-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feuer_Flighty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3400




«Говорят, ненависть – нехорошее чувство. Чушь несусветная! Любовь и ненависть отличают нас от животных, они взаимосвязаны и одно без другого существовать не могут. Во всяком случае, не в моей книге. При этом выражения: «не любить кого-то» ещё не значит «ненавидеть». Все эти слова – «не любить, «не выносить», «испытывать отвращение» – слишком бледны и слабы, чтобы передать то чувство, которое вызывают гнусные, гадкие, злобные, грязные, вонючие ублюдки, которые порой не дают вам прохода. Можете говорить, что они вам «не нравятся», если вы так воспитаны, но не забывайте о своей ненависти. Берегите, лелейте, храните её в тайне, и пусть она потихоньку зреет и набирается сил. Придёт день, вы об этом не пожалеете. Поверьте мне на слово.» Майкл О’Двайер

Музыка пустоты

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:12 + в цитатник
Вот, откопал тут кое-что..
Скажу честно, когда услышал впервые, не поверил,что это именно та самая мелодия.

http://www.ifolder.ru/1818717

http://www.ifolder.ru/1818760

 (700x700, 56Kb)

Нежеголь

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Нежеголь - Пепел Смутных Времен

*Артист: Нежеголь
*Год: 2005
*Стиль: Pagan Metal
*Страна: Russia (Belgorodskay obl.)
*Формат: mp3@256
*Размер: 56 Мб.


http://bloodgasm.ifolder.ru/1811077

 (700x525, 374Kb)

Неожиданно приятная находка - рекоммендую.

Rome

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Style: Martial Industrial
Year: 2007
Country: Luxembourg
Label: Colmeat Industry
Format: CD
Quality: MP3, 320 kb/s
Total Size: 100 MB


http://xout.ifolder.ru/1765800
 (340x303, 27Kb)

Цитата сообщения Gollnar

)

Цитата

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
Файл находится в обработке
Ужас!

не для слабоневных!=)

Комментарии (1)
Цитата сообщения Викуля_Красотуля

ЭЭто нечто....))

Цитата

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник
Просмотреть видео
5039 просмотров
Пад столом)))

ххаха

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения BeBlond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня очень тронул этот рассказ...Люди, давайте будем чуточку ДОБРЕЕ!!!!!!

 (300x225, 13Kb)
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Нажми, что бы прочитать рассказ...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

Видео-запись: GG Allin - Bite in You Scum

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:23 + в цитатник
Просмотреть видео
427 просмотров

Но то,что происходит на сцене...)))

Метки:  

Видео-запись: Fleshgore - Passion

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:12 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров

На куски...

V for Vendetta

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник
vfv.0x01.ru/ Любимый фильм)

Город мертвых

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:57 + в цитатник
1986-2006.com/ Потрясающей красоты сайт о Чернобыле и Припяти.

Borgne - III

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Hatebreed - Horrors Of Self
Настроение сейчас - кровь на руках

Год: 2007
Стиль: Ambient Black Metal
Страна: Швейцария
Лейбл: Occultum Productions
Формат: mp3@192


http://www.axifile.com/?7424958

 (536x640, 52Kb)

Царство милитаризма... И я в нем король!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Massive Attack - Antistar
Настроение сейчас - ОТличное)

Сегодня на военке была огневая подготовка.
Все прошло просто отлично - дали в руки оружие, изучали мат.часть...
Стреляли на 25 метров.
Я не вижу смысла что-то отдельно рассказывать обо всем том,что там происходило, я просто выложу фото:

 (640x480, 166Kb)
Наш секретчик пулеметом.


 (640x480, 155Kb)
Ком. взвода.


 (640x480, 163Kb)


И, как обычно, Ваш покорный слуга:


 (640x480, 151Kb)
 (640x480, 149Kb)

Куда мы катимся...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:57 + в цитатник
Сегодня ходил в театр.
Было желание духовно обогатиться. Желание было, случай тоже, время пришло.
С огромнейшим трудом достались 2 (к несчастию только 2, да и то в разных местах...) билета в партере.
Итак начало - "директорский" вход, вместо нормального билета - кодовая фраза: "Мы от господина Патяка" и вот оно!

(сейчас поймете, почему я именно так все описываю - нет, поход в театр для меня событие, но не настолько редко я туда заглядываю, чтоб серьезно ТАК это воспринимать)

...на сцене - звезды балета - Лопаткина, Цискаридзе, Шкляров...
ciskar (700x632, 60Kb)

Само действо - просто бесподобно, все в восторге.
Но вот сами зрители...
Я всегда считал,что те,кто ходит в театр, обладают хоть немного более высоким культурным уровнем, нежели чем просто средний гражданин РФ.
Как же я ошибался...
Вот тому простой пример:


 (640x480, 139Kb)

Но когда сидящий рядом со мной мужчина, глядя на Ульяну Лопаткину: "Блядь, пиздец, какая женщина...", я не поверил,что нахожусь в Мариининском театре!

Так что, господа, надо бы как-то того...

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Итак, здрасте вновь.

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Был раньше я deus_miseratur, но теперь тот днев мертв - пароль утрерян.
А вернее не просто утерян, а просто не вводится.
Ну чтож, ладно, спорить с машиной смысла я не вижу - начну с нового листа.


Поиск сообщений в Feuer_Flighty
Страницы: 23 ..
.. 3 2 [1] Календарь