«Говорят, ненависть – нехорошее чувство. Чушь несусветная! Любовь и ненависть отличают нас от животных, они взаимосвязаны и одно без другого существовать не могут. Во всяком случае, не в моей книге. При этом выражения: «не любить кого-то» ещё не значит «ненавидеть». Все эти слова – «не любить, «не выносить», «испытывать отвращение» – слишком бледны и слабы, чтобы передать то чувство, которое вызывают гнусные, гадкие, злобные, грязные, вонючие ублюдки, которые порой не дают вам прохода. Можете говорить, что они вам «не нравятся», если вы так воспитаны, но не забывайте о своей ненависти. Берегите, лелейте, храните её в тайне, и пусть она потихоньку зреет и набирается сил. Придёт день, вы об этом не пожалеете. Поверьте мне на слово.»
Майкл О’Двайер
По моему - просто шедеврально!!!
Очень радует чистота звука и эмоций, что стремились донести исполниели...
Пожалуй, одно из лучший, что я слышал за все последнее время в том жанре.
Потрясающий по своей красоте сборник, вобравший в себя довольно-таки разную по настроению музыку.
Скачайте, не пожалеете - тут обитает и красивая, благородная печаль, и добрая надежда, дающая силы.
Артист: The Angelic Process
*Альбом: Weighing Souls With Sand
*Год: 2007
*Стиль: Ambient/Drone/Funeral Doom Metal
*Страна: USA
*Формат: mp3@VBR
*Размер: 66 Мб.
"Честь и война – не преступление. Когда идёшь на войну , когда ты солдат и сражаешься за своего бога , свою родину – это не преступно. Это благородно. Это именно то ,что ты должен делать , чтобы быть человеком . Если ты не сражаешься за своего бога и свою родину , ты не стоишь ничего. Если у тебя нет чести , ты не стоишь ломаного гроша ."
Артист: Kyla
*Альбом: Glory Of Negativity
*Год: 2005
*Стиль: Depressive/Suicide Black Metal
*Страна: Sweden
*Формат: mp3 CBR 192 kbps
*Размер: 57,5 МБ with recovery