-Цитатник

Котик в комбинезоне - (0)

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. ...

Милые зайцы (кролики) с морковкой - (0)

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Знаю, что сейчас многие рукодельницы в поисках схем и оп...

Насыпной творожный пирог - (0)

Ингредиенты Песочный слой: 200 гр муки 100 гр сливочного масла 80 гр сахара ...

Как пришить волосы текстильной кукле - (0)

Как пришить волосы кукле, чтобы потом можно было делать ей различные прически ? И чтобы волосы надеж...

Белый кролик из "Алисы в Стране Чудес" - (0)

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Вишневская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2009
Записей: 3925
Комментариев: 1952
Написано: 9907

Комментарии (0)

ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ ВАКЦИНЫ ! Червонская Г. П.

Воскресенье, 07 Мая 2023 г. 19:28 + в цитатник
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

Статья от 2020 года. С тех пор мало что изменилось.

Дневник

Четверг, 04 Мая 2023 г. 12:36 + в цитатник
свинка (700x700, 56Kb)
Средства массовой информации совместно с властями бьют тревогу, что в этом году у нас разразилась эпидемия кори. Возможно, кто-то подумает, что десятки тысяч людей заражаются корью и умирают от неё. Но это не так. По данным CDC (Центра контроля заболеваний), с 1 января по 11 апреля 2019 года в США было зарегистрировано всего 555 случаев кори. И это – на 323 миллиона населения США!)) В 2010 году было 667 случаев кори, однако тогда не было ни “национальной чрезвычайной ситуации”, ни драконовских мер за отказ от коревых прививок.

Заразна ли корь? Конечно. Смертельна? Только не для американцев. Смертность от кори снизилась с начала 20-го века более чем на 99%, и всё это – ДО появления вакцины от кори в 1963 году. За последние 15 лет была зарегистрирована лишь 1 смерть от кори. Произошло это с женщиной, которая получала иммуносупрессивную терапию. К тому же умершая была в детстве привита от кори.Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

«КОРЬ, ВЕТРЯНКУ И КРАСНУХУ ПРОМЕНЯЛИ НА ДЕТСКИЕ АЛЛЕРГИИ И АУТИЗМ»

Дневник

Четверг, 27 Апреля 2023 г. 12:29 + в цитатник
ветр (700x594, 102Kb)
Массовая заболеваемость российских детей может быть связана с вакцинацией, однако государство не заставляет производителей препаратов раскрывать состав препаратов, не повышает выплаты по инвалидности, полученной вследствие иммунизации, а в обществе всерьез высказываются предложения о принудительной вакцинации. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил общественник Тимур Рябоконь, выступая накануне на заседании «круглого стола» в Госдуме. При этом он подчеркнул, что не намерен пропагандировать ни отказ от прививок, ни их пользу. «Этот вопрос каждый родитель должен решать для себя», – пояснил он.Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

8 САМЫХ ВОЗМУТИТЕЛЬНЫХ ОПРАВДАНИЙ СМЕРТЕЙ ОТ COVID-ВАКЦИН В 2022 ГОДУ

Дневник

Среда, 14 Декабря 2022 г. 14:41 + в цитатник
Мы могли бы больше верить в эффективность вакцин, если бы промышленность просто признавала, когда их “продукты” приносят больше вреда, чем пользы. Просто отзывала бы их, как FDA отозвало бы мясо или молоко, заражённые кишечной палочкой или сальмонеллой. Ни один человек или организация не идеальны, и особенно промышленный комплекс по производству вакцин (VIC), в котором сейчас Pfizer и Moderna находятся на переднем крае генной терапии и “технологии” инъекций ДНК-мутаций, также известной как мРНК. После целого цунами травм и смертей, вызванных прививками от гриппа Fauci, производители были вынуждены признать "нежелательные явления" и "побочные эффекты", от которых страдают несколько сотен миллионов человек, включая хроническое воспаление, миокардит, перикардит, аллергические реакции, выкидыши и, конечно же, рак.

Массы вакцинированных умирают толпами, в то время как промышленный комплекс фальшивых новостей (FNIC) обвиняет полностью непривитых в “заполнении больничных коек”.Читать далее
Рубрики:  Прививки
Коронобесие

Комментарии (0)

ЧТО СОДЕРЖАТ ВАКЦИНЫ?

