-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Digital_Totem

 -Метки

aphrodite artists database ddd dubstep gonzo mix http://mutantz.promodj.ru/ idm interviews jungle martin max ot max-ot music music reviews news & politics professional pоссия radio relax soft steinberg wizoo www.neohuman.ru Ассаи Восемь ФСБ альтруизм аналоговый синтезатор армагеддон астронавт бандит белый боги борьба бунт. дело литвиненко весна возможность волк всеобщий кризис газета две стороны двенадцатая планета девять дискурс 9 добро единство единый закон природы единый организм жизнь заха́рия си́тчин зима зло излучение черного тела индеец квантовая механика лето м. бруштейн молекулярно-кинетическая теория мышечная масса наблюдатель насущные вопросы человечества невинность нибиру обработка осень подход постоянная планка принцип неопределенности гейзенберга природа проблемы мира проблемы человека путин радость разминка род человеческий рост эгоизма свобода смоки мо смысл жизни создание древней шумерской культуры стихи струч сэд тёмный тайна третье начало термодинамики три философия фильтр фьюз цифровая консоль чёрный чувства чувствительность шесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) NEVERPORNcom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215




 


Silent's Voices

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 11:43 + в цитатник
Подавление основная стратегия всех религий



Когда нет ни "хорошо", ни "плохо"


^ No.0

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 11:31 + в цитатник
Человек при рождении и до определенного этапа в детстве(пока его не порабошают) полностью доволен собои и его счастье сильно не зависит от окружаюших, поэтому в нем присутствует дух борьбы и упрямство, пока ему не внушают, что надо достигнуть счастья, что нельзя быть счастливым прямо сеичас, надо куда то идти, бежать, либо что то строить. Башня в небо, как в вавелоне, сколько не строи, все не достигнешь неба. Небо начинается там, где кончается земля, мы все живем в небе. и лишь подошвои касаемся земли

^

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 01:05 + в цитатник
перекладывать свои надежды на кого то это болезнь души, потом будет больно обоим. Перекладывание источника счастья на кого то может выити летально для счастья.боже...

Сквозь дождь смотреть..

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:51 + в цитатник
Идет дождь, но ты сидишь и смотришь в окно, тебе тепло, сухо, но почему то грустно, так лирически тоскливо, ты знаешь, что дождь не может идти вечно...ты поднимаешь вверх голову и видишь, что вот уже неподалеку есть просвет в небе, тучи раступились там и посылают свет, над тобой бушует стихия, но не расстраиваешься, что пришел дождь, а не ясный день. Недавно шел град, было больно, ты не можешь стоять под градом в смирении, градины были слишком большие, что бы устоять, и ты бежишь, ты знаешь, что в огромном радиусе нет укрытия от такого бедствия, но ты бежишь, при беге ты не чувствуешь насколько беспомощно твое существо. Бомбардировка града прекратилась, но ты продолжаешь бежать, понимая со временем, что тебе не больно и ты уже и так мокрый...ты идешь, уже спокоиныи...идешь домой...приидя ты высыхаешь и садишься перед окном, тебе тоскливо, немного грустно и так спокойно...ты смиряешься с тем что не всегда солнце светит...ты смиряешься даже с тем, что сезон дождей может продолжаться очень долго, но ты помнишь, тебе не достает солнца, оно начинает светить в тебе и тебе уже не так тоскливо...как только ты становишься смиренным со своей природой, ты понимаешь, что сейчас там под дождем может быть кто то, кто еще не добежал до своего укрытия, возможно есть тот, кто даже не знает куда ему бежать...что этот кто то, может просто стоять под дождем и ничего уже не ждать...ты даже знаешь точно, что он стоит даже под градом, что бежать или не бежать для него уже не важно...но ты смотришь в закрытое окно на пустые улицы своей надежды на солнце, пустые земли своего мира, мокрые переулки своих мыслей, и сухое помещение своего сердца, погода снаружи то сменяется на кусочки льда боли, то на пресную влагу грусти..но где то там наверху, подняв голову, ты видишь просвет...он еще далеко...и ты не знаешь куда ветер направит свою волю...ты знаешь, что рано или поздно, тучи расступятся и над тобой.

