-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fenzerwolf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 632
Комментариев: 2257
Написано: 4889


Котег...

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 04:27 + в цитатник


Я пытаюсь погладить своего доброго кота...
Слабонервным лучше не смотреть...

strange_strange   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 08:46 (ссылка)
свирепый какой))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянькина   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:39 (ссылка)
вы его по носу пытаетесь погладить?
видео сделано от первого лица, рука выглядывает внизу экрана - в общем, в лучших традициях стрелялок)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenzerwolf   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:31 (ссылка)
Нет, это не совсем "стрелялки". Это survival-horror, битва с боссом, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeruwan   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 19:30 (ссылка)
Где прицел из-за плеча?
Ответить С цитатой В цитатник
TemaSAG   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:08 (ссылка)
О_О
,kzlm, я чуть не обосрался от страха :(.
суровый кот.
Ответить С цитатой В цитатник
mary_formittag   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 15:30 (ссылка)
видос класс. Он тебя по дому не гоняет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку