Уважаемые товарищи читатели, такой вопрос к вам. А никто словесками из вас не занимается? Вот почувствовал острую необходимость в них) Может быть кто-нибудь пригласит?
Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:12
+ в цитатник
День добрый) Тепло уже не за горами, так что решил вот попробовать найти новых интересных людей желающих поработать со мной в качестве моделей. Съемки планирую пленерные, соскучился уже по воздуху в кадре) Работа как на TFP условиях так и комерческих (в зависимости от проекта). Что хочется найти в модели...
обязательное: подходящую и интересующую меня внешность, умение работать перед камерой и относиться к съемкам с должной ответственностью для достижения наивысшего результата)
необязательное: готовность к съемкам топлесс (все прилично честна будет, никакой пошлятины ни в коем случае))), наличие опыта работы и готовность выдавать идеи и предложения касательно самих съемок уже)
предложения присылать можно мне на мыло elfelias@mail.ru с контактными данными и несколькими фотографиями, крупный план, рост, + на выбор что хочется. При желании можно написать пару слов о себе) Ну и если есть желание, предложения можно оставлять и прямо тут в коментариях. Для задавания вопросов либо опять же мыло либо ася 260080744 (когда стучитесь сразу же представляйтесь)
Год подходит к концу, скоро пора подводить фотографические итоги, а наснимал не так уж и много как оказывается) Нада попробовать наверстать упущенное, так что предлагаю пофотографироваться людям, у которых есть интересные и креативные мысли по поводу съемки и идеи по их реализации. Собственно на условиях TFP ) Желание изъявлять на мыло elfelias@mail.ru (желательно прям сразу прикладывать фотографию себя к письму и идеи там же излагать) или в асю 260080744, только в асе первым сообщениям представляйтесь и давайте ссылку на этот пост)
Смотрю на аудиторию и не совсем понимаю, больше всего посетителей девушки в возрасте 18-21... интересно кто это, если вы попадаете в эту категорию просьба отписаться, даже не лирушным пользователям
Собственно после сегодняшних событий отказался работать квип, после установки 6 аси а потом и инфиума и полного отвращения к ним наконец скачал старый добрый квип который работает)))
В общем если тоже хотите, то качать тут http://download.asechka.ru/qip8080.exe
Кто хочет пофтографироваться, предпочтительно бьюти, с вам оплата аренды студии, с меня фотографии вам)
Желание тут изъявлять и на мыло info@feleaorn.ru
Очень сильно ищется модель, ищется долго и всегда) тип Натали Портман или Энн Хэтэуэй, а можно среднее между ними. Если кто себя считает подходящей стучитесь в асю и вообще связывайтесь любыми возможными способами) или у кого есть такие знакомые давайте на меня контакты )
Вот вы пользуетесь кнопкой "друзья"? А я вот пользуюсь, и жутко бесит когда приходится скролить пару минут огромный пост, так что всех тех, кто не считает нужным прятать огромные посты под {more} буду удалять сразу.