Но что с тем, что сейчас без укрытия, стоит в отчаянии, промокая в собственных слезах, не видно как плачет этот человек, дождь сильнее бьет ему в лицо, дождь плачет сильнее и отчаянее...тебе грустно за них обоих,за себя уже не грустноп, ты просто смирился, что остановить дождь нельзя...небо не сдерживает себя, если земля просит влаги

Не стоит ждать, дождь ничем не мешает, это просто не привычно, но привыкают и не к такому...ты должен бежать под дождем, вскинув руки вверх, туда, где может раступиться солнце, оно там есть, только его скрывают тучи.

^

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 03:41 + в цитатник
Как сказал Ошо, вы курите лучше сигареты, а то перейдете на еще более вредное дело...в вас живет беспокойство, вам надо себя чем то занять...каждый убегает от себя по своему

*

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 03:03 + в цитатник
Все что нам надо, это то, что мы можем наполнить собой. Если есть место или желание в которое Я не может войти, то это просто отбрасывается, как ненужное............................наконец сформулировал мысль крутящуюся месяца два уже над головой...
все я походу ушел надолго! я понял причину своего страдания! незря столько дерьма лопатой отгребал! урааа!...что то я тупил долго....вот глупость то...на самом деле....как в детство вернулся! все я нашел источник счастья детей! они живут мгновенным желанием...у них желание не загоняется в пустоту, они не хотят того, что не дано сейчас или то что взять нельзя сейчас, они просто идут дорогой, увлеченные присутствующим и не ставят превыше настоящего будущее. Из-за одержимости будущего исчезает вся жизнь, что есть только в настоящем

Кариес сердца

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник
зубная боль в груди

Кто не способен навредить себе, тот не навредит другим(с)
Когда два мазохиста любят друг друга, то превращаются в садистов(с)
Кто хочет умереть, тот отчаянно жаждал жизни(с)

Будущее никогда не наступит, оно навсегда останется будущим. Нет смысла его ждать.
Настоящее никогда не станет больше или меньше, чем одно мгновение. Нет смысла отрицать, что мы переживаем не больше одного мгновения.(с)
Прошлое есть все наши мысли, настоящее есть наше чувство, будущее есть иллюзия, оно может исчезнуть прямо сейчас, исчезни мы.(с)

так, на заметку.

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:57 + в цитатник
я в своем гоне занимаю не самое лучшее положение.я может и жертва, но носитель зла из меня больший...не самое лучшее положение и прикола тут никакого, просто ебань какая то.
На самом деле я очень добрый, просто что то добро болит сейчас и стонет, а зло направленно против меня, поэтому оно останавливается, если еще на кого то направлю свое зло, то мне конец...
Решил себя разрушить, но какой в том толк? все хорошие качества засунуты куда то глубоко, сверху придавлено собственным смыслом, что бы не болело...

ипатькапать накапалвывод!

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:17 + в цитатник
На меня накакала птичка! кто знает какие мотивации были у птички, когда она срала с высока...хотя срать для птички инстинктивное неуправляемое желание...подумать только если бы птичка умела бы терпеть, как человек, то возможно на меня сегодня обрушился бы стакан гомна...все не так плохо как кажется. В конце концов мог и рояль упасть, что зря растраиваться...птичка если бы могла извиниться, то наверное извинилась бы...заметь она свою пакость...и пойми я вообще язык приц. да и что мне с того извинения, ототрусь...еще обижаться на птиц...они даже сильно не растраиваются, что их отстреливают...нам же хуже...кто же будет по утрам щебетать и тараканов, да паразитов жрать...функций у них много, только мы же блядь счастливы и без них....создадим роботов-наноптичек, небо свинцовое, поле брезентовое, огурцы алюминиевые - ЖОПА! нееее.....без птичек стремно ак то...пусть лучше срет на меня хоть каждый день, но поет песенку по утру.

*

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:18 + в цитатник
жизнь и мир нельзя понять, как это прекрасно! если я перестану удивляться жизни и находить в ней все больше и больше неожиданностей(бывают и неприятные) я умру...не надо объяснять то что непонятно, не надо искать смысл в том, что не явно, не надо искать то чего в нас нет.надо развивать и преувеличивать то, что уже есть.не надо стыдиться себя, все профессии важны, все профессии нужны. Всё в нашем мире творчество, если вкладывать в это своё удовольствие


Поиск сообщений в Digital_Totem
Страницы: 48 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь