!НЕ,,,Удачным для ВСЕХ!!!!Так что вот так дорогие мои пчёлки!!!!!

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НГ И РОЖДЕСТВОМ!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:44 + в цитатник

Кто сказал,что Деда Мороза не существует?...Не...эт не так!!!Вот мой Дед Мороз эт папа, который устроил нам самый лучший праздник...Я еду на дачу...И ЭТО СУППЕРЕ ПУППЕР КЛЁВО!!!!

Я Вех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и всем желаю провести его так же кульно,как проведу его Я!!!!!!Ещё раз с праздничкОМ!!!!

 (700x525, 44Kb)

хех...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник

Ты уколол мне сердце,

Вонзил кинжал!

Порез пройдёт,

Останется лишь шрам.

И будет мне напоминать он о тебе,

И буду плакать в тишине и темноте,

О том,что я сказала тебе "НЕТ",

Не понимая,что ошибку совершаю.

И то,что без тебе мне в жизни места нет,

И то,что без любви страдаю!

Страдаю,что не позвонишь.

Не спросишь "Как дела?"

А вместо этого я слышу каждый день "Привет!Пока!"

Разбито сердце,

Осколки не собрать.

Мне хочется вернуть,

Слова назад забрать.

И вместо "нет" ответить "да"

Признаться в том, что "Я люблю тебя"!!!


.......

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник

Диса была вродь ничё!!наверное ничё....честн не совсем помню....думаю лучше и не вспоминать!!!Но главное было весело!!!Э-э-э наверное.....

А ещё самая главная неудача в том,что возможно НГ я буду отмечать в этой дыре под названием Москва...Надеялась поехать на дачу...и шикарно отметить праздничеГ...но нет!!!Усё очень очень плох...ну правд есть ещё какой-то процент на то,что кто-т на домной сжалится и я поеду на дачу на НГ и на КАНИКУЛЫ!!!!!Плиз...хочу праздничеГГГГГ,,,,ля-ля-ля)))))))


====

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:58 + в цитатник

На выходных была на даче с Кристинкой!Ночью у нас сгорел телек,микроволновка и обогрев....Оч мило и хОООООлодно!уТРОМ РВАНУЛИ В мОСКоу...в доме находиться был нереально+)Вот!!!

Ещё я скоро сойду сума....Мне надоело!!!!Я зациклилась на нём....Пытаюсь забыть и выбросить из головы,но ничё не получается...Как я устала!!!!!!!

1198425095_IHBHI (491x406, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник

ФАААААААК!!!!!!!!ХЕРОВ КОМП((((ЭТОТ КОЗЁО удалил все мои фоточки,музыку,проектную работу.......Бесит((((((Такое может произойти ток со мной(((фак-фак и ещё раз фак....


мдя...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник

Сёня у АлисечГи ДР)))Я её в 100-й раз поздравляю...от)А так день как день...всё как обычн)После урочков постояли со всеми побазарили,а потом Костя и Никита поваляли нас в снегу,заперли в подъезде...потом Никита поставил мне засос на щеке,с которым меня ЧуТь непропалила мама...а так всё путём!Всё прост шикарно)Завтр Днюха...Уря))))))))))))))

10885114 (400x529, 31Kb)

...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:30 + в цитатник
... 5539192_14871555_14484215_14480031_13653711_13329311_13271919_oprosneg1 (500x400, 212Kb)


Поиск сообщений в Fiberice
Страницы: [2] 1 Календарь