-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fedyakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 214
Комментариев: 14565
Написано: 16290


САФИН: НЕУЖЕЛИ ПОРА? Голосование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 12:55 (ссылка)
Не вижу у него перспектив, извините за грубость, но "Не хочешь с...ть, не мучай ж...пу!"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:04 (ссылка)
Марату ещё рано уходить надо найти мотивацию....с российским тренером (кажется с Волковым)у него здорово получалось,но для этого надо работать....если работать не хочется то конечно надо заканчивать...все равно для меня он останется великим....никогда не забуду как он раскатывал Федерера в начале тысячелетия 6:1,6:1,6:2...приблизительно так!
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Виктор_Окшин
никогда не забуду как он раскатывал Федерера в начале тысячелетия 6:1,6:1,6:2...приблизительно так!

Я вот я, к сожалению, такого никогда не вспомню.
Федерер - Сафин - 9-2.
Марат, увы, побеждал только дважды: на КК-2002 - 75 64 и АО-2005 - 57 64 57 76(6) 97
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
Да АО-2005 это была лебединая песня Марата, не скажу что слишком уж слежу за теннисом, но грэнд слэмы смотрю и тот матч с Федерером стоит особняком, какой накал, какой нерв, какие эмоции, какой бэкхэнд по линии тогда у Сафина был, куда он потом пропал? А ведь Федя в то время находился в своих лучших кондициях и крошил всех на право и на лево. В общем спасибо Марату за все и на заслуженный отдых. А в чудеса я не верю, Сафин не Андрэ, по мимо характера существует еще и физиология, а Марат очень энерго и нервно затратный теннисист. Надо уходить сейчас и не позорится.
Ответить С цитатой В цитатник
EGer71   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:45 (ссылка)
Как болельщик - нет, ну а там действительно, что в голове Марата, кто знает, какие у него там планы и чего он хочет....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:54 (ссылка)
Желание болельщиков - абсолютно очевидное - НЕ УХОДИ, МАРАТ!
А вот сам он... не знаю. никто не знает, устал ли он морально. никто не знает, есть ли у него мотивация. никто не знает, какие у него планы на будущее. НО - уж 100 процентов он знает КАК это здОрово - выигрывать на кураже. Но для этого нужно тренироваться. в семь потов. до отупения. много. очень много. А нынешний Марат, как кажется, не хочет себя утруждать. И нет никого рядом, кто ЗАСТАВИЛ бы его работать. А так скорее всего Марат будет продолжать играть в свое собственное удовольствие не обращая внимание на наши потуги понять его резоны. Он любить играть в теннис, это видно невооруженным глазом. О-Бо-Жа-Ет! Каков он был на Уимблдоне - побил Джоковича, и поехало с такой силой... Лопес был в четвертьфинале просто грушей для битья. Жаль, что Сафик забыл, КАк надо на Федерера настроиться, а вот Роджер нет забыл. кто знает, что было бы, если бы Сафин прошел великого швейцарца. мне почему-то кажется Надаль бы не устоял. вот почему я все еще надеюсь, что Марат еще вернется. да что я, ВСЕ мы надеемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:13 (ссылка)
Нет,не нужно ему уходить.Он один из немногих за которыми приятно наблюдать.Человечище неимоверный просто.Пусть играет,он сам почувствует,когда все.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:00 (ссылка)
Не уходить. Он живёт теннисом.Летом был хороший результат. Он может ещё побеждать.Пускай доиграет до 30. А там уж решит)
Ответить С цитатой В цитатник
бабахнах   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 17:15 (ссылка)
Рановато ещё, верю в него) вспомнить бы шутливую историю, которую комментатор на каком-то турнире про него рассказывал... типа были федерер, роддик, хьюитт и наделил их бог разными способностями... а потом вдруг появился сафин и наделил он его.. вот уж не помню чем) если кто вспомнит/знает - расскажите)
Ответить С цитатой В цитатник
vikapol58   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:28 (ссылка)
А потом появился Марат, и бог просыпал на него все способности (наверно, не бог был, а богиня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
fedyakov
Евгений,вот вы спрашивали у Марата,ну там понятно -ничего не известно.спрашиваете у нас,а что Вы сами думаете.очень интересно Ваше мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
fedyakov   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 11:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение irina_kova
fedyakov
Евгений,вот вы спрашивали у Марата,ну там понятно -ничего не известно.спрашиваете у нас,а что Вы сами думаете.очень интересно Ваше мнение.

В комментарии №3 на этой ветке моя позиция подробно изложена. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:57 (ссылка)
извиняюсь,была невнимательна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:51 (ссылка)
fedyakov,
Евгений, к вопросу о том, что в голове у самого Марата и какие у него планы. Вот что написала администратор его официального сайта
"He is in the list for Kooyong and as he ended the year as No. 29 he is automatically entered into the Australian Open. He is on the Entry List which closed on Monday 08/12.
So as long as he decides to do some serious training he will be playing there.
BUT and I repeat the BUT - as one of his managers put it - he can't confirm what Marat's schedule is as "Marat keeps changing his mind"!"
Ответить С цитатой В цитатник
Бауыржан_Жакупкалиев   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 17:10 (ссылка)
Если уйдет Сафин,я перестану следить за россиянами.будет пустота - как после ухода Чеснокова,по крайней мере для меня точно.Вроде подавал надежды Королев,но...Хотя Россия-матушка подарила Казахстану Голубева,а там глядишь и наш Евсеев подрастет.Короче,Марат - НЕ УХОДИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку