-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215




 


^

Среда, 06 Мая 2009 г. 05:33 + в цитатник
мне не нравится когда люди говорят о шансе гипотезы в 50 на 50. это порождает поренциал спора. те кто находся под властью гипотезы для них шанс стремится к 100, другая сторона направлена к 0. это ложная ситуация. неимение данных порождает гипотезу. я считаю, что если человек чего то не знает он должен найти данные в системе, а не придумать их, нарисовать в воображении. на самом деле нет ни 0-го процента ни 100-го. в незнании не должно появляться ничего. если там появляется предположение, то это заблуждение, увлекшись которой человек может дойти до тотального саморазрушения. это и есть деградация. Всеоще принятый бог уже сегодня ведет нас в Ад, как бы мы не делали благие дела, воображаемый Бог просто использует нас. если мы посмотрим на вещи реально, то увидим, что под маской бога скрывается уродливая морда. возможно когдато она была чиста, как и все, но из-за маски невежества истинное лицо реальности начало гнить. это лицо полностью общества, это то что самозванная цивилизация, самозванно провозгласившая себя обществом напялило на себя.

^

Среда, 06 Мая 2009 г. 05:00 + в цитатник
сидели с другом, играли в нарды. на нардах он мне объяснил что представляет собой замкнутая система передачи генов от поколения в поколение. я ему на нардах объяснил как себе представляют буддисты реинкарнацию и кругооборот душ. Оба мы отвергали бога, как единственное объяснение решения природы о выявлении активных генов, почему остальные остаются пассивными, если в природе нет ничего значимее. Естественный отбор не работает, так как иногда сильные гены остаются в тени, т.е. пассивными. принцып рандома в природе не существует, все причинно следственно. придумывать бога или еще какие то гипотезы было бы неителлектуально. Пришли к трем взаимозаключениям: генная инжинерия объясняет наглядно что такое реинкарнация, что бог появляется в воодражении человека, когда интелект и уровень и потенциал сознания приходят в тупик необъяснимого(когда данных недостаточно, начинают выдумывать рандомные данные, метод тыка, подгонять систему под данные, а не искать доп. данные, решили, что в школе можно обучать по нардам)))

все пытаюсь успокоиться.

Среда, 06 Мая 2009 г. 03:51 + в цитатник
получается расслабился то да..то никак не успокоился, все хочется себя казнить..но все понимаю..смирился со своил идиотизмом, помогло смириться с идиотизмом других людеи..надо же больше не раздражает..что это со мнои?.нырнул в свож ужас, дал ему поглотить меня, было больно пока противился, но как только расслабился начал купаться в карме и осознавать реальность этои жести, никак не проицировал это на людеи...просто исчез там и как то неитрально увидел собственное загрязнение. оно по сути своеи просто даже уже не мое стало после этого, отлепилась так сказать..зачем я нес это, не специально знаю, но просто зачем бороться с собож, с тем, кто правду твердил всегда, там внутри, придавленыи. Ему эта вся суета и самоборьба некчему. он хотел спокоиствия. бли..там где стоит дом не вырастет трава

Finger Puppets

Среда, 06 Мая 2009 г. 02:36 + в цитатник



Twisted Minds Records

Darkpsy
320kbps / 44,1kHz / Joint-Stereo
[min:sec]: 75:31
[mb]: 174,3
Пароль: nO-feaR.su

Tracklist:

01. Murder.Inc - Psychedelic Witchcraft [05:58]
02. Dr. Satan - Neurotic Voices In My Head [08:57]
03. Beavis & Butthead - Names R 4 Stupid People [06:30]
04. Impaktronet - Me Dan Asco Los Humanos [07:41]
05. Nekrosferatu Meets Honds - Spektral & Spiritual [07:44]
06. Malhon - Brutal Beats Baby [06:21]
07. Arhyperziiman - Conor Hates Wal-Mart [04:40]
08. Nachzeher - Mind Blowing [09:38]
09. Hyperziio - Animatrix [09:37]
10. Twisted Playground - Fraktal Massacre [08:25]

MASTERED AND COMPILED BY HIPER. DESING AND COVER BY: MURDER. INC.

Deposit
Rapid
uploadbox

Inner Panic 2

Среда, 06 Мая 2009 г. 01:57 + в цитатник


VA
Inner Panic 2
2009
Manic Dragon Records
Psycore, Dark Psychedelic
CD1: 75:10
CD2: 70:19
[mb]: 211,07
Пароль: nO-feaR.su

CD1:
01. CPC - High 08:14
02. Gorump Peyya - Urtakopa 06:58
03. Savage Scream - Lost 07:57
04. Stranger - Panic Manic 06:37
05. Baphomet Engine - Mulambo 08:11
06. Ghreg on Earth vs Mubali vs Ocelot - Introspective 06:46
07. Stereographic - Science Fiction Becomes Real 07:24
08. Claw - No More Silence 07:21
09. Wing Ping - Tricky Touches 07:28
10. Far East Ghost - Center of Chaos 08:14

CD2:
01. Ghreg on Earth vs Mubali va Ocelot - Introspective 05:18
02. Claw - No More Silence 05:44
03. Baphomet Engine - Mulambo 06:15
04. Wing Ping - Tricky Touches 06:29
05. Stereographic - Science Fiction Becomes Real 05:57
06. Stranger - Panic Manic 04:40
07. Savage Scream - Lost 06:00
08. CPC vs Far East Ghost - Ground Of Darkness 07:16
09. Gorump Peyya - Urtakopa 06:16
10. CPC - High 08:05
11. Far East Ghost - Center Of Chaos (2008 Mix) 08:19



дерево Бодхи

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:33 + в цитатник

China

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 20:45 + в цитатник

Buddhist Temple, Shanghai

Huanglong Natural Preserve, Sichuan

Waterfall Cascading in Nine-Village Valley, Sichuan

Сны-жесть. Сезон третий.

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 09:38 + в цитатник
...запишу что бы потом если что понять...для меня не страшно увидеты помещения в крови, множество собственных смертей, в иных или теперешних телах...HO TAKOE.первые два сна так себе еще как обычно, но третий...практика медитации дает о себе знать..

Было сегодня три сна, после каждого я просыпался, вставал, шел куда то, делал что то, отходил и снова шел спать.
Первый сон был про падение луны на землю...было жестко...все реалистично, волна пыли, потом огня и пиздос, короче было быстро и летально для всего.
Второй сон про кабана. Начинается с того, что летит на меня разьяренный кабан издалека, я ему в глаза смотрю, знаю что сон(всехгазнаю что сон, хоть и реален он, просто таких сильных ощущений не бывает в реальности) и прямо передо мной меняет курс, делает круг и снова на меня летит и снова в пару шагах поворачивает. А если кто знает, то кабаны не могут маневрировать, угол их поворота при беге очень мал, поэтому, если встретите кабана, то смотрите ему в глаза и просто уворачивайтесь, как на кариде.
Так вот в очередной раз он бежит на меня и вдруг останавливается передо мной..и смотрит, медленно так подходит ко мне...У меня сердце в пятки, страшно стало...ведь если он идет ко мне, то как мне от него убежать? Если я начну пятится, то он сразу начнет бежать на меня, если я повернусь спиной, то сразу же он меня и догонит...короче я растерялся и просто подошел к нему. В этот момент громкий внутренний голос отчетливо начал мне зачитывать обстоятельства проишодящего. Вот говорит: "если кабан подходит к вам в спокойствии и как будто не проявляет агрессии, то не думайте, что он хочет подружиться. В один прекрасный момент он нападет на вас и как минимум вы отделаетесь двух часовым психозом." как только он это сказал, кабан так и сделал, накинулся на меня. Я шватил его за клыки, но эта тварь земная оказалась довольно тяжелой и взяла моё лицо себе в пасть и в таком положении остановилось...так мы лежали долго...потом он стал невесомым, я просто его поднял выбросил и проснулся...
Третий сон был очень страшным. Я находился в каком то зале, где было то ли веселье, то ли праздник какой то. Я не помню именно что я там делал, это было не совсем интересно или важно...одним словом я оттуда ушел через служебный выход и вышел не знаю как описать, то ли множество коридоров, как офисные помищения, со множеством одинаковых дверий, но все идиально белое, ни теней, ни табличек на дверях, ни ручек, ни неровностей...одним словом идиал минимализма...я ходил по этим коридорам в поиске своей двери, но никак не понимал как мне определить какая дверь моя и в какую зайти, я знал, что я почуствую или просто прийду к нужной двери, но понимал и чуствовал, что просто теряюсь и незнаю куда иду, что как будто ухожу еще дальше от искомого...у меня не было никакого понятия куда идти...меня преследовало ошущение что я никогда не найду нужной двери и что я не точто хожу по кругами или возвращаюсь обратна...как будто я просто не иду никуда, а просто мне кажется...
Я решил открыть длерь и войти в первую попавшуюся. Я сделал это, открыл первую дверь и прямо с порога начинался мрак. такой непросветный. Свет из вне, то есть оттуда где я был никак не проникал туда...за дверью начиналось пространство полностью идеально наполненное идеальной тьмой. Я не мог определить свойство того, что было передо мной, то ли это твердое, жидкое или гагоовразное, то ли это просто иллюзия, то ли это туман...одним словом я зашел, все исчезло, все чуства, все мысли, только осознание, что нет ничего, одно чистое сознание, настоль чистое, что стало просто страшно немного, я понял что именно в этой комнате я наедине с самим собой, что сдесь больше никого и ничего нет кроме меня...я захотел повернуться в направлении двери, я сознавал, что в данное мнгновение, я должен ощущать как тело поворачивается, но я ничего не ощущал, как будто ни тела ни чего не было...не было даже мыслей, возможности задуматься почему, предположить, просто так оно было и ничего не поделаешь...постепенно тело, ощущения, визуальная картинка комнаты в которой я спал начали приходить...так же начало приходить ощущение что я спал

