Советы профессионалов: как сшивать тонкие ткани Автор: Natamoda Текст автора: &q...
хранение разделочных досок - (0)Ну, очень просто! Кому не знакома такая картина: при попытке что-то достать из кухонного шкафа на...
Рейтинг лучших современных любовных романов, по мнению администрации БИБЛИОТЕКА ▫ YOUNG ADULT BOOKS - (0)Рейтинг лучших современных любовных романов, по мнению администрации БИБЛИОТЕКА ▫ YOUNG ADULT ...
20 антивирусных бесплатных программ - (0)20 антивирусных бесплатных программ Внимание! Все ссылк...
Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски" - (1)Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски". Знаете ли Вы этот рецепт закуски ? Это мо...
Совершенно потрясающий сайт-Телевидение за последние 50лет |
Метки: ссылки телевидение |
Магия чисел |
Продолжаю разбираться в магии чисел
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,убавлять неприятности.
Не верите? Попробуйте сами!
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать".
2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же -устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ
Если вам необходимо прибавить что - то (например,количество купюр в кошельке или количество поклонников),представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 ,1) - число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить,
вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности.
Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один".
Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один".
9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
Метки: нумерология |
Подобрать прическу |
Все женщины прекрасно знают - красивая причёска и здоровые, хорошо уложенные волосы привлекают повышенное внимание всех мужчин.
А изысканный макияж и модная одежда подчеркнут ваши прекрасные волосы и вашу индивидуальность.
Я нашла интересный сайт в интернете, который помогает нам, женщинам, подбирать идеально подходящие к нам прически - ВОТ ССЫЛКА.
Скажу сразу - приготовьте свою фотографию и выделите немножко своего времени - они того стоит!
Для того, чтобы подобрать себе прическую вам нужно будет сначала добавить свою фотографию, кликнув по кнопке Добавить фото, а затем указать свой пол, тип лица, цвет ваших волос и цвет ваших глаз. На картинке ниже я подробно всё отметила:
После того как вы всё это дело заполните, смело кликайте по голубой кнопочке - Начать подбор подходящей прически. Дальше просто следуйте инструкциям и пару-тройку новых прелестных причесок вам обязательно подберут!
Мне, например, подобрали 3 новых имиджа - попробую на выходных куда-нибудь выбраться с новой причесочкой :) Пишите, девочки! Продублирую ссылку на сайт, на всякий случай:
Иногда ваше фото может очень долго туда загружаться - ничего страшного, просто попробуйте еще раз!
Метки: стиль прически |
Научится видеть ауру. Методика |
После применения Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд, Вы узнаете, как выглядит Ваше биополе и какого оно цвета…
А что потом?
После этого пройдите специальный тест, определяющий тип личности, по цвету Ауры. Когда научитесь видеть свое биополе, попробуйте на своих близких и друзьях.
Что такое аура?
Аура – это биоэнергетическая, защитная оболочка Вашего тела. Аура соткана из Вашей энергии, электричества, которое выделяет тело. Ни для кого ни секрет, что современные, научные изыскания уже давно пришли к выводу о том, что Аура, как явление энергетического порядка, весьма материальна и не имеет ничего общего с какими-либо мистическими проявлениями. Все очень просто: аура – это второе тело человека, всего же их насчитывается семь.
Аура есть Ваше энергетическое или говоря по-иному, эфирное тело. Оно, действительно, может покидать физическую оболочку человека и отправляться в путешествия, на далекие расстояния. Такое происходит во сне, в состоянии глубокого гипнотического или наркотического транса, а также в момент смерти. На данную тему, написано множество книг и поставлено немало фильмов, причем, как художественных, так и документальных. Уже давно изобретены способы фотографирования Ауры и Биополя. Ниже мы приводим несколько методик. Читать далее
Метки: методика видеть ауру |
Обманы зрения: иллюзии |
Метки: картины иллюзии |
Продвинутая рисовалка |
Метки: рисовалка |
ЗАНЯТНАЯ РУЛЕТКА |
Метки: игра-гадание |
Карта интернета |
Метки: ссылки |
Магический чёрный квадрат |
Метки: ссылка магия гадание |
виртуальный советчик |
2soveta.com – Ваш виртуальный советчик. Если обзор практически любого сервиса традиционно начинается со слов типа: “Это совершенно уникальный сервис…”, то в данном случае, такое начало вполне уместно, так как на сайте 2soveta.com Вы можете почитать отзывы практически о любой вещи, которую Вы бы хотели купить или уже купили.
