-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ffvn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2012
Записей: 10970
Комментариев: 191
Написано: 11160

Дневник ffvn






Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПЕКАНКА ИЗ БЛИНОВ

em>
ЗАПЕКАНКА ИЗ БЛИНОВ



рецепт с Домашние рецепты от Ням.ру
ссылка http://vk.com/feed?section=notifications
#/feed?w=wall-29173654_24856


Печём тонкие блины.
1 л. молока:
6 яиц
2 стакана муки
1 ст. ложка сахара
1 ст.л. раститeльного масла
Для начинки
Сыр и ветчину натираем на крупной тёрке.
Выкладываем на блины,сворачиваем трубочкой.
Складываем в форму слои пересыпая сыром.
span>

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_235 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно спать.

Как правильно спать
Для того, чтобы наш организм нормально функционировал, ему необходим отдых. Сон позволяет восстановить силы организма. Но не у всех людей сон одинаково крепок, многим знакомы проблемы, связанные со сном: трудное засыпание, частое прерывание и маленькая продолжительность сна. Для того, чтобы сон действительно восстанавливал и исцелял, необходимо правильно подготовиться к нему. Ваш любимый сайт полезных советов даст вам несколько рекомендаций, как правильно спать.

Сон будет крепким и полезным, если спать на жесткой поверхности. Наш организм не любит мягких матрасов, перин и высоких подушек. Подушка, а еще лучше валик под шею, должны быть не толще руки. Соблюдение таких условий позволит телу хорошо расслабиться.

Как правильно ложиться спать? Спать полезно без одежды. Если вы не можете придерживаться этого правила, то наденьте на обнаженное тело свободную рубашку или футболку. Важно, чтобы никакие резинки, пояса не сдавливали сосуды. Если вы любите в любую погоду спать при открытой форточке, то на голову стоит надеть повязку из шерстяной ткани. Когда мы спим, температура тела понижается, и довольно просто простудиться.

Немаловажное значение для крепкого сна имеет положение тела спящего человека. Как правильно лечь спать? За ночь оно не раз может поменяться, но постарайтесь засыпать в положении максимального расслабления. Для полноценного отдыха американские врачи советуют спать на животе, а сон на боку, привычный для многих людей, они считают сигналом крайнего утомления организма.

Сон на животе позволяет распрямить межпозвоночные хрящи, и дает возможность почкам активнее вывести из организма вредные примеси. Врачи-гастроэнтерологи согласны с мнением мануальных терапевтов, что спать на животе полезно, но уточняют: «На пустой желудок». Если лечь спать с переполненным желудком, то пища через клапан-привратник перейдет в 12-ти перстную кишку. В нее поступает желчь и ферменты, и когда человек лежит на животе или на спине, то желчь затекает в желудок и поражает его слизистую, что несомненно приведет к гастриту или язвенной болезни.

Если у вас не получается ужинать за четыре часа до сна, то советуем спать на правом боку, чтобы в желудок не затекала желчь. А если вы еще и ладони сомкнете как в детстве, и положите их под щечку, то это позволит вам снять возбуждение и успокоиться.

Заметка: Теперь вы знаете, как правильно подготовиться ко сну и как лечь спать, а вот приснившиеся вам ночью сны поможет растолковать наш сонник. Пускай вам снятся только добрые и разноцветные сны.
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт "полезные советы" Sovets.Net обязательна!

Статья скопирована с сайта <a href="http://sovets.net/">Sovets.Net</a> - <a href=" http://sovets.net/1477-kak-pravilno-spat.html#ixzz1pg2Cvxi4
">источник статьи</a>.

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_235 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алоэ-уход, разведение, болезни и вредители .

http://greenhome.org.ua/aloe-uxod-razvedenie-bolezni-i-vrediteli


Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

" ..пусть вам улыбнется встречный паренек"

устала от шизофрении этого мира





Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Израиль, Иерусалим
Часть 2 - Пуримшпиль или Ахашверош меняет профессию
...
Часть 45 - О вредности устного счёта. Александр Матлин
Часть 46 - Квн вне игры 2008 "Черная кошка" Одеские джентелмены
Часть 47 - " ..пусть вам улыбнется встречный паренек"
Часть 48 - Приколы `нашего городка` ~ Гаи в Израиле
Часть 49 - Российские туристы в Израиле.

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, это вам! Улыбнитесь! пародии

Новые Еврейские Бабки - музыкально-пародийное шоу


Еще желаете отдохнуть? тогда далее

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаббат шалом, дорогие друзья!





