-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feuer_Flighty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400




«Говорят, ненависть – нехорошее чувство. Чушь несусветная! Любовь и ненависть отличают нас от животных, они взаимосвязаны и одно без другого существовать не могут. Во всяком случае, не в моей книге. При этом выражения: «не любить кого-то» ещё не значит «ненавидеть». Все эти слова – «не любить, «не выносить», «испытывать отвращение» – слишком бледны и слабы, чтобы передать то чувство, которое вызывают гнусные, гадкие, злобные, грязные, вонючие ублюдки, которые порой не дают вам прохода. Можете говорить, что они вам «не нравятся», если вы так воспитаны, но не забывайте о своей ненависти. Берегите, лелейте, храните её в тайне, и пусть она потихоньку зреет и набирается сил. Придёт день, вы об этом не пожалеете. Поверьте мне на слово.» Майкл О’Двайер

Krepulec-2008

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 03:33 + в цитатник
Из описания вот это оч впечатлило:
хиъ"Krepulec-2008
Martial Industrial Power with Parabellum In The Hand"[|b] - не могу не выложить, не поделиться.



Живёт на Ifolder.ru, отклдикается на пароль lullababy


Поиск сообщений в Feuer_Flighty
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь