Пальчиковый театр-2 |
|
КОСЫНКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ |
Ажурная косынка для девочки

![]()

![]()

![]()
|
Идеи аппликация на детскую одежду |
|
Сова- красивая апликация из ткани |
|
Сшить прихватки своими руками. Апликация |
Сшить прихватки своими руками. Апликация
Предлагаю Вам очень подробный мастер класс о том как сшить прихватку с апликациями своими руками. Посмотрите как правильно пришиваются апликации, чтоб рисунок был объёмным. Труд стоит того, чтоб получить очень красивую и оригинальную прихватку.
Удачи santa3
|
Лоскутное - КАРТИНКИ для АППЛИКАЦИЙ!!! |
|
Рисунки для АППЛИКАЦИЙ!!! |
|
Небольшое лоскутное летнее панно. Выкройки |
Совсем скоро вся страна будет отмечает 67 годовщину Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Поздравление с Днём Победы будут очень приятны участникам войны и труженикам тыла. Не забудьте поздравить своих близких
А теперь вернёмся к нашему панно. Оно выполнено в технике аппликации. Шьётся просто и поэтому будет под силу даже начинающим лоскутницам. Такое панно украсит любой интерьер, а так же станет великолепным подарком.

|
Картина в технике аппликации из ткани |
Источник. Далее текст автора.
Многочисленные лоскутки и обрезки ткани рукодельницам зачастую жалко выкидывать. «Плюшкина» порода заставляет нас захламлять этими обрезками ящики и коробки, не находя им достойного применения. Так может быть, взять пример с Мелиссы Кроу из Портленда, которая превратила лоскутки и обрезки не просто в хобби, но и в источник заработка? Мелисса делает из кусочков фетра картины с незатейливым сюжетом и простым, но обаятельным рисунком. А вместо рамки она заключает их в пяльца для вышивания. Ее картины можно купить на Etsy. О том, как она делает картины в технике аппликации из ткани, Мелисса рассказывает на примере своего мастер-класса, перевод которого мы публикуем.
|
Аппликация из ткани своими руками – мастер класс |
|
Идеи украшения детских вещей, апликации |
|
Схемы для аппликации |
|
Как выполнить аппликацию. МК |
|
Цитата сообщения elfochka07
Шьем летнее платье с Ольгой Никишичевой |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Детские аппликации со схемами |
|
Аппликация |
|
Жилет из меха Видео МК |
|
Без заголовка |
|
Комбенизон для малыша. |
|
|
Платье (отрезное по талии) |




|