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаббат шалом! ✡שבת✡שלום✡

מאיר אריאל - עברנו את פרעה נעבור גם את זה    "Мы прошли фараона" 

כוכב הפלא יונתן שיינפלד בשיר "תודה " ♫    "Спасибо  Создателю" ♫



Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena_Wilde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки

47 бесплатных журналов на английском языке о том, как делать открытки.

Есть вышитые, с аппликациями, 3D, квилинг и много других

http://www.craftcreations.co.uk/pages/magazines/download__mag.mhtml

Мне очень понравилось.



http://photo.163.com/photos/xjzztzqw/134027707/
http://photo.163.com/photos/xjzztzqw/134027768/

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena_Wilde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квилинг

Девчонки ,кто-нибудь из вас практикует этот вид творчества? было бы интересно узнать ваше мнение, и особенно где берёте бумагу для квилинга?

http://community.livejournal.com/master_klass/132124.html
http://community.livejournal.com/master_klass/135487.html - для начинающих здесь два мастер-класса по основам квилинга на русском языке.
http://increations-ru.blogspot.com/search/label/%D...%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8

А здесь уже готовые идеи:
http://photo.163.com/photos/mw760116/137400424/
http://photo.163.com/photos/mw760116/137402025/
http://photo.163.com/photos/mw760116/137402378/
http://photo.163.com/photos/mw760116/137401303/
 (700x475, 43Kb)

Ещё одна книга: http://rapidshare.com/files/17617846/001776.rar.html
 (142x200, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena_Wilde [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышиваем гладью

Книги на русском языке:

Вышивка гладью http://photo.163.com/photos/ann.d2007/133208924/
 (96x129, 11Kb)

Белая гладь http://photo.163.com/photos/ann.d2007/133218820/
 (101x129, 10Kb)

И ещё одна: http://photo.163.com/photos/ann.d2007/133212531/

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Полоцкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжная закладка

Макраме – не слишком сложный вид рукоделия, как это может показаться на первый взгляд. Достаточно освоить начальные понятия, научиться завязывать простейшие узлы, и потом вы сможете создавать красивые оригинальные вещи.

Для начала предлагаю вам сделать закладку для книг. И заодно освоить технику плетения двумя цветами – т.е. орнамент. Берем нити двух цветов – можно черный и белый, синий и голубой, или какое-нибудь другое сочетание. Я взяла синие и белые нити. Для нашей закладки понадобится 11 белых нитей и синяя нить от клубка. Обычно берут еще маленькую подушечку для удобства и прикрепляют на ней эти нити следующим образом: прикалывают булавками отрезок нити, на эту нить крепят рабочие нити – в нашем примере 11 белых нитей – способом, показанном на фото 1. Конец синей нити оказывается в верхнем правом углу. И начинаем плетение.

36.50 КБ

Для красоты первый ряд плетем синей нитью на белых нитях – этот узел называется репсовым. На фото 2 показано, как делается репсовый вертикальный узел – синей нитью на белых нитях. Для этого на белой нити плетут два узелка синей нитью – каждый узелок нужно туго завязать.

34.01 КБ

Далее начинаем плести узор согласно схеме на фото 3. Синяя нить от клубка после плетения первого ряда оказывается в левом углу. По схеме плетем один узел синей нитью, затем 3 узла белой нитью (горизонтальные), 2 синей, 1 белой, 1 синей, 2 белой и 1 синей.

26.09 КБ

На фото 4 показано, как плести репсовый горизонтальный узел – на синюю нить набрасываются 2 узелка белой нитью. Продолжаем плести закладку по схеме (фото 3).

30.77 КБ

На фото 5 и 6 еще раз можно увидеть, как плести вертикальные и горизонтальные узлы. Когда закладка будет нужной длины, плетите последний ряд как и первый – синими узелками на белой нити. Затем кончик синей нити нужно спрятать на изнаночной стороне, а белые нити можно оставить как кисточки, подрезав их, чтобы были одинаковой длины.

34.86 КБ
33.17 КБ

На фото 7 слева – готовая закладка. С изнаночной стороны получается такой же узор – синие листочки на белом фоне.

31.86 КБ

Такая закладка – хороший подарок к Новому Году для любого книгочея.

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты мой желанный милый друг





Франц Шуберт — "Серенада"


Я прикоснусь к твоей щеке
И нежно, нежно поцелую,
А ты прижмёшь меня к себе
И тихо скажешь мне:"Люблю я..."

Ты шепчешь мне слова любви
От них так сладостно в груди
Сердец биенье, трепет рук
Ты мой желанный, милый друг

И я смотрю в твои глаза
Они, как небо голубые
Объяты страстью горделивой
С любовью смотрят на меня

Ты говоришь мне много слов,
Ты говоришь мне про любовь,
Как мне верить обещаньям,
Когда они скорей из снов!





Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О покупке и посадке саженцев.


inews2_129 (700x350, 64Kb)
Ошибки, допущенные при покупке и посадке саженцев, исправить трудно, а подчас и невозможно. Ведь плодовые культуры растут и развиваются медленно, а сад закладывается на долгие годы. Значит, нужно подходить к этому вопросу со всей ответственностью. Сегодня мы поговорим о типичных ошибках, которые допускают начинающие садоводы.
Покупая саженец...
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Июня 2013 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ролл "Калифорния"




Роллы это разновидность суши – ароматное, питательное, невероятно красивое блюдо, любимое гурманами всего мира. Это красочная миниатюра, застывшее «движение», богатство форм и цветов. Однако роллы – это не только истома языку и услада глазу, но и волнующее и захватывающее кулинарное действо, которое невозможно позабыть, а вкусивши не влюбиться навсегда. В роллы добавляют самую различную начинку, но все же традиционными ингредиентами считаются морковь, сушеная тыква, шпинат, огурец, корни лопуха, морепродукты и рыбная паста, ростки бамбука, грибы «шиитаке» и омлет. Именно с роллов начинается знакомство с кухней Японии. Не только японские повара, но и кулинары всего мира стремятся разнообразить меню красочными и потрясающе вкусными роллами. Но самым популярным деликатесом считаются роллы калифорния. Роллы калифорния, навряд ли можно отнести к классическому виду суши. Они относятся к «роллам наизнанку» и отличаются интересной смешанной текстурой – авокадо, вареные крабы и огурец. Тем не менее, эта разновидность деликатеса популярна не только в Америке, но и во всем мире и смотрятся они невероятно эффектно.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Июня 2013 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эликсир молодости и снижение веса





Эта вода даёт энергию организму, расщепляет жир, выводятся из организма токсины, шлаки - организм омолаживается и снижается вес.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Edva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полосатый джемпер с волнистым узором

Фотографии пользователяEdva
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка. Нежный цветок из пуговиц. Фото идея

Самыми простыми пуговицами, используя их в вышивке, можно украсить постельное белье или кухонные принадлежности. Может кому пригодится идея?

вышивка из пуговиц (554x521, 91Kb)
цветок из пуговиц (640x480, 58Kb)

И еще по теме пуговиц:

Вазочка из пуговиц, розы из тесьмы. Супер мини-композиция! Мастер-класс

Как сделать букет из пуговиц. Букеты для невест - идеи

Декорирование пуговиц вышивкой


Без заголовка

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малосольные огурчики с горчицей

4403711_ogurcysgorchiceizakusochnye158603 (500x414, 23Kb)

Огурцы с горчицей,закусочные

Ингредиенты:
 огурцы-4 кг.
 соль-100гр.
 уксус-1стакан
 сахар-1стакан
 подсолнечн.масло-1 стакан
 горчица
 перец черный молотый
 чеснок

далее

Без заголовка

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отмыть вытяжку

Перед Пасхой многие устраивают генеральную уборку в доме. А особенно в чистый четверг. Предлагаю вам действенный метод — как отмыть вытяжку, с помощью которого вы справитесь с загрязнениями легко и быстро.

2749438_artleo_com10669 (640x480, 96Kb)

Читаем дальше))


Без заголовка

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какую культуру и после какой не следует сажать на следующий год на том же месте

Какую культуру и после какой не следует сажать на следующий год на том же месте
Каждое растение оставляет после себя след, унося из почвы одни вещества и привнося другие. Этот след может сильно не понравиться культуре, которую Вы посадите на этой же месте на следующий год. Таблица поможет Вам избежать такой ошибки.
 

После...

Не рекомендуется сажать на том же месте...

баклажана жгучий перец, помидоры фасоль
гороха огурцы, редис, редьку, тыкву
капусты порей, редис, редьку, сельдерей
лука пастернак, петрушку
моркови капусту, помидоры
огурцов морковь,пастернак
петрушки баклажаны,жгучий перец, шпинат
помидоров репчатый лук
порея капусту
редиса капусту, шпинат
редьки кресс-салат, капусту, эндивий
салата мангольд, шпинат
свеклы морковь, пастернак, петрушку
сельдерея капусту, свеклу
тыквы горох
фасоли салат, свеклу
шпината пшеницу, рожь, овес, кукурузу

http://umeha.3dn.ru/publ/17-1-0-3271



Поиск сообщений в ffvn
Страницы: 548 ... 414 413 [412] 411 410 ..
.. 1 Календарь