-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fenzerwolf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 632
Комментариев: 2257
Написано: 4889


Битва на горе Хиджал.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:02 + в цитатник


Те, кто играл в варкрафт 3, знают, што примерно так называлась последняя, самая сложная миссия. Есстественно в ворлд оф варкрафт самым продвинутым гильдиям дана возможность поучаствовать в этой битве. Ну и конешно же понятно, што этот так называемый "инстанс" являеться одним из самых сложных. Наша гильдия в целом недавно получила доступ к нему. Но к сожалению, мне еще не удалось там побывать, зато побывал мой друг, и сделал небольшое видео специально для меня (для дневника пришлось урезать). К сожалению, с учетом ограниченности, качество так себе. Ну, впрочем ладно.
На видео - битва с самым первым и простым боссом - Rage Winterchill.

Siar_Mortal   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:25 (ссылка)
Лич штоле? Мля, хочу вов.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenzerwolf   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:36 (ссылка)
Да, лич, сразу видно - играл в wc 3.
Вов мало хотеть - его надо еще ежемесячно проплачивать:)
Но я считаю, што любой более-менее геймер должен его попробовать для "общего развития", ведь это одна из лучших ммо-рпг на данный момент:)
Ответить С цитатой В цитатник
Frostmorn   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:44 (ссылка)
Насколько я помню, последняя миссия в Варкрафте 3 - люди + орки + эльфы VS Архимонд со своей "братвой". Или ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenzerwolf   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:32 (ссылка)
Так и есть, в конце выходит тот самый архимонд, но до него по-моему мы еще не доходили:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку