Pottter

FeindFlug: хоть наверное сейчас и не пора но тянет меня на

27-06-2005 09:40 (ссылка)   Удалить
Хорошо, беси на приличное))))
FeindFlug

FeindFlug: привет всем! я скромный менеджер из

14-06-2004 19:22 (ссылка)   Удалить
значит твоя душа там бродила)

а если ты в эту чехню не веришь

то москва просто к деньгам снится
Ishtar_Inanna

FeindFlug: привет всем! я скромный менеджер из

12-06-2004 11:52 (ссылка)   Удалить
Привет :) А я простой юрист из Одессы. Кстати, мне сегодня ночью снилась Москва ( у меня там тетека живет).
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»