вспомни младенца!

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 07:26 + в цитатник

Нельзя вспомнить. почему? потому что младенцу нет смысла откладывать настоящее на будущее, нет смысла задумываться о том что мнгновенно меняется. он не оставил тебе памяти. у него было всечто надо, ему никчему откладывать тонны информации. мысль - тормоз развития.
!но что бы понять что надо ехать обратно, надо остоновиться полностью, развернуться и поехать туда куда природа сказала. так что когда думаешь это останавливает, несемся в самоуничтожение, лучше сядем и подумаем, это отвлечет нас от идиотизма. а потом поимем, что все проблемы от излишнего мышления. сознание должно быть чистым от мыслей. иногда приходится очишать сознание от мысли мыслью. то есть рушить нагромождения, а потом оно само исчезнет от ненадобности.

На самом деле при рождении в существе дeйствуют две силы, создающие существо: изнутри вовне и извне вовнутрь. Человек единственное существо, решившее, что надо самому(т.е. изнутри) тянуть внутрь из вне, из-за этого проишодит, что та сила, которая действовала на индивидуальность(т.е. сознание) извне вовнутрь начинает так же ради баланса работать в противоположную сторону, т.е. от индивида. Так как сама индивидуальность поддерживается и существует от встречи этих сил на границе Эго(которое само по себе не существует как обьект, а как взаимодействие внешнего и внутреннего), то при их взаимо отталкивании проишодит разрушение, точнее сказать размытое, нечеткое, неосознанное, неопределенное, нестабильное состояние. распад личности

Секрет в том, что изначально на нас направлено все что нас окружает, но мы хотим больше чем у нас есть и поетому просто отталкиваем то что сейчас идет в руки, в конечном счете оставаясь только с осознанием полученного, но не понимаем конечно что потеряли. Все и так приходит к нам, мы должны только деиствовать на это. Смысл ни в первом ни во втором. ни в отдаче, ни в получении. оHи лишь создают картину. смысл в самом танце этих сил. что главнее музыка или слушатель? одно без другого теряет значимость. музыка для слушателя, слушатель для музыки. все едино. и нет такого, что не приидет к человеку, если он отдает себя этому полностью. как работа, дай себя полностью работе и результаты самипоидут в руки. думать о результате или цели вообше не имеет смысл, достаточно ее осознавать. как и любое желание. не отказываться, а отдать себя в радости тому что ты хочешь, точнее пути и все станет на свои места


*

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 05:11 + в цитатник

Ты видишь как обьект создает движение? На самом деле движение обличает обьект!
Движение есть дух! Покоu есть облачение духа! Когда приходит покоu, ты понимаешь, что без духа ты чист! Покоu облачает тебя! Очишает...но жизнь есть дух, жизнь есть движение, смерть есть покои.


но пока не найдешь покой, не найдешь дорогу жизни..



Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: 48 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь