Производство: США Жанр: фильм действия, драма, фантастика, триллер Тип: полнометражный фильм Премьера: 08.07.2009 г. В российском прокате: с 09.07.2009 г.
В ходе исследований ученый неожиданно открывает "врата" в параллельный мир и устанавливает контакт со своим "двойником", чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис.
Дни свои с кем не переживем
Всё одни из жизни уйдем
Я где то слышал
Испускают в одиночестве
Но
Всё в попытках убежать от гранита пророчества
Гордость и надменность год от года точатся
Искры существования механизма сыплются
Бес конца
Только кажется
Незаметное мгновение над тобою издевается
слишком быстро оно истекает
Прекращается
И жизнь как будто продолжается
Человек не виноват
Но эта истинна намеренно скрывается
Мне придется покаяться
Расстроиться равноправно убиться
Чувство, как свинцом наливается
Моё непринужденное лицо
И конечно же.. никому такое не способно нравиться
Ищешь прощения в самом же себе
Не находишь и решаешь разделяться
На осколки
Вдребезги
Сердца
Сам нутром на два конца
Два полюса
Два брата близнеца
В одном агнце
Одному приходится слоняться
Начинает как будто самого себя стесняться
Другой же не прекращая издеваться
Его суть со спины подкрасться
Смысла нет так жить
Только если еще дальше распадаться
Что то живое внутри от этой пляски мечется
Год от года душа ядом "лечится"
Но придет момент и года закончатся...
Радует, что это не вечно все...
Незримое звездное небо
Мне слится ночами,
Как жаль...
Его ль не достаточно днем?
Несли мы немыслимо
Прах свой речами,
Словами сжигали,
Предстали огнем...
Возможно ли важно,
Что лично сугубо?
И что бы не названо сном?
Не числится нега,
Сужаются стены,
Растиснулись Зубы...
Иссохло,
Не бьётся ручьём;
Потрескались губы,
Полопались вены,
И хором хрипящим поём...
Слог в горле застрял,
Словно ком.
И кто бы не назван был сном.
Не слышымы шумы,
Уста онемели.
Кто может читать по глазам?
Жестоко блаженно...
Застенно угрюмо...
И в щебень разрушеный храм.
И так не обо мне:
- оно сторчалось
- снаркоманилось
- сбухалось
- озлобло
- притворилось
- заело
- мстительно стало
- боязлево очень
- ничего хорошего
- жалко
- отчаюанно
- безсмысленно
- безрассудно
- цинично
- сатанично
- бесоодержимо
- лживо
- бегущая от истины к той же истине
- в попытаках избавиться от правды
- раздвоенно
- себе на уме
- о других думает так же
- ваше ацтой короче
- никакого милосердия
- даже намеков на него
- так же к самому себе
- оно продало душу
- за бесплатно отдало
- лижь бы не было
Всех заблудших:
- Пар-на-пыр!
Многих лестных:
- Дур-но-дыр!!
- Пол-но-пыл!!!
- Сор-на-сил!!!!
От приплыл. !
Ну кто просил. ?
Из вложил. .
Под положил; ;
Над подметил
Зрячим в свете:
- Где отцы?
- А где их дети?
- Вокруг одни рекламодатели!