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2022 г. 15:07 + в цитатник
Вакцины против: ветряной оспы, столбняка, коклюша, гемофильной инфекции типа b, гепатита А, полиомиелита содержат клеточную линию MRC-5, которая была выделена из лёгочной ткани абортированного человеческого эмбриона сроком 14 недель.

Вакцины против: кори, паротита и ветряной оспы содержат диплоидную клеточную линию WI-38 (RA 273), выделенную из тела человеческого эмбриона женского пола сроком 16 недель.

Каждый раз, когда нашим детям вкалываю какую-либо из этих вакцин, в их организм также попадают следовые количества ДНК других людей.

Д-р Тереза Дейшер, основательница Фармацевтического института «Разумный выбор» (Sound Choice)Отсюда
вакц (700x518, 103Kb)
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

КАРДИОЛОГ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО КОРЬ И СВИНКА МОГЛИ БЫ СПАСТИ МИЛЛИОНЫ ЖИЗНЕЙ

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2022 г. 11:54 + в цитатник
свинка (700x624, 270Kb)
Такое название статьи, несомненно шокирует многих людей. Тем не менее, далее будут предъявлены факты в поддержку этого заявления.

Исследование 2015-го года, опубликованное в журнале «Атеросклероз» (Atherosclerosis) обнаружило, что у мужчин наблюдается на 29% меньше сердечных приступов и на 17 % меньше инсультов, если в детстве они переболели корью и свинкой. С женщинами та же ситуация, хотя и в меньшей степени.Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ США ПРИЗНАЛИ, ЧТО ВАКЦИНЫ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ ВЫЗЫВАЮЩИЕ РАК ВИРУСЫ

Дневник

Пятница, 28 Января 2022 г. 12:27 + в цитатник
рак (700x700, 91Kb)
Медицинское сообщество
Недавно на нашем сайте была опубликована статья о том, как итальянские ученые обнаружили в вакцине MMRV 560 генов, вызывающих рак. Теперь у истории появилось продолжение. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) опубликовало результаты исследования, которое показало, что клеточный материал, используемый при изготовлении многих вакцин, нередко заражен серьезными болезнетворными вирусами.Читать далее" target="_blank">http://tv-den.ru/2019/11/28/4164/[/more]
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

Дневник

Вторник, 25 Января 2022 г. 12:38 + в цитатник
❔ Постоянно приходят вопросы с просьбой подсказать как действовать, как помочь близкому, кто по тем или иным причинам выбрал сделать процедуру.
💉 Поскольку мы досконально не знаем, как влиять укол будет на людей: кто-то перенесет легче, кто-то — тяжелее, у кого-то последствия проявятся раньше, у кого-то — позже. Как именно будет реагировать каждый организм на этот новый по своей технологии «продукт». Тем не менее, мы считаем, что точно не будет лишним следующее:

📖 Стандартный поствакцинальный детокс, информации много есть на сайте medalternativa.info. Если коротко, то необходимо

1. Принимать ванны с английской солью Эпсом 🛀 ; провести детокс кишечника посредством приема шелухи подорожника, пектина яблочного, можно ввести льняные каши в диету. Пропить хлореллу+цеолит курсом;Читать далее
Рубрики:  Прививки
Коронобесие

Комментарии (0)

ИСПАНКА - ПРАВДА КОТОРУЮ НИКОГДА НЕ РАССКАЖУТ ПО ТВ. ЧТО НЕ ТАК С САМОЙ СТРАШНОЙ ПАНДЕМИЕЙ 20 ВЕКА

Пятница, 24 Декабря 2021 г. 00:22 + в цитатник
Рубрики:  Прививки
Коронобесие

Комментарии (0)

Не для слабонервных!Хотя,пора крепчать.

Дневник

Пятница, 26 Ноября 2021 г. 21:53 + в цитатник
К ЛЮДОЕДСТВУ НАС ПРИУЧАЮТ С ДЕТСТВА

ОСТАНОВИТЕ ВАШ МИР С ЧИПСАМИ И ПЕПСИ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОСНОВНОЙ КОМПОНЕНТ ЧИПСОВ И ПЕПСИ «НЕК 293» – КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЮТ ИЗ МЁРТВЫХ КЛЕТОК АБОРТИРОВАННЫХ ДЕТЕЙ.

Также, НЕК 293 (MRC5) является компонентом всех без исключения ВАКЦИН.
В 293 продукта добавляются части абортированного плода человека.
Это людоедство - невольная жертва Сатане, с детства.

Эти гниды нас заставили есть самих себя. Представляете на сколько это отвратительно?
Вы думаете, почему все эти вкусняшки фастфуд такие вкусные и вызывают огромное желание их дальше употреблять? А ведь в пиве это тоже присутствует. Не будьте дураками. К тому же употребление алкоголя это открытая форма наркомании ко всему прочему, т.е двойной удар. А ведь многие дают эти продукты своим детям.Читать далее
Рубрики:  Прививки
Коронобесие

Метки:  
Комментарии (0)

Вирусов нет!!!

Дневник

Среда, 17 Ноября 2021 г. 18:52 + в цитатник
вакцинация (700x472, 270Kb) Ура, товарищи! Биолог мирового уровня Штефан Ланка поставил жирный крест на вирусологии! Не поленитесь это разпространить! Проведя ряд простых опытов, немецкий учёный доказал, что подопытные клетки гибнут не от вируса, а от голода и токсичной среды, изпользуемых в стандартной процедуре выделения вирусов. Таким "грязным" способом были в своё время "выделены" все известные на сегодня "вирусы", начиная с лихорадки, гепатита, кори, ВИЧ, Эболы, SARS-1, Зика, вплоть до свиного, птичьего и бараньего вируса. А так называемый вирус бешенства был "выявлен" продажным химиком Луи Пастером путём живодёрских опытов над животными. На лженауке вирусологии построена целая система травли )Читать далее
Рубрики:  Прививки
Коронобесие

Комментарии (0)

❗Важно знать всем девочкам

Дневник

Воскресенье, 17 Октября 2021 г. 22:42 + в цитатник
В 2011 году в Госдуме состоялся Круглый стол, на котором выступила вирусолог, профессор Галина Петровна Червонская. Вот основные положения её доклада:
1). Вакцинация младенцев в Роддоме – преступление перед народом России.
2). Вакцинация младенцев в Роддоме - это глобальный обман народа России.
3). Вакцинация младенцев в Роддоме - это преступный эксперимент, который проводится в России, но которого нет в других странах.
4). Вакцинация младенцев в Роддоме – это биологическое оружие массового поражения населения России.
5). Вакцинация детей живыми вакцинами – преступление перед народом России. Вакцинация может вестись только убитыми вакцинами.
6).Массовая вакцинация населения – преступление перед народом России.
7). Вакцинация может быть только добровольной и только после диагностики возможности вакцинации, потому не может быть массовой.
8). В Россию везут весь мусор вакцин.Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

Профессор А.Б.Полетаев о прививках

Пятница, 15 Октября 2021 г. 16:25 + в цитатник
Рубрики:  Прививки
Коронобесие

Комментарии (0)

СОВПАДЕНИЕ?

Дневник

Среда, 13 Октября 2021 г. 19:40 + в цитатник
совп (700x700, 109Kb)
ВСЕ 8 РАСПРОСТРАНЁННЫХ ДЕТСКИХ АЛЛЕРГИЙ НА ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ, ИМЕЮТ ОБЩИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ С РЕКОМЕНДУЕМЫМИ CDC ВАКЦИНАМИ. СОВПАДЕНИЕ?

В информационных плакатах в начальной школе приводится список 8 продуктов питания, которые вызывают наиболее популярные аллергии на продукты питания среди детей. Аллергические реакции от воздействия, потребления или инъекции этих продуктов могут быть фатальными.

В эти 8 продуктов входят:
арахис, орехи, пшеницу, сою, молоко, яйца, рыбу и моллюсков.
Если ваш Доктор говорит вам, что ваши пищевые аллергии являются наследственными, может быть, это потому, что Ваши родители были инфицированы этими же пищевыми «эксципиентами», когда они получили свои десятки вакцин.Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

МЕДЛЕННЫЕ УБИЙЦЫ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В ВАКЦИНАХ

Дневник

Среда, 13 Октября 2021 г. 19:35 + в цитатник
Я собрала все ингредиенты вакцины в список и связалась с Управлением по борьбе с отравлениями.

Я: Мой вопрос к вам заключается в том, как эти ингредиенты классифицируются? Что доброкачественное или ядовитое?

Управление: Ну, это довольно большой список... Но я бы с легкостью сказал, что все они токсичны для людей... Используется в удобрениях... Пестициды... Чтобы остановить сердце... Чтобы сохранить мертвое тело... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в основном это яды.

