
..... |
Хммм...забыла я совсем про свой дневничоГ...
С появлением контакта,тут уж мало кто сидит)И я в том числе!
Забыла уж совсем...даж не знаю что ж написать...
ну всё у меня пока замечательно...во всех смыслах!
Я этому оч рада!
Лан...не буду мучить себя и вас(тех,кто хоть иногда заходит сюда)...потому что еле выдавливаю из себя слова!
Всех цалую,пока!
|
|
....... |
|
|
каточеГ |
Ну начало вчерашнего дна было как обычно...пришла в школу,посидела на уроках,побазарила со всеми и вроде домой...но нет!Пошли за домик,там мне позвонил Илюха и позвал поехать с ними на каток в Олимпийский к Боссу...уже договорилась с Викасей и Светиком...но тут облом...каток закрыли и мы решили особо планы не менять и пойти покататься на "Искру"!Пошли мы со Светкой ко мне...побесились...поржали (вообщем так мы делали проект)...договорились в 5 встретиться с Викасей у чудо лавки...эта капуша реткосная...по пути к нам пристали какие-т плохия дяди..напугали нас...потом ещё одни...(блин!это ж свиблово)в итоге встретились мы в 6...дошли до метро...потомА и Илюха,Макс и Вася подошли...пошли мы вощем на "ИскорКУ"...покатались немног...потом нам преспичило пойти и купить Comedy-неплохая штучка...мне понра...Ну Я ж это Я))))Мне взбрендило в голову дойти до палатки в коньках...ну и шли мы с Максом в коньках оч долго...наверн со стороны эт смотрелось оч весело)))Ну потом покатались ещё...потом Светка быстро уматала...и мы где-т через минут 10 пошли в сторону дома...но конешн спокойно до дома не дойдешь...подошли мы пости к метро и Вику осенило,что она забыла перчатку...вощем прокапались мы ещё минут 15...в итоге мну конеш проводили и где-т вроде к 10 завалилась Я домой)))Вот!!!А на выходных в субботку пойдём снова на "Искру", а в восресенье мош в кино на "самый лучший фильм"!!!!Вот такое у мну мини сочинение получилося...я думаю на пЯтёрочГу)))хехеXDDD
|
|
ахахах |
Аха...ну всё, каникулы лично у меня почти закончились...в какой-то степени я этому рада...потому-что болеть это скучно и тупо)А ещё конешно хочется со всеми повидаться,за короткий период времени я успела соскучиться по своим друзьям!!!Так что скор увижу вас мои дорогие!!!!А вот по школе ещё не успела заскучать...для этого мне как минимум 2 месяца полагается)Ну что поделаешь...школу пока ещё никто не отменял...Прийдётся помучиться немного)Ну ничего...потерпим...всё-равно скоро весенние каникулы!!!А потом и летние!!!Ну и.т.д
А ещё скор приедет моя зая из Чехии...жду....))))И надеюсь скор её увидеть))))
|
|
!!! |
Новый год,как я и ожидала был весёлым:салют,музыка,танцы,коктейли,хотя нет вначале коктейли,а потом танцы!)От!Причём никакие-то дешёвые коктельчики,а "профессионально" приготовленныеXDDDВообщем надеюсь,что 2008 год будет более удачным для меня!!!НЕ,,,Удачным для ВСЕХ!!!!Так что вот так дорогие мои пчёлки!!!!!
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НГ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! |
Кто сказал,что Деда Мороза не существует?...Не...эт не так!!!Вот мой Дед Мороз эт папа, который устроил нам самый лучший праздник...Я еду на дачу...И ЭТО СУППЕРЕ ПУППЕР КЛЁВО!!!!
Я Вех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и всем желаю провести его так же кульно,как проведу его Я!!!!!!Ещё раз с праздничкОМ!!!!
|
|
хех... |
Ты уколол мне сердце,
Вонзил кинжал!
Порез пройдёт,
Останется лишь шрам.
И будет мне напоминать он о тебе,
И буду плакать в тишине и темноте,
О том,что я сказала тебе "НЕТ",
Не понимая,что ошибку совершаю.
И то,что без тебе мне в жизни места нет,
И то,что без любви страдаю!
Страдаю,что не позвонишь.
Не спросишь "Как дела?"
А вместо этого я слышу каждый день "Привет!Пока!"
Разбито сердце,
Осколки не собрать.
Мне хочется вернуть,
Слова назад забрать.
И вместо "нет" ответить "да"
Признаться в том, что "Я люблю тебя"!!!
|
|
....... |
Диса была вродь ничё!!наверное ничё....честн не совсем помню....думаю лучше и не вспоминать!!!Но главное было весело!!!Э-э-э наверное.....
А ещё самая главная неудача в том,что возможно НГ я буду отмечать в этой дыре под названием Москва...Надеялась поехать на дачу...и шикарно отметить праздничеГ...но нет!!!Усё очень очень плох...ну правд есть ещё какой-то процент на то,что кто-т на домной сжалится и я поеду на дачу на НГ и на КАНИКУЛЫ!!!!!Плиз...хочу праздничеГГГГГ,,,,ля-ля-ля)))))))
|
|
==== |
На выходных была на даче с Кристинкой!Ночью у нас сгорел телек,микроволновка и обогрев....Оч мило и хОООООлодно!уТРОМ РВАНУЛИ В мОСКоу...в доме находиться был нереально+)Вот!!!
Ещё я скоро сойду сума....Мне надоело!!!!Я зациклилась на нём....Пытаюсь забыть и выбросить из головы,но ничё не получается...Как я устала!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
ФАААААААК!!!!!!!!ХЕРОВ КОМП((((ЭТОТ КОЗЁО удалил все мои фоточки,музыку,проектную работу.......Бесит((((((Такое может произойти ток со мной(((фак-фак и ещё раз фак....
|
|
мдя... |
Сёня у АлисечГи ДР)))Я её в 100-й раз поздравляю...от)А так день как день...всё как обычн)После урочков постояли со всеми побазарили,а потом Костя и Никита поваляли нас в снегу,заперли в подъезде...потом Никита поставил мне засос на щеке,с которым меня ЧуТь непропалила мама...а так всё путём!Всё прост шикарно)Завтр Днюха...Уря))))))))))))))
|
|