Диапазон товаров настолько огромен, что найти можно практически все.
Например, Вы собираетесь поставить на свой ПК Windows 7. Для начала зайдите на 2soveta.com и почитайте об уже выявленных багах и “косячках” этой операционной системы. Проанализируйте отзывы пользователей, успевших поработать с новой “виндой”, а дальше думайте – остаться с ХР или же апдейтиться.
Я, к примеру, собираюсь обзавестись КПК ASUS MyPal A626. Нашел на сайте вполне адекватные отзывы, и желание приобрести этот наладонник лишь удвоилось.
Удобность сервиса заключается в том, что вся эта инфа подается в одном флаконе и Вам больше не нужно серфить весь Рунет в поисках качественных отзывов о необходимых товарах.
Но и это еще не все! Вашему вниманию предоставлены также отзывы о фильмах и аудио, различных напитках, еде и много другом.
Как наиболее вкусно употребить купленный свежеиспеченный батон? Безумство? Зайдите на 2soveta.com и узнайте! :)
Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
...
Часть 98 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 99 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 100 - Пополняем коллекцию знаний-3
Метки: ссылки |
Сервис для женщин- экспериминтировать с косметикой |
Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
...
Часть 98 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 99 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 100 - Пополняем коллекцию знаний-3
Серия сообщений "ДЛЯ ЖЕНЩИН":
Часть 1 - Молодость лица
Часть 2 - Удивительное путешествие по живой земле
...
Часть 80 - Стрижки и прически 2011: зимние принцессы Jack Holt
Часть 81 - Что зависит от вашей мамы?
Часть 82 - Сервис для женщин,
Метки: ссылки |
АнтиФри— портал халявщиков |
АнтиФри — портал общения для настоящих халявщиков. Для тех, кто любит всё бесплатное. Вещевая халява через Интернет — это реально. Здесь вам обеспечены приятное общение и тёплая компания. Обсуждение акций и халявы России, Беларуси, Украины и всего мира. Через Антифри вы можете получить бесплатно одежду, подарки, сувениры, образцы продукции и даже еду! На портале, помимо форума, есть галерея фотографий пришедшей халявы (не поверите, там есть даже бейсбольная бита!), каждый халявщик может завести свой блог или просто поболтать в чате! Вперёд за новыми впечатлениями и новым увлечением. Ваш почтовый ящик отныне никогда не будет пуст. Ваши подарки будут самыми оригинальными в компании. Ваши друзья будут растаскивать ваши новоприобретенные призы и халяву. В гости к вам будет стоять очередь :)
Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
...
Часть 98 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 99 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 100 - Пополняем коллекцию знаний-3
Метки: ссылки |
«Посылочка.ру» |
«Посылочка.ру» — сайт халявы! Уже сейчас на сайте и форуме около 800 уникальных фотоотчетов о пришедшей халяве, около 4000 прямых ссылок на формы по заказу халявы, много советов, форум поддержки и помощи, да и просто интересное общение — словом если вы не относитесь к халяве слишком серьезно- а просто как к интересному хобби — сайт для вас.Сайт тут http://paradiz.net/ Форум тут http://paradiz.net/forum/
Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
...
Часть 98 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 99 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 100 - Пополняем коллекцию знаний-3
Метки: ссылки |
Развлечения в сети(часть первая) |
Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
...
Часть 98 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 99 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 100 - Пополняем коллекцию знаний-3
Метки: ссылки |
Развлечения в сети(часть вторая) |
РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ: СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ: ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ: САЙТ-КНИЖКА: МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО: МАГИЯ С ЮМОРОМ КИНОТЕАТР ОНЛАЙН ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА ГЕНЕРАТОР ПОЗДРАВЛЕНИЙ ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ ПОДБЕРИ ЛИЦО ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ УРОДЦЫ СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА))) ОБМЕН ФАЙЛАМИ ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ СТАНЬ ДИДЖЕЕМ СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ РАСШИФРОВКА ИМЕНИ ГАДАНИЕ.СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ ОТПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ |
*** |
Серия сообщений "ССЫЛКИ":
Часть 1 - Картинки для блога и сайта.
Часть 2 - сайты на которых можно делать красивые и качественные фотоэффекты в режиме онлайн.
...
Часть 98 - Для тех, кто любит мастерить на даче...
Часть 99 - Кисти для фотошопа - огромная коллекция ссылок
Часть 100 - Пополняем коллекцию знаний-3
|
вставить фото в рамку |
Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.
Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.
1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)
Метки: фото |
фото генератор |
Метки: фото генератор |
Страницы: | [2] 1 |