Я: Если бы я намеренно кормила или вводила своему ребенку эти ингредиенты часто, по расписанию, очевидно, я бы подвергла свою дочь опасности... Но что со мной было бы по закону?Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

Уникальнейшие документы исследований: Научные зарубежные исследования о вакцинации

Дневник

Среда, 15 Сентября 2021 г. 15:57 + в цитатник
Уникальнейший документ с графиками, наглядно отображающими выводы 45 серьезных научных исследований, показавших вред вакцинации: Источник: PDF документ (46 страниц) https://childrenshealthdefense.org/wp-content/uplo...l-Presentation-Parts-I-VII.pdf

На всякий случай продублировал здесь: https://www.razumei.ru/files/others/pdf/Vaxxed-Unv...l-Presentation-Parts-I-VII.pdf
«Центр над контролем заболеваний (Сентре оф Дизиз Контрол) сделал исследование по вакцинированным и не вакцинированным детям еще в 1999 г. (к разговору об их отмазке, что не этично делать такие исследования). Результаты были настолько сенсационны, где по всем аспектам, поднятым в исследованиях, не вакцинированные дети были значительно здоровее, что пришлось прятать эти исследования.Продолжение тут
вакц (640x360, 35Kb)
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

ЧИТАЙТЕ/ДЕЛИТЕСЬ/СПАСИТЕ ЖИЗНЬ

Дневник

Пятница, 10 Сентября 2021 г. 21:03 + в цитатник
✅ ИНГРЕДИЕНТЫ ВАКЦИНЫ - Вы не можете принять разумное решение, не будучи образованным. Вот лишь некоторые ингредиенты вакцин. Их вводят вашим детям;
◾Формальдегид/формалин - высокотоксичный системный яд и канцероген.
◾Бетапропиолактон - Токсичный химикат и канцероген. Может вызвать смерть/постоянную травму после очень короткого воздействия небольших количеств. Коррозионный химикат.
◾Гексадецилтриметиламмоний бромид - Может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы. Может вызывать репродуктивные эффекты и врожденные дефекты.
◾Алюминия гидроксид, алюминия фосфат и соли алюминия - Нейротоксин. Продолжение тут
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

А КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ ТАБЛИЦУ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ? ПОСМОТРИТЕ...

Дневник

Среда, 01 Сентября 2021 г. 17:07 + в цитатник
вакц (700x466, 114Kb)
Меня до глубины души удивляет, почему я должна направо и налево писать всем расписки, что я осведомлена о последствиях отказа от вакцинации и несу за это ответственность. И при этом ни один мед.работник никогда, ни-ког-да, мне не показал вот этот документ (МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания) и не взял с меня расписку, что я с ним ознакомилась. А ведь это гораздо сильнее по закону - получить от меня СОГЛАСИЕ на мед.манипуляцию с моим ребёнком!

Исходя из этого документа, минздрав официально признаёт, например, что в течение месяца мой ребёнок может умереть после ЛЮБОЙ вакцины! А БЦЖ-вакцина сама вызывает туберкулёз!Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

ПРИВИТЫЕ ОТ ГРИППА НА 630% БОЛЬШЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ ГРИПП, ЧЕМ НЕПРИВИТЫЕ

Дневник

Понедельник, 16 Августа 2021 г. 14:37 + в цитатник
грипп (700x630, 112Kb)
Сенсационное исследование вакцины от гриппа: на 630% больше «частиц вируса гриппа воздушно-капельным путем» передается людьми, сделавшими прививку от гриппа… То есть вакцины от гриппа на самом деле распространяют грипп!

Новое сенсационное научное исследование, опубликованное в Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS) обнаружило, что люди, получившие вакцину от гриппа, передают воздушно-капельным путем на 630% больше частиц вируса гриппа в сравнении с не вакцинированными людьми. То есть по сути обнаружены фактические доказательства, что вакцина от гриппа распространяет грипп, и что так называемый «коллективный иммунитет» — это медицинский миф, поскольку «коллектив» фактически превращен в носителей и распространителей гриппа.Читать далее
Рубрики:  Прививки

Комментарии (0)

СОСТАВ ВАКЦИН

Дневник

Пятница, 23 Июля 2021 г. 18:42 + в цитатник
СОСТАВ ВАКЦИН От уважаемого человека, кандидата медицинских наук, хирурга, флеболога с большим практическим опытом - Михаила Сватковского.Видео 2 минуты
Рубрики:  Прививки


 Страницы: [5] 4 3 2 1