-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feuer_Flighty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400




«Говорят, ненависть – нехорошее чувство. Чушь несусветная! Любовь и ненависть отличают нас от животных, они взаимосвязаны и одно без другого существовать не могут. Во всяком случае, не в моей книге. При этом выражения: «не любить кого-то» ещё не значит «ненавидеть». Все эти слова – «не любить, «не выносить», «испытывать отвращение» – слишком бледны и слабы, чтобы передать то чувство, которое вызывают гнусные, гадкие, злобные, грязные, вонючие ублюдки, которые порой не дают вам прохода. Можете говорить, что они вам «не нравятся», если вы так воспитаны, но не забывайте о своей ненависти. Берегите, лелейте, храните её в тайне, и пусть она потихоньку зреет и набирается сил. Придёт день, вы об этом не пожалеете. Поверьте мне на слово.» Майкл О’Двайер

Von Thronstahl

Среда, 06 Июня 2007 г. 01:52 + в цитатник
Style: Neo-Folk
Year: 2007
Country: Germany
Format: CD, Limited Edition
Quality: MP3, VBR ~224 kb/s


http://ifolder.ru/2229465
 (400x372, 41Kb)

По моему - просто шедеврально!!!
Очень радует чистота звука и эмоций, что стремились донести исполниели...
Пожалуй, одно из лучший, что я слышал за все последнее время в том жанре.

Leger des Heils

Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
Стиль: Neo-Folk, Martial
Год: 2007
Дата выпуска: V/2007
Страна: Germany
Формат: CD+CDR, Limited Edition
Качество: MP3, VBR ~224 kb/s


http://stream.ifolder.ru/2201596
http://stream.ifolder.ru/2201968
Пароль: NBK
 (350x297, 30Kb)

Почему бы и нет...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Shape of Despair - Night's Dew

Просто хочу поделиццо вот этой вещью - это как настоящее...

http://ifolder.ru/2133826

 (600x406, 209Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_из_Реутова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Пригодится...
про тэги

решила озвучить /показать/ некоторые теги...

а то у меня уже не один раз спрашивали что да как.

сама правда пользуюсь редко, на мало ли...кому пригодится.

для начала скажу вот что... у кого есть "расширенные редактор" - все просто и не *бите мозги )

ага )

там все легко и просто. а вот у кого нет...

/сама под Оперой пару мес. была - знаю под ней не работает (/

итак...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краютекст с правого края

в две строчки с выравниванием справа







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева







текст с правого краю

в две строчки с выравниванием слева
Сноска сверху

ТЕКСТ сноска
сноска снизу

ТЕКСТ сноска
список. /жирная точка спереди/




  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?



  • список сформируется автоматически, если добавить










  1. Один из пунктов несортированого списка


  2. Другой такой пункт







"закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете







Я


Пишу


как хочу!!!





текст со всплывающей подсказкой



Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет



Процитированый в отдельном блоке текст

у которого будет

небольшой отступ слева.






Процитированый в отдельном блоке текст

у которого будет

небольшой отступ слева.





предложение с отступом в абзаце




Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.






скользящий вверх текст



скролящийся вверх

текст с полезной

информацией

или ещё какой-то ерундой




скользящий вних текст с такой же ерундой )))



или ещё какой-то ерундой

информацией

текст с полезной

скролящийся вниз




ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите



получается:

МОЙ ДНЕВНИК НА ЛИРУ



непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком





ЗЫ. Потом допишу еще /сейчас, если честно, уже спать охота )))/, постепенно буду обновлять. ))

всегда Ваша, Та_самая_кто
Написано Та_самая_кто Прочитать цитируемое сообщение

V/A - 'Europa Aeterna'

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:52 + в цитатник
Style: Dark-Folk, Martial
Year: 2006
Release date: 22/01/06
Quality: MP3, CBR 320 kb/s


http://ifolder.ru/2067345

Password: roton.nnm
000y99ec (246x246, 13Kb)

Потрясающий по своей красоте сборник, вобравший в себя довольно-таки разную по настроению музыку.
Скачайте, не пожалеете - тут обитает и красивая, благородная печаль, и добрая надежда, дающая силы.

Видео-запись: Однажды видел изображение - "Кому гибель, а кому откровение"

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:49 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров

Вот это - гибель.

Вирь

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:45 + в цитатник
*Артист: Вирь
*Альбом: Нижний Лес
*Год: 2006
*Стиль: Sludge
*Страна: Россия
*Формат: MP3@256
*Размер: 137 Mb


Part one - http://ifolder.ru/2018574
Part two - http://ifolder.ru/2018575
 (487x496, 157Kb)

The Angelic Process

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:36 + в цитатник
Артист: The Angelic Process
*Альбом: Weighing Souls With Sand
*Год: 2007
*Стиль: Ambient/Drone/Funeral Doom Metal
*Страна: USA
*Формат: mp3@VBR
*Размер: 66 Мб.


http://uploaded.to/?id=rzyy95
 (400x344, 36Kb)

Вот это очень порадовало.

Lycanthropy's Spell

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:50 + в цитатник
*Артист: Lycanthropy's Spell
*Альбом: Lycanthropic Hymns
*Год: 2004
*Стиль: Raw Black Metal
*Страна: Belgium
*Формат: mp3 VBR ~ 256 kbps
*Размер: 63,8 МБ with recovery


http://ifolder.ru/2033996
 (260x400, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения DeFStaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честь и война

"Честь и война – не преступление. Когда идёшь на войну , когда ты солдат и сражаешься за своего бога , свою родину – это не преступно. Это благородно. Это именно то ,что ты должен делать , чтобы быть человеком . Если ты не сражаешься за своего бога и свою родину , ты не стоишь ничего. Если у тебя нет чести , ты не стоишь ломаного гроша ."

Чарльз Мэнсон
 (392x300, 54Kb)

Истинно шедевр! - Rukkanor

Среда, 16 Мая 2007 г. 02:13 + в цитатник
Style: Industrial
Year: 2005
Release date: 05.11.05
Genre: Martial Industrial
Country: Polland
Label: War Office Propaganda
Format: CD
Quality: MP3, VBR kb/s
Total Size: 71 MB (5% recovery record


http://ifolder.ru/2013101
 (441x394, 90Kb)

Sigh

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
*Артист: Sigh
*Альбом: Hangman's Hymn
*Год: 2007
*Стиль: Avantgarde Post-Black Metal
*Страна: Japan (Tokyo)
*Формат: mp3@VBR203
*Размер: 68 Мб.


http://www.2xupload.de/file/97f1637a0d14e6571511f9..._%28VBR%29%5BTroll%5D.rar.html
 (562x560, 29Kb)

Kyla

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:24 + в цитатник
Артист: Kyla
*Альбом: Glory Of Negativity
*Год: 2005
*Стиль: Depressive/Suicide Black Metal
*Страна: Sweden
*Формат: mp3 CBR 192 kbps
*Размер: 57,5 МБ with recovery


http://ifolder.ru/2006919
 (400x400, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_Deadman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глупая попса...

1) Копируете список своих ПЧ.


2) Подчёркиваете тех, с которыми удалось увидеться в реале.


3) Выделяете курсивом тех, с кем бы хотелось встретиться.


4) Те, которые оказались выделены, подчёркнуты и т.д. постят это у себя в дневнике


читать далее


Поиск сообщений в Feuer_Flighty
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь